Чемпионат Мира 2014 по шоссейному велоспорту

    23 сентября борьбу на чемпионате мира-2014 в Понферраде продолжат юниоры. На старт выйдут 70 гонщиков, первым на дистанцию отправится Роман Шукуров, который вместе с Улугбеком Саидовым будет представлять Узбекистан. Азербайджан, Россию, Казахстан, Беларусь, Украину, Эстонию также будут представлять по два гонщика: Эльгун Ализада и Канан Гараманли (Азербайджан), Антон Ивашкин и Илья Волков (Беларусь), Юрий Натаров и Алишер Жумахан (Казахстан), Николай Ильичёв и Пётр Рикунов (Россия), Виталий Новаковский и Марк Падун (Украина), Экке-Каур Восман и Норман Вахтра (Эстония).

 

 

  Стартовый протокол, время CET  
  70   SHUKUROV Roman (Uzb) UZBEKISTAN   10:00:00  
  69   CARRO ERNST Brian Ismael (Uru) URUGUAY   10:01:30  
  68   DEMIRBAG Alihan (Tur) TURKEY   10:03:00  
  67   DIMA Emil (Rou) ROMANIA   10:04:30  
  66   PETROVSKI Andrej (Mkd) FORMER YUGOSLAV REPUBLIC OF MACEDONIA   10:06:00  
  65   KARL David (Hun) HUNGARY   10:07:30  
  64   VOSMAN Ekke-Kaur (Est) ESTONIA   10:09:00  
  63   CANELLAS SANCHEZ Xavier (Esp) SPAIN   10:10:30  
  62   GOHR Andre Eduardo (Bra) BRAZIL   10:12:00  
  61   GAHRAMANLI Kanan (Aze) AZERBAIJAN   10:13:30  
  60   IVASHKIN Anton (Blr) BELARUS   10:15:00  
  59   IMAM Ayman Elsayed (Egy) EGYPT   10:16:30  
  58   CRISAFULLI Facundo (Arg) ARGENTINA   10:18:00  
  57   BENYOUB Zoheir (Alg) ALGERIA   10:19:30  
  56   ANTUNES Tiago (Por) PORTUGAL   10:21:00  
  55   SAJNOK Szymon Wojciech (Pol) POLAND   10:22:30  
  54   GENIETS Kevin (Lux) LUXEMBOURG   10:24:00  
  53   NOVAKOVSKYI Vitaliy (Ukr) UKRAINE   10:25:30  
  52   CHOKRI El Mehdi (Mar) MOROCCO   10:27:00  
  51   MARTINEZ Daniel Felipe (Col) COLOMBIA   10:28:30  
  50   COTE Pier-Andre (Can) CANADA   10:30:00  
  49   NATAROV Yuriy (Kaz) KAZAKHSTAN   10:31:30  
  48   DOWNEY Mark (Irl) IRELAND   10:33:00  
  47   ANDERSSON Gustaf (Swe) SWEDEN   10:34:30  
  46   BOZIC Jon (Slo) SLOVENIA   10:36:00  
  45   AFFINI Edoardo (Ita) ITALY   10:37:30  
  44   ILICHEV Nikolay (Rus) RUSSIAN FEDERATION   10:39:00  
  43   SAIDOV Ulugbek (Uzb) UZBEKISTAN   10:40:30  
  42   BALKAN Onur (Tur) TURKEY   10:42:00  
  41   VAHTRA Norman (Est) ESTONIA   10:43:30  
  40   LOPEZ FUENTES Diego (Esp) SPAIN   10:45:00  
  39   ALIZADA Elgun (Aze) AZERBAIJAN   10:46:30  
  38   VOLKAU Ilya (Blr) BELARUS   10:48:00  
  37   HELAL Mohamed Eleiwa (Egy) EGYPT   10:49:30  
  36   BASSON Gustav (Rsa) SOUTH AFRICA   10:51:00  
  35   MANSOURI Islam (Alg) ALGERIA   10:52:30  
  34   OLIVEIRA ALVES Ivo Emanuel (Por) PORTUGAL   10:54:00  
  33   GUTEK Mikolaj (Pol) POLAND   10:55:30  
  32   PADUN Mark (Ukr) UKRAINE   10:57:00  
  31   ZAHIRI Abderrahim (Mar) MOROCCO   10:58:30  
  30   O'LOUGHLIN Michael (Irl) IRELAND   11:00:00  
  29   ANDERBERG Hampus (Swe) SWEDEN   11:01:30  
  28   PENKO Izidor (Slo) SLOVENIA   11:03:00  
  27   PALM Martin (Bel) BELGIUM   11:04:30  
  26   ZVERKO David (Svk) SLOVAKIA   11:06:00  
  25   JARAMILLO Adrian (Ecu) ECUADOR   11:07:30  
  24   KUSABA Keigo (Jpn) JAPAN   11:09:00  
  23   ZHUMAKAN Alisher (Kaz) KAZAKHSTAN   11:10:30  
  22   LARSEN Niklas (Den) DENMARK   11:12:00  
  21   REUTTER Sven (Ger) GERMANY   11:13:30  
  20   DEFAYE Jeremy (Fra) FRANCE   11:15:00  
  19   WIRTGEN Tom (Lux) LUXEMBOURG   11:16:30  
  18   GANNA Filippo (Ita) ITALY   11:18:00  
  17   MAEDER Gino (Sui) SWITZERLAND   11:19:30  
  16   GIBSON Matthew (Gbr) GREAT BRITAIN   11:21:00  
  15   BLIKRA Erlend (Nor) NORWAY   11:22:30  
  14   COSTA Adrien (Usa) UNITED STATES OF AMERICA   11:24:00  
  13   STORER Michael (Aus) AUSTRALIA   11:25:30  
  12   LEYSEN Senne (Bel) BELGIUM   11:27:00  
  11   VENTER Ivan (Rsa) SOUTH AFRICA   11:28:30  
  10   SCHAPPI Martin (Sui) SWITZERLAND   11:30:00  
  9   HARDAHL Anders (Den) DENMARK   11:31:30  
  8   RIKUNOV Petr (Rus) RUSSIAN FEDERATION   11:33:00  
  7   RESTREPO Jaime (Col) COLOMBIA   11:34:30  
  6   FOSS Tobias (Nor) NORWAY   11:36:00  
  5   TSCHERNOSTER Jan (Ger) GERMANY   11:37:30  
  4   MOSTOV Zeke (Usa) UNITED STATES OF AMERICA   11:39:00  
  3   ERMENAULT Corentin (Fra) FRANCE   11:40:30  
  2   KAMNA Lennard (Ger) GERMANY   11:42:00  
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Keeper

    22 сентября 2014 14:35 | Регистрация: 14.09.2013

    О, здесь Белорусы и Украинцы едут. У девчонок почему-то не было.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

25 - 30 апреля 2017

Tour de Romandie

28 - 30 апреля 2017

Tour de Yorkshire

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE