Российский гонщик Александр Колобнев присоединится к команде "Газпром-РусВело". Колобнев является одним из самых титулованных велосипедистов России, в его активе бронзовая медаль Олимпийских Игр-2008, две серебряные медали чемпионатов мира (в 2007 и 2009 годах), победы и призовые места на знаменитых классических однодневных гонках, таких как Strade Bianche, Liège - Bastogne - Liège и Il Lombardia. Он дважды становился Чемпионом России в групповой гонке.

 

Александр Колобнев в составе "Газпром-РусВело"

 

  Генеральный Менеджер команды "Газпром-РусВело" Ренат Хамидулин прокомментировав пополнение в составе команды, отметил, что гонщик подобного уровня  также позволит команде достичь поставленных в этом сезоне задач. В любой профессиональной команде нужны не только быстрые ноги, но и развитое тактическое мышление: "Сильный спортсмен - это прежде всего умный спортсмен. Нам необходимы и ум, и мастерство, которое безусловно есть у Александра Колобнева. Он может поделиться с командой своим колоссальным опытом, и молодым спортсменам это пойдет на пользу. Такие, закаленные в самых тяжелых боях, профессиональные гонщики - это то, что нам сейчас нужно. Колобнев, безусловно, станет лидером команды, и я уверен, что это сотрудничество будет для всех удачным".

 

Александр Колобнев в составе "Газпром-РусВело"

 

  Александр Колобнев поделился, своими впечатлениями от такой "неожиданной для него самого" перестановки: "Как говорится, звезды сошлись, или все дороги ведут в Рим - можно назвать это как угодно. Благодаря болельщикам, я нашел в себе огромный заряд мотивации и решил остаться в спорте. Ренат увидел во мне определенные качества, которые должны быть использованы на благо этой молодой, крепкой и очень перспективной команды. Я безгранично рад тому, что вернулся к тренировочному графику, и чувствую себя так, как будто подписал свой первый профессиональный контракт.  Надеюсь оправдать ожидания!"

 

Пресс-служба российской команды Gazprom - RusVelo

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. AAA

    3 февраля 2016 18:19 | Регистрация: 20.01.2011

    УУУУУУУУХХХХХАААААА!!!!!!!!!!!!!!
    Саша покажи всем как надо гонять!

  2. hodorik

    3 февраля 2016 19:46 | Регистрация: 31.01.2011

    ну Саня удивил всех)) я уж думал завязал походу развозящий тренер ищущий дырку на финише и , а вдруг вспышку ...

    Greg Hodorini
  3. velodoctor

    3 февраля 2016 20:12 | Регистрация: 22.05.2013

    Мне не верится что Александр способен что-то показать. Имя подписали скорее. Пол года последних чем он занимался.

    1. Panama_Lewis

      3 февраля 2016 20:17 | Регистрация: 1.04.2015

      Ну, последние пару-тройку недель он точно тренировался). И даже хвастался результатами тестов. До Джиро время есть еще. В любом случае там не лишним будет человек с опытом ГТ. А то, кроме Серова, таковым в команде никто не обладает.

  4. fbimax

    3 февраля 2016 21:53 | Регистрация: 3.06.2013

    Кстати, никто случайно не знает что-там с Мишей Игнатьевым, обещал через год вернуться и пока ничего.

  5. Sm1T

    4 февраля 2016 08:45 | Регистрация: 1.01.2012

    Ура. я очень рад.
    надеюсь все будет чики-пуки

  6. WED

    4 февраля 2016 10:29 | Регистрация: 18.07.2015

    Не пополнение - мечта для РусВело!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

8-31 мая 2026

Джиро д'Италия

7 - 14 июня 2026

Tour Auvergne - Rhone-Alpest

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Выиграет ли Йонас Вингегор Джиро д'Италия-2026?

Комментарии

  • Геродот
    Адам Йейтс сошёл с Джиро д'Ит ... (11)
    Геродот-Фото

    Цитата: Крайний
    Такой. Giro - в итальянском мужского рода. В переводе - круг, тур.
    Причем тут итальянский? На русском слово Джиро вообще неопределенного рода, который устанавливается только в контексте. Велогонка Джиро - (Она). Грандтур Джиро - (Он). Соревнование Джиро - (Оно).

    Еще вопросы есть?

  • patar
    Tro Bro Leon-2026. Результаты (2)
    patar-Фото

    Кому свиню віддали?

  • Крайний
    Адам Йейтс сошёл с Джиро д'Ит ... (11)
    Крайний-Фото

    Цитата: Lucas
    Нафик такое Джиро - на каждом этапе массовый завал.
    Вингегору, чтобы победить - только доехать до конца.
    Такой. Giro - в итальянском мужского рода. В переводе - круг, тур.

    Любая многодневка, особенно трехнедельная, на первых этапах (неделе) собирает дань. Велосипедным богам нужна жертва. Все кому суждено упасть и сойти с гонки, сойдут. Боги успокоятся и остальные спокойно доедут. Так было, есть и будет. И ничего с этим не сделаешь. 

  • Lucas
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (7)
    Lucas-Фото

    Цитата: Pugachev
    (Джиро???) (давно - лет 10???? назад) один этап был в городе с правым поворотом на финиш,

     

    Да на Джиро, помню, один в столб прямо влетел на повороте - дождь шёл,.. столб слева был. Американец вроде.

  • Геродот
    Адам Йейтс сошёл с Джиро д'Ит ... (11)
    Геродот-Фото

    Болгария должна ответить перед мировым сообществом за покушение на лидеров мирового пелотона

  • Astanaforever
    Адам Йейтс сошёл с Джиро д'Ит ... (11)
    Astanaforever-Фото
    Гляди с такими сходами Силва майку может довести до 21 этапа. Хаха.шучу..)))
  • Николай Н.
    Tro Bro Leon-2026. Результаты (2)
    Николай Н.-Фото

    Интересная гонка, по таким дорогам провели её, с гравием. И парень молодец всё таки взял финиш.

  • Николай Н.
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (7)
    Николай Н.-Фото

    Жалко, что эту тройку съели перед самым финишем, они так дружно работали, но немного не до тянули.

  • DenisRodikov
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (7)
    DenisRodikov-Фото

    Плитку чем-то посыпали специальным, чтобы не скользила. Несколько лет назад на Туре Болгарии тут же был массовый завал. Уроки извлекли, трассу подготовили.

    Но как велик прыгал у Милана! Он выбрал неровную часть дороги и сильно за это поплатился!

  • Pugachev
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (7)
    Pugachev-Фото

    Внимание знатоков. Напомните: на Вуэльте (Джиро???) (давно - лет 10???? назад) один этап был в городе с правым поворотом на финиш, и там были с правого края такие тонкие железные столбики, в которые кто-то жутко врубился... Просто меня эти повороты перед самым спринт. финишем шокируют.... 



    И еще: а что, 16-м заехал ТОТ САМЫЙ Тун Аэртс????????? (Кросс)

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники