12/01   R.R. Geelong Rd - Buninyong, 183.6 км Австралия I.T.T. Burrumbeet, 45 км   8/01

Simon Gerrans (OGE)   4:43:43 Michael Hepburn (OGE)   0:56:25
Cadel Evans (BMC)   +00:00 Luke Durbridge (OGE)   +0:11
Richie Porte (SKY)   +00:00 Damien Howson (OGE)   +2:06
 

29/06   R.R. Kaltenbach - Igls, 169 км Австрия I.T.T. Sulz im Burgenland, 25 км   27/06

Riccardo Zoidl (TFR)   4:14:04 Matthias Brändle (IAM)   0:32:05
Bernhard Eisel (SKY)   +1:29 Gregor Mühlberger (TIR)   +0:58
Matthias Brändle (IAM)   +2:41 Andreas Hofer (VBG)   +1:24
 

  Азербайджан I.T.T. Samux, 30 км   27/06

Elchin Asadov (BCP)   3:27:35 Elchin Asadov (BCP)   0:40:02
Tural Isgandarov (BCP)   +0:30 Samir Jabrayilov (BCP)   +1:43
Samir Jabrayilov (BCP)   +2:58 Tural Isgandarov (BCP)   +2:00
 

28/06   R.R. Tirana, 175 км Албания I.T.T. Tirana, 37.5 км   26/06

Xhuliano Kamberaj   4:36:03 Iltjan Nikaj   0:47:07
Iltjan Nikaj   +0:01 Xhuliano Kamberaj   +0:08
Klinti Grembi   +0:02 Marildo Yzeiraj   +0:44
 

20/06   R.R. Mascara, 128 км Алжир I.T.T. Mascara, 46.8 км   18/06

Abdelbasset Hannachi (GSP)   3:18:10 Azzedine Lagab (GSP)   1:04:45
Azzedine Lagab (GSP)   +0:12 Adel Barbari (VCS)   +0:16
Abdelmalek Madani (GSP)   +0:30 Abdelmalek Madani (GSP)   +1:31
 

28/06   R.R. Luanda, 170 км Ангола I.T.T. Catete, 30 км   26/04

Igor Alberto Secundino Silva (BBC) Igor Alberto Secundino Silva (BBC)   0:39:19
Walter Jose Santos Silva Walter Jose Santos Silva   +0:44
  Mario Bruno Lemos Carvalho   +1:05
 

29/06   R.R. 106.2 км Антигуа и Барбуда I.T.T. 30.6 км   6/04

Vicente Sanabria Martinez   3:12:45 Andre Simon   0:43:45
Jyme Bridges   +0:21 Robert Frances Marsh   +1:03
Robert Frances Marsh   +0:23 Jyme Bridges   +1:49
 

4/05   R.R. Salta, 172 км Аргентина I.T.T. Salta, 40 км   2/05

Daniel Diaz (SLS)   4:00:12 Laureano Rosas   0:47:30
Jorge Giacinti (SLS)   +00:00 Daniel Diaz (SLS)   +0:09
Gabriel Juarez (SLS)   +00:00 Jorge Giacinti (SLS)   +0:31
 

22/06   R.R. Christ Church, 160 км Барбадос I.T.T. ABC Highway, 40 км   8/06

Philip Clarke   4:21:09 Russell Elcock   0:56:47
Jason Perryman   +0:02 Ian Maynard   +10:36
Jamol Eastmond   +0:02 Wayne Cummins   +11:00
 

29/06   R.R. Mazyr Беларусь I.T.T. Mazyr   27/06

Yauheni Hutarovich (ALM)   4:43:23 Kanstantsin Siutsou (SKY)   0:42:50
Kanstantsin Siutsou (SKY) Siarhei Papok (RBD)
Aliaksandr Kuchynski (KAT) Branislau Samoilau (CCC)
 

29/06   R.R. Hattieville Белиз I.T.T. Burrell Boom, 32.2 км   28/06

Edgar Nissan Arana   4:40:14 Edgar Nissan Arana   0:44:21
Brandon Cattouse   +1:17 Joel Adan Borland   +0:44
Giovanni Lovell   +1:17 Giovanni Lovell   +1:52
 

29/06   R.R. Wielsbeke, 250.2 км Бельгия I.T.T. Hooglede-Gits, 44.4 км   1/05

Jens Debusschere (LTB)   5:21:38 Kristof Vandewalle (TFR)   0:56:42
Roy Jans (WGG)   +0:00 Tim Wellens (LTB)   +0:16
Tom Boonen (OPQ)   +0:00 Pieter Serry (OPQ)   +0:16
 

29/06   R.R. Prospect, 100 км Бермудские Острова I.T.T. Southside, 31.4 км   22/06

Shannon Lawrence Shannon Lawrence   0:43:24
Philip Mace Mark Hatherley   +2:41
Adam Harbutt Anthony Bartley   +2:55
 

22/06   R.R. Cochabamba, 120 км Боливия I.T.T. Cochabamba, 40 км   21/06

Oscar Soliz Villca   3:10:38 Oscar Soliz Villca   0:48:29
Juan Cotumba Coa   +8:33 Gilber Zurita Ferrufino   +1:55
Piter Campero Villarroel   +8:54 Basilio Ramos Ticona   +2:37
 

15/06   R.R. Buzim, 86 км Босния и Герцеговина  

Djulaga Trejic   2:23:55  
Emir Hulusic   +0:00  
Adnan Becic   +0:15  
 

29/06   R.R. São Carlos, 187 км Бразилия I.T.T. São Carlos, 32 км   27/06

Antonio Garnero (FUN)   4:41:57 Pedro Autran Dourado Dutra Nicacio   0:39:10
Roberto Pinheiro Silva (FUN)   +1:18 Rodrigo Nascimento   +0:25
Thiago Nardin   +1:28 Luis Carlos Tavares   +1:13
 

29/06   R.R. Ouagadougou Буркина-Фасо  

Salfo Bikienga   4:42:45  
Rasmane Ouedraogo  
Mahamadi Balima  
 

29/06   R.R. Monmouthshire Великобритания I.T.T. Celtic Manor, 42 км   26/06

Peter Kennaugh (SKY)   4:25:01 Bradley Wiggins (SKY)   0:53:56
Ben Swift (SKY)   +0:00 Geraint Thomas (SKY)   +1:08
Simon Yates (OGE)   +1:09 Alex Dowsett (MOV)   +1:21
 

29/06   R.R. Ibrany Венгрия I.T.T. Felsozsolca, 32.4 км   27/06

Balázs Rózsa (UNA)   3:33:06 Gabor Fejes   0:41:33
Peter Kusztor (AMP)   +0:01 Krisztian Lovassy (FIX)   +0:18
Krisztian Lovassy (FIX)   +1:08 Peter Kusztor (AMP)   +0:33
 

22/06   R.R. La Asuncion, 160 км Венесуэла I.T.T. Isla Margarita, 36 км   21/06

Xavier Quevedo   3:56:44 Carlos Gálviz   0:42:38
Gil Cordoves Perez   +0:01 José Humberto Rujano   +2:01
Enrique Luis Diaz Cedeño   +0:01 Tomas Aurelio Gil Martinez (NRI)   +2:03
 

29/06   R.R. Габон I.T.T.    28/06

Geoffrois Ngandamba   3:33:17 Geoffrois Ngandamba   0:22:03
Clenne Morvan Moulingui   +0:03 Clenne Morvan Moulingui   +0:04
Dianga Cisse   +5:10 Cédric Thaouta   +1:07
 

29/06   R.R. Georgetown, 161 км Гайана I.T.T. Long Creek, 27.2 км   28/06

Geron Oliver Williams   4:25:02 Raynauth Jeffrey   0:38:32
Marlon Williams Marlon Williams   +0:04
Raynauth Jeffrey Michael Anthony   +2:16
 

29/06   R.R. Salcaja, 140 км Гватемала I.T.T. Puerto Quetzal, 40 км   22/06

Nervin Geovany Jiatz Sut   3:34:01 Manuel Rodas   0:43:42
Luis Danilo Marroquin Perez   +1:12 Luis Santizo   +1:44
Julian Noe Yac Yac   +1:44 Alder Torres   +1:59
 

29/06   R.R. Baunatal, 206.4 км Германия I.T.T. Baunatal, 44.4 км   27/06

André Greipel (LTB)   4:49:51 Tony Martin (OPQ)   0:56:22
John Degenkolb (GIA)   +0:00 Nikias Arndt (GIA)   +0:57
Phil Bauhaus (STG)   +0:00 Lars Teutenberg   +1:14
 

29/06   R.R. Ootmarsum, 243 км Голландия I.T.T. Zaltbommel, 47.82 км   25/06

Sebastian Langeveld (GRS)   5:42:01 Tom Dumoulin (GIA)   0:56:08
Niki Terpstra (OPQ)   +0:33 Sebastian Langeveld (GRS)   +0:52
Wesley Kreder (WGG)   +0:33 Jos Van Emden (BEL)   +1:07
 

29/06   R.R. Tin Shui Wai, 105 км Гонконг I.T.T. Tin Shui Wai, 8 км   28/06

King Lok Cheung (HKS)   2:44:22 King Lok Cheung (HKS)   0:08:56
Ying Hon Ronald Yeung (TSI)   +1:40 King Wai Cheung (HKS)   +0:21
King Wai Cheung (HKS)   +1:52 David John Tonks   +0:40
 

29/06   R.R. Kalambaka Греция I.T.T. Kalabaka, 39.6 км   27/06

Georgios Bouglas (SPT)   3:46:47 Polychronis Tzortzakis   0:48:56
Apostolos Bouglas (SPT)   +0:00 Ioannis Tamouridis (SPT)   +0:48
Ioannis Tamouridis (SPT)   +3:22 Neofytos Sakellaridis Magkoyras (SPT)   +0:51
 

29/06   R.R. Tbilisi Грузия I.T.T. Tbilisi - Mtskheta   28/06

Giorgi Nareklishvili   4:08:23 Besik Gavasheli   0:41:40
Dimitri Khosiauri   +4:19 Giorgi Nareklishvili   +0:41
Giorgi Suvadoglu   +7:48 Viktor Erokhin   +3:28
 

29/06   R.R. Faaborg, 195 км Дания I.T.T. Faaborg, 40 км   26/06

Michael Valgren Andersen (TCS)   4:25:58 Rasmus Quaade (TBW)   0:50:36
Michael Carbel Svendgaard (CUL)   +0:50 Christopher Juul-Jensen (TCS)   +1:10
Michael Mørkøv (TCS)   +0:50 Michael Valgren Andersen (TCS)   +1:17
 

29/06   R.R. Santiago de los Caballeros, 160 км Доминиканская Республика I.T.T. Santo Domingo, 40 км   27/06

Diego Milan Jimenez (CCD)   4:20:40 Augusto Sanchez Beriguete (CCD)   0:53:15
Adderlyn Felix Cruz Colon   +0:31 Adderlyn Felix Cruz Colon   +1:15
Norlandis Taveras   +1:23 Luis Mendez   +5:02
 

29/06   R.R. Bulawayo, 120 км Зимбабве I.T.T. Bulawayo, 40 км   28/06

Dave Martin   3:32:10 Dave Martin   1:06:12
Desire Gombakomba   +5:12 Nkumalo Dube   +0:25
Nkumalo Dube   +14:42 Desire Gombakomba   +3:35
 

28/06   R.R. Luzit, 122.5 км Израиль I.T.T. Hadera, 36 км   24/06

Niv Libner   3:09:15 Yoav Bear   0:46:41
Anton Mikhailov   +0:04 Anton Mikhailov   +0:54
Roy Goldstein   +0:10 Oleg Sergeev   +1:01
 

11/05   R.R. Tehran, 150 км Иран I.T.T. Tehran, 40 км   12/05

Rahim Ememi (PKY) Alireza Haghi (TPT)   0:42:56
Amir Kolahdouz Hagh (TPT) Behnam Khalili Khosroshahi (TPT)   +0:02
Behnam Maleki (TPT) Amir Zargari (PKY)   +0:21
 

29/06   R.R. Multyfarnham, 170 км Ирландия I.T.T. Rochfortbridge, 37км   26/06

Ryan Mullen (SKT)   3:57:53 Michael Hutchinson   0:44:55
Sean Patrick Downey (SKT)   +1:14 Colm Cassidy   +0:04
Paidi O'Brien   +1:14 Martyn Irvine (UHC)   +0:14
 

29/06   R.R. Ponferrada, 200.8 км Испания I.T.T. Ponferrada, 47.1 км   27/06

Ion Izagirre (MOV)   4:53:51 Alejandro Valverde (MOV)   0:58:00
Alejandro Valverde (MOV)   +0:00 Ion Izagirre (MOV)   +0:58
Carlos Barbero Cuesta (EUK)   +0:10 Jonathan Castroviejo (MOV)   +1:04
 

28/06   R.R. Male - Fondo, 220.5 км Италия I.T.T. Male, 40.9 км   29/06

Vincenzo Nibali (AST)   5:40:54 Adriano Malori (MOV)   0:51:26
Davide Formolo (CAN)   +0:00 Dario Cataldo (SKY)   +1:09
Matteo Rabottini (NRI)   +0:06 Alan Marangoni (CAN)   +2:40
 

29/06   R.R. Taldykorgan Казахстан I.T.T. Taldykorgan, 50 км   25/06

Ilya Davidenok (AS2)   5:07:59 Daniil Fominykh (AST)   1:01:13
Alexandr Shushemoin (V4E)   +0:00 Oleg Zemlyakov (V4E)   +2:49
Nurbolat Kulimbetov (AS2)   +0:00 Dmitriy Rive (AS2)   +2:55
 

28/06   R.R. Lac-Mégantic, 179 км Канада I.T.T. Val-Racine, 40.4 км   26/06

Svein Tuft (OGE)   4:27:51 Svein Tuft (OGE)   0:53:25
Ryan Roth (SPC)   +1:00 Hugo Houle (ALM)   +2:04
Christian Meier (OGE)   +1:00 Ryan Roth (SPC)   +2:21
 

11/05   R.R. Alambra Кипр I.T.T. Perivolia, 18 км   9/05

Armanto Archimandritis   3:04:06 Michael Christodoulos   0:25:18
Marios Athanasiades   +0:30 Christos Loizou   +0:03
Michael Christodoulos   +0:30 Marios Athanasiades   +0:08
 

12/04   R.R. Cartagena, 152 км Колумбия I.T.T. Cartagena, 25.2 км   10/04

Miguel Angel Rubiano (COL)   3:22:03 Pedro Herrera   0:31:01
Winner Anacona Gomez (LAM)   +0:00 Omar Mendoza   +0:15
Juan Pablo Suarez Suarez   +0:00 Victor Hugo Peña Grisales   +0:15
 

14/01   R.R. Конго  

Fiston Dukwa Mbumba  
Mimbole Matondo  
Matinukina Lumingu  
 

22/06   R.R. Santa Clara, 178.2 км Коста Рика I.T.T. Santa Clara, 30 км   15/06

Juan Carlos Rojas Villegas   4:21:55 Josue Gonzalez   0:39:06
Henry Raabe Mendez   +0:20 Brian Salas   +1:29
Josue Gonzalez   +0:20 Cesar Rojas Villegas    +1:45
 

8/06   R.R. Bonoua, 105.8 км Кот-д’Ивуар  

Bassirou Konté    3:00:14  
Bolodigui Ouattara   +0:00  
Isiaka Cisse   +0:00  
 

  Куба I.T.T. Havana   25/06

  Yennier Lopez Fonseca   0:44:03
  Arnold Alcolea   +0:07
  Victor Horta   +0:58
 

22/06   R.R. Willemstad Кюрасао I.T.T. Nieuwpoort, 33 км   20/06

Manuel Seintje   3:20:02 Hillard Cijntje   0:47:20
Wilfred Camelia   +0:39 Faisel Camelia   +3:20
Faisel Camelia   +2:15 Wilfred Camelia   +3:25
 

29/06   R.R. Rauna Латвия I.T.T. Rauna, 50 км   27/06

Andris Vosekalns (RBD)   4:08:32 Gatis Smukulis (KAT)   1:06:12
Aleksejs Saramotins (IAM)   +0:59 Aleksejs Saramotins (IAM)   +0:03
Gatis Smukulis (KAT)   +1:00 Andzs Flaksis (RBD)   +4:01
 

22/06   R.R. Batroun, 150 км Ливан I.T.T. Beirut   15/06

Zaher El Hage   4:04:11 Rachid Elias Abou   0:47:25
Hassan El Hajj   +0:00 Khalil Al Asmar   +1:19
Salah Rabah   +3:55 Kevork Altounian   +1:35
 

29/06   R.R. Alytus, 167.4 км Литва I.T.T. Alytus, 38 км   27/06

Paulius Siskevicius (LPM)   4:45:45 Ramunas Navardauskas (GRS)   0:45:51
Darijus Dzervus (VER)   +0:01 Ignatas Konovalovas (MTN)   +0:21
Ignatas Konovalovas (MTN)   +0:01 Gediminas Bagdonas (ALM)   +1:21
 

29/06   R.R. Mamer, 151 км Люксембург I.T.T. Mamer, 21 км   26/06

Fränk Schleck (TFR)   3:39:30 Laurent Didier (TFR)   0:27:31
Ben Gastauer (ALM)   +0:05 Bob Jungels (TFR)   +0:05
Andy Schleck (TFR)   +0:07 Ben Gastauer (ALM)   +0:37
 

29/06   R.R. Bagatelle, 135.8 км Маврикий I.T.T. Ebène, 24.5 км   21/06

Steward Pharmasse   3:41:09 Mike Chong Chin   0:34:26
Mike Chong Chin   +3:25 Sébastien Tyack   +0:19
Thierry David   +3:25 Bernard Lasplaces   +1:34
 

29/06   R.R. Kumanovo, 125 км Македония I.T.T. Stobi, 23 км   14/06

Stefan Petrovski   3:30:32 Veli Sadiki   0:31:02
Ivica Davidovski   +0:00 Ivica Davidovski   +1:30
Nikola Djukic   +0:00 Borislav Solarski   +2:05
 

29/06   R.R. São Paulo, 187 км Мексика I.T.T. Huatulco, 38.7 км   28/06

Ignacio Sarabia Diaz   4:28:18 Bernardo Colex   0:54:07
Frayre Moctezuma Eder   +1:10 Flavio De Luna (SSC)   +0:39
Francisco Javier Matamoros   +1:10 Ignacio Sarabia   +2:22
 

29/06   R.R. Chisinau, 164 км Молдавия I.T.T. Chisinau, 29.5 км   28/06

Sergiu Cioban   4:31:45 Sergiu Cioban   0:39:25
Alexandr Braico (TCT)   +0:02 Christian Raileanu   +2:41
Christian Raileanu   +3:34 Nicolai Tanovitchi   +2:42
 

21/06   R.R. Azilal, 140 км Морокко I.T.T. Azilal, 30 км   20/06

Adil Jelloul (SKD)   3:24:24 Soufiane Haddi (SKD)   0:44:45
Salah Eddine Mraouni   +0:00 Mouhssine Lahsaini   +0:51
Tarik Chaoufi   +2:15 Mohamed Er Rafai   +3:03
 

2/03   R.R. Windhoek, 163 км Намибия I.T.T. Windhoek, 40 км   28/02

Raul Costa Seibeb   4:06:35 Till Drobisch   0:52:54
Till Drobisch   +0:01 Raul Costa Seibeb   +4:44
Norbert Meyer   +0:02 Norbert Meyer   +11:42
 

29/06   R.R. Masaya Никарагуа I.T.T. Tipitapa, 40 км   22/06

Marlon Antonio Samayoa Walter Jose Gaitan Aguirre   0:54:34
  Jaime Gabriel Ramirez Almanza   +1:10
  Carlos Espinoza   +3:38
 

12/01   R.R. Christchurch, 183.7 км Новая Зеландия I.T.T. Christchurch, 40 км   10/01

Hayden Roulston (TFR)   4:40:39 Taylor Gunman (ART)   0:50:42
Jack Bauer (GRS)   +0:00 Sam Horgan (BFL)   +0:12
Tom Davison   +0:02 Jason Christie (CCN)   +0:22
 

29/06   R.R. Eidsvoll, 184 км Норвегия I.T.T. Eidsvoll, 40 км   26/06

Tormod Hausken Jacobsen (OHR)   4:20:07 Reidar Bohlin Borgersen (TJO)   0:47:42
Filip Eidsheim (FIX)   +0:00 Bjorn Tore Hoem (TSS)   +1:12
Odd Christian Eiking (TJO)   +0:00 Andreas Vangstad (TSS)   +1:13
 

16/05   R.R. Kalba, 100 км Объединённые Арабские Эмираты I.T.T. Nazwa, 28 км   9/05

Yousef Mohamed Mirza Bahihammad   2:24:48 Yousef Mohamed Mirza Bahihammad   0:36:25
Yousef Almansoory   +0:00 Almarwi Mohamed Hasan (SKD)   +0:44
Khalid Ibrahim Albalooshi (SKD)   +0:00 Ahmed Almansoory   +1:21
 

20/03   R.R. Lahore, 100 км Пакистан I.T.T. Lahore, 40 км   18/03

Nisar Ahmad Kasi   2:28:17 Ali Muhammad Sabir   0:55:55
Malik Muhammad Bashir   +2:55 Habib Ullah
Rizwan   +2:55 Ali Niamat
 

29/06   R.R. Chiriqui, 164.3 км Панама I.T.T. Chiriqui, 33.8 км   27/06

Fernando Ureña   4:15:08 Yelko Gómez   0:44:27
Jorge Castelblanco   +0:00 Roberto González   +0:37
Roberto González   +0:02 Héctor Zepeda   +2:03
 

2/03   R.R. San Lorenzo, 102 км Парагвай I.T.T. San Lorenzo, 29.8 км   6/04

Heiko Grobenstieg Gustavo Miño Baez (STF)   0:40:04
Samuel Coronel Heiko Grobenstieg
Alberto Torres   +0:05 Juan Pablo Villamayor Romero
 

29/06   R.R. Sobotka, 222 км Польша I.T.T. Zawonia, 40 км   25/06

Bartlomiej Matysiak (CCC)   5:06:25 Michal Kwiatkowski (OPQ)   0:48:33
Pawel Franczak (AJT)   +0:01 Maciej Bodnar (CAN)   +0:27
Michal Podlaski (AJT)   +0:09 Mateusz Taciak (CCC)   +2:01
 

29/06   R.R. Sabugal, 201 км Португалия I.T.T. Soito, 32.2 км   27/06

Nelson Oliveira (LAM)   5:32:15 Nelson Oliveira (LAM)   0:42:08
Sérgio Sousa (EFG)   +0:05 Rui Costa (LAM)   +0:38
Tiago Machado (TNE)   +0:12 Sérgio Sousa (EFG)   +0:49
 

29/06   R.R. Corozal, 122.6 км Пуэрто-Рико  

Efren Ortega Rivera (IPC)   4:03:31  
Juan Martinez Adorno   +15:33  
Joseph Seppy Martinez   +29:20  
 

29/06   R.R. Тула, 194.3 км Россия I.T.T. Тула, 50 км   27/06

Alexander Porsev (KAT)   4:19:41 Anton Vorobyev (KAT)   1:01:17
Vladimir Gusev (KAT)   +0:18 Sergei Chernetckii (KAT)   +1:06
Artur Ershov (RVL)   +0:18 Artem Ovechkin (RVL)   +1:45
 

29/06   R.R. Huye Руанда I.T.T. Kigali   28/06

Valens Ndayisenga   3:20:03 Valens Ndayisenga   0:38:12
Janvier Hadi   +0:41 Jean Bosco Nsengimana   +0:50
Bonaventure Uwizeyimana   +0:55 Adrien Niyonshuti (MTN)   +1:24
 

29/06   R.R. Seciu, 145 км Румыния I.T.T. Plopu, 40 км   27/06

Zoltan Sipos   3:54:51 Andrei Nechita (MGK)   0:50:35
Andrei Nechita (MGK)   +3:33 Zoltan Sipos   +0:04
Eduard-Michael Grosu (VFN)   +3:52 Valentin Plesea   +0:52
 

29/06   R.R. Santa Ana, 152.3 км Сальвадор I.T.T. La Libertad, 40 км   22/06

Rafael Antonio Carias Castro   4:28:41 Rafael Antonio Carias Castro   0:58:01
Charlie Crueisi Quiñonez   +0:00 Teodoro Alberto Santamaria Arana   +2:15
Miguel Alberto Duarte Carranza   +0:15 Francisco De Leon   +2:36
 

29/06   R.R. Belgrade, 120 км Сербия I.T.T. Erdevik, 30 км   27/06

Miloš Borisavljevic   3:27:33 Gabor Kazsa (TKT)   0:39:03
Ivan Stevic (TKT)   +0:07 Ivan Stevic (TKT)   +1:21
Nebojsa Jovanovic (TKT)   +4:50 Marko Danilovic   +2:00
 

29/06   R.R. Slavkov u Brna, 192 км Словакия I.T.T. Slavkov u Brna, 40 км   26/06

Peter Sagan (CAN)   4:50:36 Peter Velits (BMC)   0:56:09
Peter Velits (BMC)   +0:51 Maros Kovác (DUK)   +2:12
Martin Mahdar (DUK)   +2:46 Patrik Tybor (DUK)   +4:30
 

29/06   R.R. Gabrje, 165 км Словения I.T.T. Ljubljana, 36 км   6/06

Matej Mugerli (ADR)   4:30:21 Gregor Gazvoda (GWO)   0:46:10
Luka Mezgec (GIA)   +0:11 Klemen Stimulak (ADR)   +1:08
Kristjan Fajt (ADR)   +0:16 Bla Jarc (TNE)   +1:39
 

26/05   R.R. Chattanooga, 165,5 км Соединенные Штаты Америки I.T.T. Chattanooga, 30.9 км   24/05

Eric Marcotte (SSC)   4:17:59 Taylor Phinney (BMC)   0:37:48
Travis McСabe (SSC)   +0:00 Thomas Zirbel (KBS)   +0:51
Alex Howes (GRS)   +0:00 David Williams   +1:24
 

22/06   R.R. Saramacca, 120 км Суринам I.T.T. Saramacca, 10 км   15/06

Murwin Arumjo Ruben Vismale
Ruben Vismale  
Patrick Hart  
 

29/06   R.R. Rayong Тайланд I.T.T. Phayao   28/06

Peerapol Chawchiangkuang   4:14:30 Phuchong Sai-Udomsin   0:58:41
Kritsada Changpad   +0:00 Nawuti Liphongyu   +0:35
Phuchong Sai-Udomsin   +0:00 Thurakit Boonratanathanakorn   +1:08
 

   R.R. Gammarth Тунис I.T.T. La Goulette, 26 км   15/06

Rafaâ Chtioui (SKD)   2:09:48 Hassen Ben Nasr   0:30:27
Maher Hasnaoui (SKD)   +2:20 Ali Alnobar   +0:06
Houssam Nasri   +2:21 Houssam Nasri   +1:00
 

26/06   R.R. Denizli, 145.2 км Турция I.T.T. Denizli, 22.9 км   24/06

Feritcam Samli (TRK)   3:38:49 Ahmet Örken (TRK)   0:29:24
Rasim Reis (TRK)   +0:00 Bekir Baki Akirsan (TRK)   +0:12
Gökhan Hasta   +1:20 Mirac Kal (TRK)   +0:31
 

29/06   R.R. Kampala Уганда  

David Matovu Kigongo  
Sebastian Semakula Kigongo  
Lawrence Kyagulanyi  
 

29/06   R.R. Fergana Узбекистан I.T.T. Fergana   28/06

Ruslan Karimov (RTS)   4:15:18 Muradjan Halmuratov (TSG)   0:52:22
Vadim Shaekhov (SLY)   +0:00 Vladimir Tuychiev   +0:48
Yusuf Abrekov (SLY)   +0:00 Gleb Gorbachev (SLY)   +1:40
 

29/06   R.R. Bila Tserkva, 234 км Украина I.T.T. Bila Tserkva, 40.9 км   27/06

Vitaliy Buts (KLS)   5:40:55 Andriy Vasylyuk (KLS)   0:53:39
Denys Kostyuk (KLS)   +0:00 Mykhaylo Kononenko (KLS)   +0:13
Dmytro Krivtsov (KLS)   +0:00 Volodymyr Kogut (AMO)   +0:36
 

23/03   R.R. San Ramon, 172 км Уругвай I.T.T. San Ramon, 39 км   22/03

Emannuel Yanes Nestor Pias Torres   0:50:19
Diego Fernando Gonzalez Jorge Adelbo Soto Perera   +0:39
Alan Matias Presa Agustín Moreira   +0:40
 

22/06   R.R. Suva, 50 км Фиджи I.T.T. Sawani, 20 км   21/06

Jacob Salcone   1:37:23 Jacob Salcone   0:36:41
George Lal   +0:44 Christian Carling   +5:58
Jason Turnes   +3:31 Stanley Zhang   +9:13
 

29/06   R.R. Riihimäki Финляндия I.T.T. Riihimäki, 47.2 км   

Jussi Veikkanen (FDJ)   5:36:27 Samuel Pökälä   1:02:04
Joonas Henttala (TNN)   +0:00 Juho Saarinen   +1:41
Samuel Pökälä   +0:37 Samuel Halme   +2:23
 

29/06   R.R. Futuroscope, 251.7 км Франция I.T.T. Futuroscope, 47.8 км   26/06

Arnaud Démare (FDJ)   5:44:48 Sylvain Chavanel (IAM)   0:57:54
Nacer Bouhanni (FDJ)   +0:00 Anthony Roux (FDJ)   +0:17
Kévin Réza (EUC)   +0:00 Maxime Bouet (ALM)   +1:17
 

29/06   R.R. Topusko, 143.1 км Хорватия I.T.T. Topusko   27/06

Radoslav Rogina (ADR)   3:41:28 Bruno Maltar (ADR)   0:38:34
Emanuel Kiserlovski (MKT)   +0:00 Josip Rumac (ETI)   +0:35
Matija Kvasina (RSW)   +7:28 Emanuel Kiserlovski (MKT)   +0:38
 

29/06   R.R. Slavkov u Brna, 192 км Чехия I.T.T. Slavkov u Brna, 40 км   26/06

Zdenk Štybar (OPQ)   4:50:35 Jan Bárta (TNE)   0:55:38
Petr Vakoc (OPQ)   +0:53 Petr Vakoc (OPQ)   +1:33
Jan Bárta (TNE)   +0:54 Zdenk Štybar (OPQ)   +2:04
 

20/04   R.R. Curico, 160 км Чили I.T.T. Curico, 40 км   18/04

Lino Arriagada Jonathan Guzmán   0:53:04
Pablo Alarcon Marcelo Cadiz   +0:34
Gerson Zuñiga Pablo Seisdedos   +0:34
 

29/06   R.R. Roggliswil, 198 км Швейцария I.T.T. Roggliswil, 44.7 км   25/06

Martin Elmiger (IAM)   5:01:00 Fabian Cancellara (TFR)   0:57:55
Michael Albasini (OGE)   +0:00 Stefan Küng   +0:49
Steve Morabito (BMC)   +0:00 Silvan Dillier (BMC)   +1:07
 

29/06   R.R. Kinnekulle, 201 км Швеция I.T.T. Götene-Kinnekulle, 50 км   26/06

Michael Olsson (KRA)   5:02:25 Alexander Gingsjö   1:00:31
Alexander Wetterhall (FFT)   +0:06 Alexander Wetterhall (FFT)   +0:57
Jan Marcus Fåglum Karlsson (KRA)   +0:21 Jan Marcus Fåglum Karlsson (KRA)   +1:24
 

28/06   R.R. Guayaquil Эквадор I.T.T. Guayaquil, 30 км   27/06

Byron Guama (ECU)   2:59:08 Jose Ragonessi (ECU)   0:39:38
Segundo Mesias (ECU)   +0:00 Byron Guama (ECU)   +0:03
Jorge Montenegro (ECU)   +0:00 Segundo Mesias (ECU)   +0:35
 

1/06   R.R. Asmara, 166.4 км Эритрея I.T.T. Asmara, 18 км   31/05

Amanuel Gebreigzabhier   4:02:54 Natnael Berhane (EUC)   0:21:05
Aron Debretsion Baranceal   +0:00 Mekseb Debesay   +1:45
Tekeste Yonas   +0:00 Meron Teshome   +2:04
 

29/06   R.R. Palamuse, 179.2 км Эстония I.T.T. Palamuse, 38.4 км   27/06

Alo Jakin (BIG)   4:14:57 Gert Jõeäär (COF)   0:49:16
Gert Joeäär (COF)   +0:00 Alo Jakin (BIG)   +2:01
Risto Raid   +2:09 Oskar Nisu   +2:42
 

29/06   R.R. Эфиопия I.T.T.    25/06

Tsgabu Gebremariam Grmay (MTN) Tsgabu Gebremariam Grmay (MTN)
Abdurhaman Dary Michael Seged
Ftawek Beta Bereket Dalga
 

9/02   R.R. Westville, 180 км Южная Африка I.T.T. Addington, 40 км   6/02

Louis Meintjes (MTN)   4:27:14 Daryl Impey (OGE)   0:50:48
Daryl Impey (OGE)   +0:00 Jay Robert Thomson (MTN)   +0:31
Jay Robert Thomson (MTN)   +0:16 Jaco Venter (MTN)   +1:43
 

27/06   R.R. Yangyang Южная Корея  

Joon Yong Seo (KSP)   4:21:55  
Sun Jae Jang (RTS)   +1:26  
Chan Jae Jang (TSI)   +2:08  
 

29/06   R.R. Iwate Япония I.T.T. Iwate, 40.2 км   27/06

Junya Sano   5:41:49 Fumiyuki Beppu (TFR)   0:53:01
Kazuo Inoue (BGT)   +0:10 Junya Sano   +0:30
Genki Yamamoto (VFN)   +0:15 Genki Yamamoto (VFN)   +2:10



Таблица победителей и призеров национальных чемпионатов по велоспорту будет наполняться постепенно, по мере их проведения. Если Вам известны даты и места проведения, километраж и вы первыми узнаете результаты какого-либо чемпионата, можете делиться информацией в комментариях.

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sm1T

    25 июня 2014 18:34 | Регистрация: 1.01.2012

    Опять Зирбель второй. :((((((

  2. stbrnJ

    25 июня 2014 20:00 | Регистрация: 23.05.2013

    есть какая-нибудь информация о чемпионате Беларуси?

  3. Имя: Марина Викторовна

    Cristal

    25 июня 2014 20:28 | Регистрация: 24.12.2009

    Польша ITT:
    1 Michal Kwiatkowski
    2 Maciej Bodnar
    3 Mateusz Taciak


    Швейцария ITT  44,7 км:
    1 Cancellara Fabian
    2 Kng Stefan
    3 Dillier Silvan

    Only God can judge me ;)

    Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас до своего уровня и задавят опытом
  4. DEW

    25 июня 2014 21:11 | Регистрация: 25.09.2011

    Есть сведения об Украине?

  5. odd lane

    25 июня 2014 21:34 | Регистрация: 19.01.2010

    Цитата: DEW
    Есть сведения об Украине?

    завтра разделка, 29-го групповая

    Цитата: stbrnJ
    есть какая-нибудь информация о чемпионате Беларуси?

    послезавтра разделка, 29-го групповая

  6. stbrnJ

    25 июня 2014 23:19 | Регистрация: 23.05.2013

    odd lane,
    а где проводится в РБ? а то что-то все облазил нигде инфы нету..

    Мозырь? правда информаицю нашел на каком-то совершенно непонятном сайте, мало касающемся спорта)

  7. RVL

    26 июня 2014 00:05 | Регистрация: 30.08.2012

     
    Цитата: stbrnJ
    есть какая-нибудь информация о чемпионате Беларуси?
    самому интересно. на сайте федерации нет календаря на этот год. позор
    завтра узнаю

  8. stbrnJ

    26 июня 2014 00:14 | Регистрация: 23.05.2013

    RVL,
    так я уже даже зная даты когда будет проводится чемпионат еле еле хоть какую-то информацию нашел. 

    З.Ы. позор это даже слишком мягко сказано...

  9. vel-german

    26 июня 2014 00:33 | Регистрация: 5.05.2012

    Типично еврейские фамилии на тумбочке в Израиле))

  10. DIM

    26 июня 2014 01:54 | Регистрация: 13.10.2012

    Групповую гонку чемпионата Британии покажет Евроспорт.
    Прямой эфир в воскресенье.

  11. DEW

    26 июня 2014 10:11 | Регистрация: 25.09.2011

    Цитата: odd lane
    завтра разделка, 29-го групповая

    Спасибо, понял!


    Обратите внимание на время победителя-уругвайца в разделке.   biggrin


  12. RVL

    26 июня 2014 12:32 | Регистрация: 30.08.2012

    Чемпионат Беларуси. завтра в Мозыре Разделка

  13. odd lane

    26 июня 2014 13:57 | Регистрация: 19.01.2010

    Цитата: DEW
    Обратите внимание на время победителя-уругвайца в разделке.  

    Спасибо, обратил :)

  14. velodoctor

    26 июня 2014 17:50 | Регистрация: 22.05.2013

    Цитата: DEW
    Обратите внимание на время победителя-уругвайца в разделке.


    39 км за 50 минут это нормальное время. Канчелара 44км за 57 проехал двумя строчками ниже.

  15. DEW

    26 июня 2014 18:30 | Регистрация: 25.09.2011

    Цитата: velodoctor
    39 км за 50 минут это нормальное время. Канчелара 44км за 57 проехал двумя строчками ниже.

    Нет, уже все нормально. Просто изначально стояло время прохождения дистанции за миллисекунды, т.е., скорость была 7-я космическая. Уже все поправили.

  16. velodoctor

    26 июня 2014 19:06 | Регистрация: 22.05.2013


    Цитата: DEW
    Нет, уже все нормально. Просто изначально стояло время прохождения дистанции за миллисекунды, т.е., скорость была 7-я космическая. Уже все поправили.


    biggrin Я то не знал, думал вы над бедными южноамериканцами смеетесь.

  17. Pixinguinha

    26 июня 2014 19:42 | Регистрация: 10.04.2011

    Рад за Тома Дюмуляна. Наконец-то "обналичил" форму, а  то все 2-й. а Терпстра как-то совсем глубоко.

  18. Chicot

    27 июня 2014 10:19 | Регистрация: 25.12.2009

    ДА уж, Швеция-Швеция. Где все, етить-колотить?

  19. odd lane

    27 июня 2014 12:00 | Регистрация: 19.01.2010

    Цитата: Chicot
    ДА уж, Швеция-Швеция. Где все, етить-колотить?

    У Ларссона сезон закончен, он кошмарно упал на тренировке, там живого места на лице нет и перелом позвонка.


    А кто у них там должен быть еще? Веттерхалль присутствует на пьедестале, Людвигссон тоже есть, но только 7й.

  20. WERT

    27 июня 2014 12:57 | Регистрация: 6.01.2010

    Да уж, жестко. Что-то последние пару сезонов у него не заладились. 
    Но в любом случае, у Швеции же еще и Кессякофф есть, он мог бы выиграть спокойно

  21. odd lane

    27 июня 2014 14:22 | Регистрация: 19.01.2010

    Цитата: WERT
    Но в любом случае, у Швеции же еще и Кессякофф есть, он мог бы выиграть спокойно

    А, ну да, про него я запамятовал. Посмотрел, он и в прошлом году не участвовал почему-то...

  22. odekolon

    27 июня 2014 18:16 | Регистрация: 29.06.2013

    1 Vorobyev AntonTeam Katusha 1:01:1748.953
    2 Chernetckii SergeiTeam Katusha 1:0648.090
    3 Ovechkin ArtemRusVelo1:4547.594

  23. opalex

    27 июня 2014 20:58 | Регистрация: 3.04.2010

    Опечатка: Здесь Турция встречается 2 раза в списке

  24. hodorik

    28 июня 2014 00:44 | Регистрация: 31.01.2011

    Расскажу про Беларусь : 1. Сивцов, 2. Попок, 3. Самойлов - это разделка информация вроде точна по телефону с судьей уточнил , Васю Кириенко вроде не в ту сторону повернули закатился 5 ым...

    А кто здесь инфу выкинул про Васю я не знаю...

    Greg Lemon
  25. odd lane

    28 июня 2014 01:10 | Регистрация: 19.01.2010

    Цитата: hodorik
    Расскажу про Беларусь

    Спасибо!  thanks

  26. stbrnJ

    28 июня 2014 01:22 | Регистрация: 23.05.2013

    вот так всегда, еще с прошлого года хотел приехать на ЧБ, так фиг получилось :(
    а тут еще и все наши звезды были :(

  27. sixpack

    28 июня 2014 02:26 | Регистрация: 20.11.2012

    Украина:


    1. VASYLYUK Andriy 53'39"

    2. KONONENKO Mykhaylo +13"

    3. KOGUT Volodymyr + 36"

    4. POPKOV Vitaliy +41"

    5. LAGKUTI Sergiy +01'01"

  28. Sonex

    28 июня 2014 05:48 | Регистрация: 29.11.2013

    Вальверде чемпион Испании в разделке... дожились...

  29. volkodav71

    28 июня 2014 08:10 | Регистрация: 13.05.2013

    Sonex,
    вальв готов оч хорошо и не удивлюсь если на туре не проиграет в разделке хруму

  30. hodorik

    28 июня 2014 08:55 | Регистрация: 31.01.2011

    stbrnJ,
    завтра еду на групповую если вайбер есть могу даже скинуть видео)))))там у нас в Беларуси))в Мозыре  вроде собрались все наши  профи Кучинский , Кириенко , Сивцов , Гутарович , Самойлов,  и  Кошевой, Попок , Красильников с Божковым ( будущее нашей страны)   скину и фото


    ну и правильнее будет  С.Попок через "О" если здесь инфу смотреть


    У женщин как всегда А. Омелюсик лидер индивидуальной Астанапро...

    Greg Lemon
  31. stbrnJ

    28 июня 2014 09:32 | Регистрация: 23.05.2013

    hodorik,если бы Вы смогли взять автограф у Васи для меня, я был бы безмерно счастлив))

    З.Ы. Папок он в паспорте, у нас же очень часто русский и белорусский вариант не совпадают :)

  32. mamonnorg

    28 июня 2014 11:06 | Регистрация: 7.08.2011

    ПАРНИ ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕР-ВА РОССИИ В ТУЛЕ. БЛАГОДАРЮ.

  33. DEW

    28 июня 2014 11:25 | Регистрация: 25.09.2011

    Цитата: Sonex
    Вальверде чемпион Испании в разделке... дожились...

    Он что, один вышел на старт?

  34. marketbk

    28 июня 2014 12:17 | Регистрация: 24.12.2010

    mamonnorg,

    http://fvsr.ru/highway/highway-results.html

  35. RVL

    28 июня 2014 14:11 | Регистрация: 30.08.2012

    Цитата: hodorik
    завтра еду на групповую если вайбер есть могу даже скинуть видео)))))там у нас в Беларуси))в Мозыре  вроде собрались все наши  профи Кучинский , Кириенко , Сивцов , Гутарович , Самойлов,  и  Кошевой, Попок , Красильников с Божковым ( будущее нашей страны)   скину и фото

    я сегодня еду

    там же трасса "огонь"

    кстати что из Минска, что из Киева, до Мозыря почти одинаково

  36. hodorik

    28 июня 2014 14:56 | Регистрация: 31.01.2011

    RVL,
    главное что б "козу" не убрали и гору с самолётом вот тогда будет интересно))),
     stbrnJ,
    автограф Васи прикольно ...никогда об этом не думал friends

    Greg Lemon
  37. Padgaus

    28 июня 2014 17:04 | Регистрация: 4.12.2013

    Cкажите а что с чемпирнаом Италии?

    volkodav71,
    Вальверде силен в этом году как никогда! думаю, второе место после конты он отберет у фрума на ТФ

  38. Xavi

    28 июня 2014 18:39 | Регистрация: 3.07.2011

    итальянцы едут групповую ... финиш через час.. РАИ спорт транслирует

    11 человек в первой группе за 10 километров до финиша:
    Nibali, Scarponi, Rabottini, Oss, Finetto, Santaromita, Puccio, Formolo, Pozzovivo, Visconti, Caruso

    нибс рванул за 1.8км.. удержался только молодой давиде формоло
    спринт за акулой.. 

    ORDINE D'ARRIVO
    1° Nibali
    2° Formolo
    3° Rabottini
    4° Visconti
    5° Caruso
    6° Oss

  39. LLL

    28 июня 2014 21:47 | Регистрация: 15.06.2014

    У итальянцев, я так понимаю, победил Винченцио. Очень за него рада. В последнее время на него обрушилось много критики.

  40. opalex

    28 июня 2014 21:51 | Регистрация: 3.04.2010

    Италия, группа, мужчины, 220 км, 28 июня
    1 Nibali VincenzoAstana Pro Team5:40:54
    2 Formolo DavideCannondale ,,
    3 Rabottini MatteoNeri Sottoli0:06

    весь протокол:
    http://www.procyclingstats.com/race/Trofeo_Melinda_val_di_non_2014

  41. Grinta

    29 июня 2014 01:05 | Регистрация: 27.09.2010

    Нибс, конечно, молодец. Но взлёт Формоло просто впечатляет. Он плюс Ару, плюс скаевец Пуччо, плюс если заведётся наконец Виллелла - у Италии есть будущее уже сейчас.

    Вот про испанцев такого пока сказать не получается. Один Ланда и то эпизодами. Рубен Фернандес пока и близко не того же уровня с итальянцами и колумбийцами. А ведь Авенир выиграл уверенно.


    Ах да. Тафт выиграл групповую гонку в Канаде, атаковав за 100 км до финиша beach Вот это зверь

  42. Chicot

    29 июня 2014 02:56 | Регистрация: 25.12.2009

    А трассы в Испании такие же, как на ЧМ? И вот Гонконге реально разделка было 8 км - адок? :)

  43. randonner

    29 июня 2014 16:46 | Регистрация: 5.04.2014

    Некорректные чемпионаты какие-то. У казахов не бывает русских имён, у евреев тоже. По остальным странам тоже можно посмотреть. Всё равно что кениец Томба-Ёмба будет выступать в беге за Раиссию. Национальный чемпионат  - значит выступает этнически местный житель, а не легионер

  44. 2.Andrew

    29 июня 2014 17:29 | Регистрация: 7.06.2013

    В Испании и Германии групповые гонки завершились:
    Испания:
    1. IZAGIRRE INSAUSTI Ion
    2. VALVERDE BELMONTE Alejandro
    3. BARBERO CUESTA Carlos
    Германия:
    1. GREIPEL André
    2. DEGENKOLB John
    3. BAUHAUS Phil

  45. Student

    29 июня 2014 18:07 | Регистрация: 1.10.2012

    Grinta,
    Пуччо списать можно, он вроде Льеж по андерам брал, но в профиках, пока что не о чем товарищ, ему надо команду менять, имхо

  46. velodoctor

    29 июня 2014 19:37 | Регистрация: 22.05.2013

    Чемпионат Норвегии до финиша 37км, Кристофф находится в группе за отрывом в 1-18.

    Результаты групповой гонки  в Норвегии
    1 54 Tormod Hausken Jacobsen        04:20:07 +00:00
    1 45 Odd Christian Eiking       04:20:07 +00:00
    3 6 Vegard Breen Eidsvoll       04:20:08 +00:01


    Кристофф финишировал 14-м с отставанием в 2-07


    Групповая говнка в Латвии
    1-Andris Voseklans 4:08:32
    2-Aleksejs Saramotins (IAM) +0.59
    3-Gatis Smukulis (KAT) +1.00



  47. hodorik

    29 июня 2014 19:39 | Регистрация: 31.01.2011

    Гуторович, Сивцов, Кучинский чемпионат РБ только закончился))) молодцы майка остается у профи

    Greg Lemon
  48. Sm1T

    29 июня 2014 19:40 | Регистрация: 1.01.2012

    Тафт молодец - абсолютный чемпион. в таком возрасте прет не хило

  49. velodoctor

    29 июня 2014 21:10 | Регистрация: 22.05.2013

    В России Порсев чемпион если кто не знает.


    http://www.youtube.com/watch?v=SzG1zJcL9K8#t=9568 финишный створ чемпионата Словении кому интересно через 5 минут будет финиш




    1. Matej Mugerli
    2. Luca Mezgec Giant-Shimano
    3. Fajt




  50. hodorik

    29 июня 2014 23:42 | Регистрация: 31.01.2011

    Кто пишет про Беларусь неверную инфу... Я написал у меня есть видео финиша))) моё точнее Гуторович Сивцов, Кучинский есть фото пьедистала...

    Как видио сюда скинуть награждения и пьедестала???

    Greg Lemon
  51. odd lane

    30 июня 2014 00:55 | Регистрация: 19.01.2010

    Цитата: hodorik
    Кто пишет про Беларусь неверную инфу... Я написал у меня есть видео финиша))) моё точнее Гуторович Сивцов, Кучинский есть фото пьедистала... Как видио сюда скинуть награждения и пьедестала???

    Видео только если на какой-нибудь ютьюб загрузите и ссылку сюда дадите. 
    О том, что Самойлов второй, дали инфу сразу несколько новостных сайтов, откуда что изначально взялось - не знаю :)

  52. RVL

    30 июня 2014 01:11 | Регистрация: 30.08.2012

    Цитата: hodorik
    Кто пишет про Беларусь неверную инфу... Я написал у меня есть видео финиша))) моё точнее Гуторович Сивцов, Кучинский есть фото пьедистала...

    могу подтвердить твою инфу своим видео финиша и фото пьедестала..
    зы. отличная атмосфера и настроение!!!

    и Омелюсик выиграла у женщин!!!

  53. motte

    30 июня 2014 13:21 | Регистрация: 4.07.2011

    "раздели" Насера....:)

    PS прошла инфа что Насер переходит в Кофидис.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • AAA
    Роман Кройцигер: "Я поеду Гра ... (3)
    AAA-Фото

    Я был в «Астане» и Saxo, там царил итальянский менталитет. Здесь же совсем по-другому, но мне нравится, потому что в команде как в настоящей семье, так, как я чувствовал себя в Liquigas

     

    А ЖидкийГаз была ни разу не итальянская команда...

  • nekii994
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (8)
    nekii994-Фото

    Чем ему-то русский характер не нравится?

  • ktilp-12
    Команда Barhain-Merida подписа ... (2)
    ktilp-12-Фото

     Бахрейн собрал морскую фауну: Нибали-акулу, Пеллицотти-дельфина; теперь будем ждать их атаку на велогонках.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда Barhain-Merida подписа ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Дельфин из Бибионе будет золотой рыбкой Шейхов)

  • Meilleur
    Роман Кройцигер: "Я поеду Гра ... (3)
    Meilleur-Фото

    Как быстро мы забываем добро и как свято мы уверовали в то, что кто-то живет лишь за тем, чтобы помогать нужным нам людям.

  • protur
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    protur-Фото

     Скоро придут к варианту создания команд на один сезон, правда женских, пока, и все с baby эффектом. ), (

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Роман Кройцигер: "Я поеду Гра ... (3)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    «Я поеду Гран-туры или с братьями Йейтс или с Чавесом. Я своего рода гарантия для команды, потому что я могу выступать стабильно, а также они знают, что я могу быть последним помощником лидеров в случае непредвиденных обстоятельств.

     

    это точно Кройцигер сказал?

    я даж растерялся(

  • Paradigman
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    Paradigman-Фото

    Так глядишь, и команда астматиков скоро появится

  • VeloVelo
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    VeloVelo-Фото

    Цитата: Grinta
    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.

    Если мы говорим о спорте высоких достижений, то Справедливо так:
    Либо здоровым разрешить принимать то, что принимают больные,
    либо и больным и здоровым одинаково запретить принимать всё то, что запрещено.



    Я уж молчу про то, что сегодня из здоровых спортсменов легко делают "больных" ради того, чтобы у них была возможность кушать.
    Это нынче тренд и Это отдельная тема. 



    По теме: Хозяева команды Novo Nordisk просто тупо зарабатывают БАБЛО на противодиабетических препаратах с помощью популярного в сегменте нездоровых людей США (и не только) спорта.
    Это нормально. Это Бизнес такой - продавать больным людям таблетки за большие деньги. 



    Откройте уже глаза.

  • VeloVelo
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Больные гоняются со здоровыми - это хорошо.
    Но вот когда это происходит в спорте высоких достижений - это ПЛОХО.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE