Тиррено-Адриатико-2016   Сан-Бенедетто-дель-Тронто с 1967 года является финишным городом Тиррено-Адриатико. 13 марта там пройдёт 7-й заключительный этап "Гонки двух морей" 2016 года - 10.1-км индивидуальная гонка на время. На побережье Адриатического моря первым выйдет на старт канадец Свейн Тафт из команды Orica-GreenEdge в 12:35 CET. Последним  в 15:46 стартует лидирующий в общем зачёте бельгийский гонщик Грег Ван Авермат из команды  BMC. Действующий чемпион мира в индивидуальной гонке на время, белорусский гонщик команды Sky Василий Кириенко стартует в 13:51.

 

 

 

  Стартовый протокол 7 этапа, время CET  
  1   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   12:35:00  
  2   Giorgio Cecchinel (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   12:36:00  
  3   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale   12:37:00  
  4   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   12:38:00  
  5   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data   12:39:00  
  6   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF   12:40:00  
  7   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   12:41:00  
  8   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff   12:42:00  
  9   Adam Blythe (Gbr) Tinkoff   12:43:00  
  10   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin   12:44:00  
  11   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step   12:45:00  
  12   Elia Viviani (Ita) Team Sky   12:46:00  
  13   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   12:47:00  
  14   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   12:48:00  
  15   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF   12:49:00  
  16   Taylor Phinney (Usa) BMC   12:50:00  
  17   Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge   12:51:00  
  18   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA   12:52:00  
  19   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   12:53:00  
  20   Jean Pierre Drucker (Lux) BMC   12:54:00  
  21   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre - Merida   12:55:00  
  22   Manuel Quinziato (Ita) BMC   12:56:00  
  23   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18   12:57:00  
  24   Johan Le Bon (Fra) FDJ   12:58:00  
  25   Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team   12:59:00  
  26   Ales Dowsett (Gbr) Movistar Team   13:00:00  
  27   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo   13:01:00  
  28   Federico Zurlo (Ita) Lampre - Merida   13:02:00  
  29   Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge   13:03:00  
  30   Carter Jones (Usa) Team Giant-Alpecin   13:04:00  
  31   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   13:05:00  
  32   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge   13:06:00  
  33   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin   13:07:00  
  34   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   13:08:00  
  35   Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team   13:09:00  
  36   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   13:10:00  
  37   Jesse Sergent (Nzl) AG2R La Mondiale   13:11:00  
  38   Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo   13:12:00  
  39   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF   13:13:00  
  40   Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo   13:14:00  
  41   William Bonnet (Fra) FDJ   13:15:00  
  42   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   13:16:00  
  43   Anthony Roux (Fra) FDJ   13:17:00  
  44   Domingos Goncalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA   13:18:00  
  45   Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18   13:19:00  
  46   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida   13:20:00  
  47   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling   13:21:00  
  48   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice   13:22:00  
  49   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   13:23:00  
  50   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   13:24:00  
  51   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick-Step   13:25:00  
  52   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA   13:26:00  
  53   Leigh Howard (Aus) IAM Cycling   13:27:00  
  54   Manuele Mori (Ita) Lampre - Merida   13:28:00  
  55   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step   13:29:00  
  56   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   13:30:00  
  57   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18   13:31:00  
  58   Davide Villella (Ita) Cannondale   13:32:00  
  59   Valerio Conti (Ita) Lampre - Merida   13:33:00  
  60   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA   13:34:00  
  61   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff   13:35:00  
  62   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   13:36:00  
  63   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo   13:37:00  
  64   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek-Segafredo   13:38:00  
  65   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida   13:39:00  
  66   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   13:40:00  
  67   Daniel Oss (Ita) BMC   13:41:00  
  68   Kristjan Koren (Slo) Cannondale   13:42:00  
  69   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF   13:43:00  
  70   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   13:44:00  
  71   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin   13:45:00  
  72   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   13:46:00  
  73   Alessandro De Marchi (Ita) BMC   13:47:00  
  74   Steve Morabito (Sui) FDJ   13:48:00  
  75   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin   13:49:00  
  76   Davide Vigano (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   13:50:00  
  77   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   13:51:00  
  78   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data   13:52:00  
  79   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale   13:53:00  
  80   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo   13:54:00  
  81   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   13:55:00  
  82   Michal Golas (Pol) Team Sky   13:56:00  
  83   Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo   13:57:00  
  84   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale   13:58:00  
  85   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff   13:59:00  
  86   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   14:00:00  
  87   Mathieu Ladagnous (Fra) FDJ   14:01:00  
  88   Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo   14:02:00  
  89   Pello Bilbao Lopez (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   14:03:00  
  90   Angel Vicioso (Esp) Team KATUSHA   14:04:00  
  91   Rafael Valls Ferri (Esp) Lotto Soudal   14:05:00  
  92   Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo   14:06:00  
  93   Soeren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin   14:07:00  
  94   Stef Clement (Ned) IAM Cycling   14:08:00  
  95   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   14:09:00  
  96   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo   14:10:00  
  97   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   14:11:00  
  98   Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data   14:12:00  
  99   Joaquin Rodriguez (Esp) Team KATUSHA   14:13:00  
  100   Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo   14:14:00  
  101   Lluis Mas (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   14:15:00  
  102   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin   14:16:00  
  103   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   14:17:00  
  104   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff   14:18:00  
  105   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   14:19:00  
  106   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida   14:20:00  
  107   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   14:21:00  
  108   Angel Madrazo (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   14:22:00  
  109   Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18   14:23:00  
  110   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18   14:24:00  
  111   Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   14:25:00  
  112   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal   14:26:00  
  113   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   14:27:00  
  114   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice   14:28:00  
  115   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   14:29:00  
  116   Fabian Cancellara (Sui) Trek-Segafredo   14:30:00  
  117   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   14:31:00  
  118   Lescek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   14:32:00  
  119   Fernando Gaviria (Col) Etixx - Quick-Step   14:33:00  
  120   Jack Bauer (Nzl) Cannondale   14:34:00  
  121   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   14:35:00  
  122   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   14:36:00  
  123   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal   14:37:00  
  124   Alexandre Geniez (Fra) FDJ   14:38:00  
  125   Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo   14:39:00  
  126   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   14:40:00  
  127   Victor De La Parte (Esp) CCC Sprandi Polkowice   14:41:00  
  128   Mathias Frank (Sui) IAM Cycling   14:42:00  
  129   Rigoberto Uran (Col) Cannondale   14:43:00  
  130   Davide Formolo (Ita) Cannondale   14:44:00  
  131   Sergey Chernetski (Rus) Team KATUSHA   14:45:00  
  132   Oscar Gatto (Ita) Tinkoff   14:46:00  
  133   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   14:47:00  
  134   Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18   14:48:00  
  135   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18   14:49:00  
  136   Jaime Roson (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   14:50:00  
  137   Simon Clarke (Aus) Cannondale   14:51:00  
  138   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   14:52:00  
  139   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   14:53:00  
  140   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick-Step   14:54:00  
  141   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   14:55:00  
  142   Reto Hollenstein (Sui) IAM Cycling   14:56:00  
  143   José Goncalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA   14:57:00  
  144   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   14:58:00  
  145   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data   14:59:00  
  146   Tiago Machado (Por) Team KATUSHA   15:00:00  
  147   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   15:01:00  
  148   Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18   15:02:00  
  149   Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge   15:03:00  
  150   Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling   15:04:00  
  151   Diego Ulissi (Ita) Lampre - Merida   15:05:00  
  152   Tejay Van Garderen (Usa) BMC   15:06:00  
  153   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice   15:07:00  
  154   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   15:08:00  
  155   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   15:09:00  
  156   Jean Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   15:10:00  
  157   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   15:11:00  
  158   Damiano Caruso (Ita) BMC   15:12:00  
  159   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale   15:13:00  
  160   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   15:14:00  
  161   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   15:15:00  
  162   Adam Yates (Gbr) Orica-GreenEdge   15:16:00  
  163   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   15:18:00  
  164   Wouter Poels (Ned) Team Sky   15:20:00  
  165   Daniel Moreno (Esp) Movistar Team   15:22:00  
  166   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   15:24:00  
  167   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   15:26:00  
  168   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   15:28:00  
  169   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   15:30:00  
  170   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff   15:32:00  
  171   Sébastien Reichenbach (Sui) FDJ   15:34:00  
  172   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   15:36:00  
  173   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick-Step   15:38:00  
  174   Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick-Step   15:40:00  
  175   Peter Sagan (Svk) Tinkoff   15:42:00  
  176   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick-Step   15:44:00  
  177   Greg Van Avermaet (Bel) BMC   15:46:00  

 

Тиррено-Адриатико-2016. Превью

Результаты Тиррено-Адриатико-2016. Этап 6

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE