Чемпионат Мира 2014 по шоссейному велоспорту

   Чемпионат мира по велоспорту 21 сентября откроет командная гонка на время (TTT). На старт выйдет 29 команд, из них 6 континентальных, 5 проконтинентальных. Команды будут отправляться на дистанцию с интервалом в 4 минуты. Украинская команда KOLSS CYCLING TEAM стартует в 14:16 (CET) российская RusVelo выйдет на старт в 14:36 (CET), казахстанская команда Astana стартует в 15:20, российская команда «Катюша» в 15:28 (CET), российская команда Tinkoff-Saxo в 15:36 (CET). Действующий чемпион мира в командной гонке с раздельным стартом бельгийская команда Omega Pharma – Quick Step выходит на дистанцию последней, в 15:52 (CET).

 

 

  Стартовый протокол, время CET  
  286   TORRES BARCELO Albert (Esp) TEAM ECUADOR   14:00:00  
  285   SIMON CASULLERAS Jordi (Esp) TEAM ECUADOR      
  284   ROVIRA POUS Jaume (Esp) TEAM ECUADOR      
  283   NAVARRETE Segundo (Ecu) TEAM ECUADOR      
  282   FERNANDEZ Higinio (Esp) TEAM ECUADOR      
  281   CARBONELL RABAT Isaac (Esp) TEAM ECUADOR      
  276   ROTA Lorenzo (Ita) MG KVIS - WILIER   14:04:00  
  275   NECHITA Andrei (Rou) MG KVIS - WILIER      
  274   FRAPPORTI Mattia (Ita) MG KVIS - WILIER      
  273   DONATO Riccardo (Ita) MG KVIS - WILIER      
  272   BUSATO Matteo (Ita) MG KVIS - WILIER      
  271   BERTAZZO Liam (Ita) MG KVIS - WILIER      
  266   TUSVELD Martijn (Ned) RABOBANK DEVELOPMENT TEAM   14:08:00  
  265   SLIK Ivar (Ned) RABOBANK DEVELOPMENT TEAM      
  264   OOMEN Sam (Ned) RABOBANK DEVELOPMENT TEAM      
  263   KOREVAAR Merijn (Ned) RABOBANK DEVELOPMENT TEAM      
  262   HOFSTEDE Lennard (Ned) RABOBANK DEVELOPMENT TEAM      
  261   HAVIK Piotr (Ned) RABOBANK DEVELOPMENT TEAM      
  256   STACHOWIAK Adam (Pol) BDC MARCPOL   14:12:00  
  255   KOWALCZYK Jaroslaw (Pol) BDC MARCPOL      
  254   KIRPSZA Piotr (Pol) BDC MARCPOL      
  253   JANIACZYK Blazej (Pol) BDC MARCPOL      
  252   GRADEK Kamil (Pol) BDC MARCPOL      
  251   BERNAS Pawel (Pol) BDC MARCPOL      
  246   VASYLYUK Andriy (Ukr) KOLSS CYCLING TEAM   14:16:00  
  245   POLIVODA Oleksandr (Ukr) KOLSS CYCLING TEAM      
  244   LAGKUTI Sergiy (Ukr) KOLSS CYCLING TEAM      
  243   KVACHUK Oleksandr (Ukr) KOLSS CYCLING TEAM      
  242   KONONENKO Mykhaylo (Ukr) KOLSS CYCLING TEAM      
  241   GOLOVASH Oleksandr (Ukr) KOLSS CYCLING TEAM      
  236   STIMULAK Klemen (Slo) ADRIA MOBIL   14:20:00  
  235   ROGLIC Primoz (Slo) ADRIA MOBIL      
  234   ROGINA Radoslav (Cro) ADRIA MOBIL      
  233   MUGERLI Matej (Slo) ADRIA MOBIL      
  232   MALTAR Bruno (Cro) ADRIA MOBIL      
  231   FAJT Kristjan (Slo) ADRIA MOBIL      
  226   PIEDRA PEREZ Antonio (Esp) CAJA RURAL - SEGUROS RGA   14:24:00  
  225   MAS BONET Luis (Esp) CAJA RURAL - SEGUROS RGA      
  224   FRAILE MATARRANZA Omar (Esp) CAJA RURAL - SEGUROS RGA      
  223   DOMAGALSKI Karol (Pol) CAJA RURAL - SEGUROS RGA      
  222   BILBAO Peio (Esp) CAJA RURAL - SEGUROS RGA      
  221   ARAMENDIA LORENTE Javier Francisco (Esp) CAJA RURAL - SEGUROS RGA      
  216   TACIAK Mateusz (Pol) CCC POLSAT POLKOWICE   14:28:00  
  215   SAMOILAU Branislau (Blr) CCC POLSAT POLKOWICE      
  214   RUTKIEWICZ Marek (Pol) CCC POLSAT POLKOWICE      
  213   MIHAYLOV Nikolay (Bul) CCC POLSAT POLKOWICE      
  212   MARYCZ Jaroslaw (Pol) CCC POLSAT POLKOWICE      
  211   KIENDYS Tomasz (Pol) CCC POLSAT POLKOWICE      
  206   ZAKARIN Ilnur (Rus) RUSVELO   14:32:00  
  205   SOLOMENNIKOV Andrei (Rus) RUSVELO      
  204   OVECHKIN Artem (Rus) RUSVELO      
  203   LAGUTIN Sergey (Rus) RUSVELO      
  202   KLIMOV Sergey (Rus) RUSVELO      
  201   BALYKIN Ivan (Rus) RUSVELO      
  196   VEUCHELEN Frederik (Bel) WANTY - GROUPE GOBERT   14:36:00  
  195   VAN MELSEN Kevin (Bel) WANTY - GROUPE GOBERT      
  194   GHYSELINCK Jan (Bel) WANTY - GROUPE GOBERT      
  193   DEGAND Thomas (Bel) WANTY - GROUPE GOBERT      
  192   DE TROYER Tim (Bel) WANTY - GROUPE GOBERT      
  191   DE GREEF Francis (Bel) WANTY - GROUPE GOBERT      
  186   WALLAYS Jelle (Bel) TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE   14:40:00  
  185   VAN HOECKE Gijs (Bel) TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE      
  184   THEUNS Edward (Bel) TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE      
  183   LAMPAERT Yves (Bel) TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE      
  182   JACOBS Pieter (Bel) TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE      
  181   CAMPENAERTS Victor (Bel) TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE      
  176   MARTINEZ Yannick (Fra) TEAM EUROPCAR   14:44:00  
  175   KERN Christophe (Fra) TEAM EUROPCAR      
  174   GUILLEMOIS Romain (Fra) TEAM EUROPCAR      
  173   ENGOULVENT Jimmy (Fra) TEAM EUROPCAR      
  172   CRAVEN Dan (Nam) TEAM EUROPCAR      
  171   COUSIN Jerome (Fra) TEAM EUROPCAR      
  166   SAGAN Peter (Svk) CANNONDALE   14:48:00  
  165   MARANGONI Alan (Ita) CANNONDALE      
  164   KOREN Kristijan (Slo) CANNONDALE      
  163   KOCH Michel (Ger) CANNONDALE      
  162   DE MARCHI Alessandro (Ita) CANNONDALE      
  161   BODNAR Maciej (Pol) CANNONDALE      
  156   ROY Jeremy (Fra) FDJ.fr   14:52:00  
  155   PICHON Laurent (Fra) FDJ.fr      
  154   LE BON Johan (Fra) FDJ.fr      
  153   LADAGNOUS Matthieu (Fra) FDJ.fr      
  152   BOUCHER David (Fra) FDJ.fr      
  151   BONNET William (Fra) FDJ.fr      
  146   MONFORT Maxime (Bel) LOTTO BELISOL   14:56:00  
  145   LIGTHART Pim (Ned) LOTTO BELISOL      
  144   HENDERSON Greg (Nzl) LOTTO BELISOL      
  143   HANSEN Adam (Aus) LOTTO BELISOL      
  142   BREEN Vegard (Nor) LOTTO BELISOL      
  141   BAK Lars Ytting (Den) LOTTO BELISOL      
  136   VAN BAARLE Dylan (Ned) GARMIN SHARP   15:00:00  
  135   TALANSKY Andrew (Usa) GARMIN SHARP      
  134   NAVARDAUSKAS Ramunas (Ltu) GARMIN SHARP      
  133   LANGEVELD Sebastian (Ned) GARMIN SHARP      
  132   FARRAR Tyler (Usa) GARMIN SHARP      
  131   BAUER Jack (Nzl) GARMIN SHARP      
  126   VALLS FERRI Rafael (Esp) LAMPRE-MERIDA   15:04:00  
  125   SERPA PEREZ Jose Rodolfo (Col) LAMPRE-MERIDA      
  124   SANTOS SIMOES OLIVEIRA Nelson Filipe (Por) LAMPRE-MERIDA      
  123   FERRARI Roberto (Ita) LAMPRE-MERIDA      
  122   CATTANEO Mattia (Ita) LAMPRE-MERIDA      
  121   ANACONA GOMEZ Winner (Col) LAMPRE-MERIDA      
  116   VANDEWALLE Kristof (Bel) TREK FACTORY RACING   15:08:00  
  115   STUYVEN Jasper (Bel) TREK FACTORY RACING      
  114   SERGENT Jesse (Nzl) TREK FACTORY RACING      
  113   POPOVYCH Yaroslav (Ukr) TREK FACTORY RACING      
  112   IRIZAR ARANBURU Markel (Esp) TREK FACTORY RACING      
  111   CANCELLARA Fabian (Sui) TREK FACTORY RACING      
  106   PREIDLER Georg (Aut) TEAM GIANT-SHIMANO   15:12:00  
  105   LUDVIGSSON Tobias (Swe) TEAM GIANT-SHIMANO      
  104   KITTEL Marcel (Ger) TEAM GIANT-SHIMANO      
  103   HAGA Chad (Usa) TEAM GIANT-SHIMANO      
  102   DUMOULIN Tom (Ned) TEAM GIANT-SHIMANO      
  101   ARNDT Nikias (Ger) TEAM GIANT-SHIMANO      
  96   WAGNER Robert (Ger) BELKIN-PRO CYCLING TEAM   15:16:00  
  95   TJALLINGII Maarten (Ned) BELKIN-PRO CYCLING TEAM      
  94   KELDERMAN Wilco (Ned) BELKIN-PRO CYCLING TEAM      
  93   KEIZER Martijn (Ned) BELKIN-PRO CYCLING TEAM      
  92   FLENS Rick (Ned) BELKIN-PRO CYCLING TEAM      
  91   CLEMENT Stef (Ned) BELKIN-PRO CYCLING TEAM      
  86   WESTRA Lieuwe (Ned) ASTANA PRO TEAM   15:20:00  
  85   LUTSENKO Alexey (Kaz) ASTANA PRO TEAM      
  84   KANGERT Tanel (Est) ASTANA PRO TEAM      
  83   GUARNIERI Jacopo (Ita) ASTANA PRO TEAM      
  82   GRIVKO Andriy (Ukr) ASTANA PRO TEAM      
  81   FOMINYKH Daniil (Kaz) ASTANA PRO TEAM      
  76   VELITS Peter (Svk) BMC RACING TEAM   15:24:00  
  75   VAN GARDEREN Tejay (Usa) BMC RACING TEAM      
  74   QUINZIATO Manuel (Ita) BMC RACING TEAM      
  73   OSS Daniel (Ita) BMC RACING TEAM      
  72   DILLIER Silvan (Sui) BMC RACING TEAM      
  71   DENNIS Rohan (Aus) BMC RACING TEAM      
  66   SMUKULIS Gatis (Lat) TEAM KATUSHA   15:28:00  
  65   KUZNETSOV Viacheslav (Rus) TEAM KATUSHA      
  64   ISAICHEV Vladimir (Rus) TEAM KATUSHA      
  63   GUSEV Vladimir (Rus) TEAM KATUSHA      
  62   BRUTT Pavel (Rus) TEAM KATUSHA      
  61   BELKOV Maxim (Rus) TEAM KATUSHA      
  56   TURGOT Sebastien (Fra) AG2R LA MONDIALE   15:32:00  
  55   MONTAGUTI Matteo (Ita) AG2R LA MONDIALE      
  54   GRETSCH Patrick (Ger) AG2R LA MONDIALE      
  53   GOUGEARD Alexis (Fra) AG2R LA MONDIALE      
  52   GAUDIN Damien (Fra) AG2R LA MONDIALE      
  51   BOUET Maxime (Fra) AG2R LA MONDIALE      
  46   ROGERS Michael (Aus) TINKOFF-SAXO   15:36:00  
  45   ROCHE Nicolas (Irl) TINKOFF-SAXO      
  44   JUUL JENSEN Christopher (Den) TINKOFF-SAXO      
  43   BOARO Manuele (Ita) TINKOFF-SAXO      
  42   BENNATI Daniele (Ita) TINKOFF-SAXO      
  41   ANDERSEN Michael Valgren (Den) TINKOFF-SAXO      
  36   SUTTERLIN Jasha (Ger) MOVISTAR TEAM   15:40:00  
  35   MALORI Adriano (Ita) MOVISTAR TEAM      
  34   IZAGUIRRE INSAUSTI Jon (Esp) MOVISTAR TEAM      
  33   ERVITI OLLO Imanol (Esp) MOVISTAR TEAM      
  32   DOWSETT Alex (Gbr) MOVISTAR TEAM      
  31   AMADOR BAKKAZAKOVA Andrey (Crc) MOVISTAR TEAM      
  26   WIGGINS Bradley (Gbr) TEAM SKY   15:44:00  
  25   THOMAS Geraint (Gbr) TEAM SKY      
  24   SIUTSOU Kanstantsin (Blr) TEAM SKY      
  23   PUCCIO Salvatore (Ita) TEAM SKY      
  22   KIRYIENKA Vasil (Blr) TEAM SKY      
  21   CATALDO Dario (Ita) TEAM SKY      
  16   TUFT Svein (Can) ORICA GreenEDGE   15:48:00  
  15   MOURIS Jens (Ned) ORICA GreenEDGE      
  14   LANCASTER Brett (Aus) ORICA GreenEDGE      
  13   HOWSON Damien (Aus) ORICA GreenEDGE      
  12   HEPBURN Michael (Aus) ORICA GreenEDGE      
  11   DURBRIDGE Luke (Aus) ORICA GreenEDGE      
  6   VERMOTE Julien (Bel) OMEGA PHARMA - QUICK-STEP CYCLING TEAM   15:52:00  
  5   TERPSTRA Niki (Ned) OMEGA PHARMA - QUICK-STEP CYCLING TEAM      
  4   SERRY Pieter (Bel) OMEGA PHARMA - QUICK-STEP CYCLING TEAM      
  3   MARTIN Tony (Ger) OMEGA PHARMA - QUICK-STEP CYCLING TEAM      
  2   KWIATKOWSKI Michal (Pol) OMEGA PHARMA - QUICK-STEP CYCLING TEAM      
  1   BOONEN Tom (Bel) OMEGA PHARMA - QUICK-STEP CYCLING TEAM      
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    20 сентября 2014 21:01 | Регистрация: 22.05.2013

    Русвело вперед!! Надеюсь высокое место даст им больше приглашений на гонки WT в 2015 году. bb

  2. Serdg2

    21 сентября 2014 11:08 | Регистрация: 17.03.2010

    А где можно трансляцию посмотреть?

  3. Michelin

    21 сентября 2014 11:13 | Регистрация: 24.08.2012

    Serdg2,
     думаю тут должно быть http://www.youtube.com/watch?v=vQyYElELX3w

  4. RS

    21 сентября 2014 13:48 | Регистрация: 15.05.2011

    а на русских каналах будут показывать?

  5. L. A.

    21 сентября 2014 15:10 | Регистрация: 6.06.2013

    По Киеву в 15-00???

    Текст вашего комментария слишком короткий и по мнению администрации сайта не несет полезной информации.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2017?

Комментарии

  • kwwk
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (44)
    kwwk-Фото
    Джиро смотрелось интересно пол одной причине, это новое имя в генерале - Дюмолан, а если бы он был раскрученным генеральщиком, то написали бы - колхоз.
  • veloliveuser
    Итоги Тур де Франс-2017 по очк ... (1)
    veloliveuser-Фото

    очень интерресный расклад и по гонцам, и по странам.

    гонцы справедливо расставлены - по заслугам.

  • veloliveuser
    Призовые команд на Тур де Фран ... (12)
    veloliveuser-Фото

    для иллюстрации отношения к скай добавлю пример из футбола.
    раньше голландцы показывали очень зрелищный футбол - их любили и смотрели. но главных побед не было.
    потом пришел новый тренер (запамятовал имя) и сказал: вам нужна победа или шоу? и сделал игру рациональнее, чуть результативнее, но менее смотрибельной.
    вот и тут так. скай выхолощен ради результата, даже у-родуют гонку (пишу "у-ро-ду-ют", а отражается "редискает") - блокировками.

    признавать силу - да, признаю, но не уважаю и тем более не люблю.

     

    вспомнился Ипполит из "Иронии судьбы...".

  • adela
    Призовые команд на Тур де Фран ... (12)
    adela-Фото
    5 лет наблюдаю возвеличивание одних и гнобление других. И народ ведется, что самое плохое.
  • veloliveuser
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (44)
    veloliveuser-Фото
    думаю, Фрум все же не считал себя свадебным генералом на вуэльте, а очень даже хотел бы завоевать и этот трофей. ну не можется после тдф. Кинтана вот тоже очень хотел дубль. но хотелки пока у них не дорасли до дублей.
  • Yuriy 17
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (44)
    Yuriy 17-Фото

    Поздравляем Фрума с победой!
    На Туре он был одним из сильнейших в горах, значительно лучшим раздельщиком среди генеральщиков.
    У Фрума был только один не слишком хороший день, где на последних весьма крутых 300 метрах он проиграл своим конкурентам в допустимых для него пределах.
    Таким образом, Фрум на Туре самый разносторонний, гармоничный гонщик. Так учил нас товарищ Мачо.
    Желаем Фруму здоровья, излечиться от своей астмы, и здоровым опять бороться за победу на Тур де Франс!

     

  • rossa2005
    Призовые команд на Тур де Фран ... (12)
    rossa2005-Фото

    Цитата: adela
    О! Еще и как формирует.... до тошноты.
    только тсс, тут за критику СК - сразу бан. )))

     

     

  • AAA
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (44)
    AAA-Фото

    В этом году Фрум был чище и без батареек, отсюда и результат дался тяжелее.

    Ланде эта секунда в пуп не уперлась, он получает свои призовые ~67К евро, плюс отличный контракт от Мувиков, вне зависимостиот от секунды.

    Зачем пуп рвать?

    Уран подорожал.

    Барде...... да и Бог с ним. Выше не прыгнет.

    Ару приземлился с небес, вот только куда не понятно. Астана без подиума не заплатит столько сколько он хочет, а кто даст больше?

  • adela
    Призовые команд на Тур де Фран ... (12)
    adela-Фото
    А как на счет известного спринтера плюющегося в гонщиков?
  • opaque
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (44)
    opaque-Фото

    как сказал некто Аршавин - ваши ожидания, это ваши проблемы.

    Тур - он как этап Формула-1: один обгон на трассе будет - хорошо, а если три, да "напряжение" впридачу - то день удался. А результат редко когда сенсационен)



    Трудно принижать значение побед(ы) на ТдФ, да и не удастся, но... все равно, как и во время USPostal и Армстронга эта целенаправленная подготовка и бросание всех сил ТОЛЬКО на Тур смортится со стороны несколько странно: тут ребята на износ гоняют, денежку зарабатывают, ни одной премии не пропускают, и вот презжают богачи, которым на деньги плевать, они не зарабатывать а тратить приехали, отдадут любые средства ради этой конкретной победы... Нелюбовь народная к командам-толстосумам в любом виде спорта понятна.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE