Стартовый протокол, Le Chable - Mayens de Bruson (ITT), 7.45 км, время CET  
  1   BRÄNDLE Matthias (Aut) IAM   14:21:00  
  2   LAMOISSON Morgan (Fra) EUC   14:22:00  
  3   MEZGEC Luka (Slo) ARG   14:23:00  
  4   WILLEMS Frederik (Bel) LTB   14:24:00  
  5   HOOGERLAND Johnny (Ned) VCD   14:25:00  
  6   MOUREY Francis (Fra) FDJ   14:26:00  
  7   SAEZ Adrian (Esp) EUS   14:27:00  
  8   GOSS Matthew Harley (Aus) OGE   14:28:00  
  9   NOVAL GONZALEZ Benjamin (Esp) TST   14:29:00  
  10   FERRARI Roberto (Ita) LAM   14:30:00  
  11   BRAJKOVIC Janez (Slo) AST   14:31:00  
  12   BÉRARD Julien (Fra) ALM   14:32:00  
  13   GESINK Robert (Ned) BLA   14:33:00  
  14   LONGO BORGHINI Paolo (Ita) CAN   14:34:00  
  15   BLYTHE Adam (Gbr) BMC   14:35:00  
  16   DENNIS Rohan (Aus) GRS   14:36:00  
  17   BRAMBILLA Gianluca (Ita) OPQ   14:37:00  
  18   ERVITI Imanol (Esp) MOV   14:38:00  
  19   BAKELANTS Jan (Bel) RLT   14:39:00  
  20   IGNATENKO Petr (Rus) KAT   14:40:00  
  21   SUTTON Christopher (Aus) SKY   14:41:00  
  22   FUMEAUX Jonathan (Sui) IAM   14:42:00  
  23   QUEMENEUR Perrig (Fra) EUC   14:43:00  
  24   PREIDLER Georg (Aut) ARG   14:44:00  
  25   BILLE Gaetan (Bel) LTB   14:45:00  
  26   KEIZER Martijn (Ned) VCD   14:46:00  
  27   GENIEZ Alexandre (Fra) FDJ   14:47:00  
  28   BILBAO Pello (Esp) EUS   14:48:00  
  29   MEYER Travis (Aus) OGE   14:49:00  
  30   BOARO Manuele (Ita) TST   14:50:00  
  31   MORI Manuele (Ita) LAM   14:51:00  
  32   SILIN Egor (Rus) AST   14:52:00  
  33   DUPONT Hubert (Fra) ALM   14:53:00  
  34   KELDERMAN Wilco (Ned) BLA   14:54:00  
  35   SABATINI Fabio (Ita) CAN   14:55:00  
  36   BURGHARDT Marcus (Ger) BMC   14:56:00  
  37   MORTON Lachlan David (Aus) GRS   14:57:00  
  38   VERMOTE Julien (Bel) OPQ   14:58:00  
  39   LASTRAS GARCIA Pablo (Esp) MOV   14:59:00  
  40   RAST Grégory (Sui) RLT   15:00:00  
  41   KOZONTCHUK DmitrIy (Rus) KAT   15:01:00  
  42   RASCH Gabriel (Nor) SKY   15:02:00  
  43   LARSSON Gustav Erik (Swe) IAM   15:03:00  
  44   REZA Kevin (Fra) EUC   15:04:00  
  45   HUGUET Yann (Fra) ARG   15:05:00  
  46   DE HAES Kenny (Bel) LTB   15:06:00  
  47   LAGUTIN Sergey (Uzb) VCD   15:07:00  
  48   PINEAU Cedric (Fra) FDJ   15:08:00  
  49   BRAVO OIARBIDE Garikoitz (Esp) EUS   15:09:00  
  50   ALBASINI Michael (Sui) OGE   15:10:00  
  51   CHRISTENSEN Mads (Den) TST   15:11:00  
  52   BONO Matteo (Ita) LAM   15:12:00  
  53   ZEITS Andrey (Kaz) AST   15:13:00  
  54   GADRET John (Fra) ALM   15:14:00  
  55   KRUIJSWIJK Steven (Ned) BLA   15:15:00  
  56   MARANGONI Alan (Ita) CAN   15:16:00  
  57   WYSS Danilo (Sui) BMC   15:17:00  
  58   STETINA Peter (Usa) GRS   15:18:00  
  59   GRABSCH Bert (Ger) OPQ   15:19:00  
  60   PLAZA MOLINA Ruben (Esp) MOV   15:20:00  
  61   SANTOS SIMOES OLIVEIRA Nelson Filipe (Por) RLT   15:21:00  
  62   KUSCHYNSKI Aleksandr (Blr) KAT   15:22:00  
  63   EDMONDSON Joshua (Gbr) SKY   15:23:00  
  64   CUSIN Rémi (Fra) IAM   15:24:00  
  65   CHARTEAU Anthony (Fra) EUC   15:25:00  
  66   FRÖHLINGER Johannes (Ger) ARG   15:26:00  
  67   BULGAC Brian (Ned) LTB   15:27:00  
  68   RUJANO GUILLEN José (Ven) VCD   15:28:00  
  69   PINOT Thibaut (Fra) FDJ   15:29:00  
  70   LOBATO DEL VALLE Juan Jose (Esp) EUS   15:30:00  
  71   LANCASTER Brett (Aus) OGE   15:31:00  
  72   SØRENSEN Chris Anker (Den) TST   15:32:00  
  73   STORTONI Simone (Ita) LAM   15:33:00  
  74   GAVAZZI Francesco (Ita) AST   15:34:00  
  75   BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto (Col) ALM   15:35:00  
  76   CLEMENT Stef (Ned) BLA   15:36:00  
  77   WURF Cameron (Aus) CAN   15:37:00  
  78   PINOTTI Marco (Ita) BMC   15:38:00  
  79   NAVARDAUSKAS Ramunas (Ltu) GRS   15:39:00  
  80   VANDEWALLE Kristof (Bel) OPQ   15:40:00  
  81   KARPETS Vladimir (Rus) MOV   15:41:00  
  82   NIZZOLO Giacomo (Ita) RLT   15:42:00  
  83   FLORENCIO CABRE Xavier (Esp) KAT   15:43:00  
  84   KENNAUGH Peter (Gbr) SKY   15:44:00  
  85   HOLLENSTEIN Reto (Sui) IAM   15:45:00  
  86   VEILLEUX David (Can) EUC   15:46:00  
  87   GRETSCH Patrick (Ger) ARG   15:47:00  
  88   VAN DE WALLE Jurgen (Bel) LTB   15:48:00  
  89   POELS Wouter (Ned) VCD   15:49:00  
  90   MANGEL Laurent (Fra) FDJ   15:50:00  
  91   ASTARLOZA CHAURREAU Mikel (Esp) EUS   15:51:00  
  92   SULZBERGER Wesley (Aus) OGE   15:52:00  
  93   ZAUGG Oliver (Sui) TST   15:53:00  
  94   SERPA PEREZ Jose Rodolfo (Col) LAM   15:54:00  
  95   GASPAROTTO Enrico (Ita) AST   15:55:00  
  96   NOCENTINI Rinaldo (Ita) ALM   15:56:00  
  97   BOBRIDGE Jack (Aus) BLA   15:57:00  
  98   VIVIANI Elia (Ita) CAN   15:58:00  
  99   NERZ Dominik (Ger) BMC   15:59:00  
  100   VANDEVELDE Christian (Usa) GRS   16:00:00  
  101   MEERSMAN Gianni (Bel) OPQ   16:01:00  
  102   SZMYD Sylvester (Pol) MOV   16:02:00  
  103   BENNETT George (Nzl) RLT   16:03:00  
  104   GUSEV Vladimir (Rus) KAT   16:04:00  
  105   LOPEZ GARCIA David (Esp) SKY   16:05:00  
  106   REICHENBACH Sébastien (Sui) IAM   16:06:00  
  107   GAUTIER Cyril (Fra) EUC   16:07:00  
  108   JANSE VAN RENSBURG Reinardt (Rsa) ARG   16:08:00  
  109   VANENDERT Dennis (Bel) LTB   16:09:00  
  110   RUIJGH Rob (Ned) VCD   16:10:00  
  111   FEDRIGO Pierrick (Fra) FDJ   16:11:00  
  112   LANDA MEANA Mikel (Esp) EUS   16:12:00  
  113   TUFT Svein (Can) OGE   16:13:00  
  114   MAJKA Rafael (Pol) TST   16:14:00  
  115   DURASEK Kristijan (Cro) LAM   16:15:00  
  117   BOUET Maxime (Fra) ALM   16:17:00  
  118   GARATE Juan Manuel (Esp) BLA   16:18:00  
  119   DE MARCHI Alessandro (Ita) CAN   16:19:00  
  120   BOOKWALTER Brent (Usa) BMC   16:20:00  
  121   DANIELSON Tom (Usa) GRS   16:21:00  
  122   VELITS Peter (Svk) OPQ   16:22:00  
  123   CAPECCHI Eros (Ita) MOV   16:23:00  
  124   ROHREGGER Thomas (Aut) RLT   16:24:00  
  125   BRUTT Pavel (Rus) KAT   16:25:00  
  126   KIRYIENKA Vasil (Blr) SKY   16:26:00  
  127   WYSS Marcel (Sui) IAM   16:27:00  
  128   ARASHIRO Yukiya (Jpn) EUC   16:28:00  
  129   DUMOULIN Tom (Ned) ARG   16:29:00  
  130   DE GREEF Francis (Bel) LTB   16:30:00  
  131   MARCATO Marco (Ita) VCD   16:31:00  
  132   VICHOT Arthur (Fra) FDJ   16:32:00  
  133   SICARD Romain (Fra) EUS   16:33:00  
  134   MATTHEWS Michael (Aus) OGE   16:34:00  
  135   PETROV Evgeni (Rus) TST   16:35:00  
  136   MALORI Adriano (Ita) LAM   16:36:00  
  137   GRIVKO Andriy (Ukr) AST   16:37:00  
  138   MONTAGUTI Matteo (Ita) ALM   16:38:00  
  139   TANKINK Bram (Ned) BLA   16:39:00  
  140   MOSER Moreno (Ita) CAN   16:40:00  
  141   FRANK Mathias (Sui) BMC   16:41:00  
  142   HESJEDAL Ryder (Can) GRS   16:42:00  
  143   CAVENDISH Mark (Gbr) OPQ   16:43:00  
  144   FARIA DA COSTA Rui Alberto (Por) MOV   16:44:00  
  145   MACHADO Tiago (Por) RLT   16:45:00  
  146   SPILAK Simon (Slo) KAT   16:46:00  
  147   PORTE Richie (Aus) SKY   16:47:00  
  148   TSCHOPP Johann (Sui) IAM   16:48:00  
  149   ROLLAND Pierre (Fra) EUC   16:49:00  
  150   LUDVIGSSON Tobias (Swe) ARG   16:50:00  
  151   VAN DEN BROECK Jurgen (Bel) LTB   16:51:00  
  152   WESTRA Lieuwe (Ned) VCD   16:52:00  
  153   ROY Jérémy (Fra) FDJ   16:53:00  
  154   ANTON HERNANDEZ Igor (Esp) EUS   16:54:00  
  155   DURBRIDGE Luke (Aus) OGE   16:55:00  
  156   KREUZIGER Roman (Cze) TST   16:56:00  
  157   CUNEGO Damiano (Ita) LAM   16:57:00  
  158   DYACHENKO Alexsandr (Kaz) AST   16:58:00  
  159   PERAUD Jean Christophe (Fra) ALM   16:59:00  
  160   GOOS Marc (Ned) BLA   17:00:00  
  161   BASSO Ivan (Ita) CAN   17:01:00  
  162   MORABITO Steve (Sui) BMC   17:02:00  
  163   TALANSKY Andrew (Usa) GRS   17:03:00  
  164   MARTIN Tony (Ger) OPQ   17:04:00  
  165   VALVERDE BELMONTE Alejandro (Esp) MOV   17:05:00  
  166   KISERLOVSKI Robert (Cro) RLT   17:06:00  
  167   MORENO FERNANDEZ Daniel (Esp) KAT   17:07:00  
  168   FROOME Christopher (Gbr) SKY   17:08:00  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Тур Романдии Tour de Romandie

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE