Landgraaf - Valkenburg, 26.6 км (время СET)  
  66   Fatnassi Hamza (Tun)   10:00:00  
  65   Nishimura Hiroki (Jpn)   10:01:30  
  64   Mohamad Azrul Taufiq Anuar (Mas)   10:03:00  
  63   Aouida Abderrahim (Mar)   10:04:30  
  62   Leung Chun Wing (Hkg)   10:06:00  
  61   Neilands Krists (Lat)   10:07:30  
  60   Muñoz Perez William David (Col)   10:09:00  
  59   Rumac Josip (Cro)   10:10:30  
  58   Mansouri Abderrahmane (Alg)   10:12:00  
  57   Rive Dmitriy (Kaz)   10:13:30  
  56   Riabushenko Aliaksandr (Blr)   10:15:00  
  55   Rodriguez Jose Luis (Chi)   10:16:30  
  54   Spengler Lukas (Sui)   10:18:00  
  53   Samli Feritcan (Tur)   10:19:30  
  52   Kondakov Daniil (Ukr)   10:21:00  
  51   Nouisri Ali (Tun)   10:22:30  
  50   Gaiz Haitam (Mar)   10:24:00  
  49   Luyckx Brent (Bel)   10:25:30  
  48   Covalciuc Andrei (Mda)   10:27:00  
  47   Hernandez Jose (Col)   10:28:30  
  46   Okishev Viktor (Kaz)   10:30:00  
  45   Bechlagheme Abderrahmane (Alg)   10:31:30  
  44   Perry Benjamin (Can)   10:33:00  
  43   Kasperkiewicz Przemyslaw (Pol)   10:34:30  
  42   Daniel Gregory (Usa)   10:36:00  
  41   Du Plooy Rohan (Rsa)   10:37:30  
  40   Geoghegan Hart Tao (Gbr)   10:39:00  
  39   Gesbert Elie (Fra)   10:40:30  
  38   Mathiesen Peter (Den)   10:42:00  
  37   Per David (Slo)   10:43:30  
  36   Nych Artem (Rus)   10:45:00  
  35   Rumsas Raimondas (Ltu)   10:46:30  
  34   Mccormick Hayden (Nzl)   10:48:00  
  33   Klein David (Lux)   10:49:30  
  32   Janevics Peteris (Lat)   10:51:00  
  31   Frapporti Mattia (Ita)   10:52:30  
  30   Van Hooydonck Nathan (Bel)   10:54:00  
  29   Brockhoff Jan (Ger)   10:55:30  
  28   Dubovski Vladislau (Blr)   10:57:00  
  27   Dasko Mario (Svk)   10:58:30  
  26   Svendsen Oskar (Nor)   11:00:00  
  25   Ellsay Nigel (Can)   11:01:30  
  24   Gonzalez Del Campo Garcia-Villarrubia Oscar (Esp)   11:03:00  
  23   Schlegel Michal (Cze)   11:04:30  
  22   Maltar Bruno (Cro)   11:06:00  
  21   Leijs Joeri (Ned)   11:07:30  
  20   Petrusevicius Mantas (Ltu)   11:09:00  
  19   Chernysh Rostyslav (Ukr)   11:10:30  
  18   Bain Nick (Nzl)   11:12:00  
  17   Ludvigsson Fredrik (Swe)   11:13:30  
  16   Dibben Jonathan (Gbr)   11:15:00  
  15   Bohli Tom (Sui)   11:16:30  
  14   Arslanov Ildar (Rus)   11:18:00  
  13   Piveteau Maxime (Fra)   11:19:30  
  12   Schachmann Maximilian (Ger)   11:21:00  
  11   Peroni Giacomo (Ita)   11:22:30  
  10   Morgan Alexander (Aus)   11:24:00  
  9   Eisenhart T.J. (Usa)   11:25:30  
  8   Havik Piotr (Ned)   11:27:00  
  7   Rekita Szymon (Pol)   11:28:30  
  6   Jansen Amund Grøndahl (Nor)   11:30:00  
  5   Mohoric Matej (Slo)   11:31:30  
  4   Krigbaum Mathias (Den)   11:33:00  
  3   Mullen Ryan (Irl)   11:34:30  
  2   Fåglum-Karlsson Marcus (Swe)   11:36:00  
  1   Schmidt Mads Würtz (Den)   11:37:30  
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Чемпионат мира-2012

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE