Групповая гонка у андеров на чемпионате мира 2015 года протяженностью 162.2км состоится в пятницу 25 сентября в городе Ричмонд (Richmond, штат Вирджиния, США). Велогонщикам предстоит преодолеть 10 раз круг протяженностью 16.2км. Старт в 19:45 (мск). Представляем Вашему вниманию стартовый лист.

 

 

 

 

 

Стартовый лист на групповую гонку у андеров

на чемпионате мира 2015 года

 
  1   Odd Christian Eiking (Norway)      
  2   Daniel Hoelgaard (Norway)      
  3   Markus Hoelgaard (Norway)      
  4   Truls Engen Korsaeth (Norway)      
  5   Fridtjof Roeinaas (Norway)      
  6   Anders Skaarseth (Norway)      
  7   Davide Ballerini (Italy)      
  8   Leonardo Basso (Italy)      
  9   Simone Consonni (Italy)      
  10   Davide Martinelli (Italy)      
  11   Gianni Moscon (Italy)      
  12   Oliviero Troia (Italy)      
  13   Soren Kragh Andersen (Denmark)      
  14   Alexander Kamp Egested (Denmark)      
  15   Mads Wurtz Schmidt (Denmark)      
  16   Michael Carbel Svendgaard (Denmark)      
  17   Jonas Gregaard Wilsly (Denmark)      
  18   Ildar Arslanov (Russian Federation)      
  19   Nikolay Cherkasov (Russian Federation)      
  20   Ruslan Giliazov (Russian Federation)      
  21   Roman Kustadinchev (Russian Federation)      
  22   Artem Nych (Russian Federation)      
  23   Mamyr Stash (Russian Federation)      
  24   Franck Bonnamour (France)      
  25   Marc Fournier (France)      
  26   Fabien Grellier (France)      
  27   Hugo Hofstetter (France)      
  28   Kevin Ledanois (France)      
  29   Anthony Turgis (France)      
  30   Laurens De Plus (Belgium)      
  31   Benjamin Declercq (Belgium)      
  32   Maxime Farazijn (Belgium)      
  33   Daan Myngheer (Belgium)      
  34   Nathan Van Hooydonck (Belgium)      
  35   Jan Dieteren (Germany)      
  36   Lennard Kamna (Germany)      
  37   Jonas Koch (Germany)      
  38   Nils Politt (Germany)      
  39   Maximilian Schachmann (Germany)      
  40   Harry Carpenter (Australia)      
  41   Alistair Donohoe (Australia)      
  42   Jack Haig (Australia)      
  43   Nicholas Schultz (Australia)      
  44   Miles Scotson (Australia)      
  45   Michael Gogl (Austria)      
  46   Felix Grossschartner (Austria)      
  47   Gregor Muhlberger (Austria)      
  48   Sebastian Schonberger (Austria)      
  49   Alexander Wachter (Austria)      
  50   Twan Brusselman (Netherlands)      
  51   Lennard Hofstede (Netherlands)      
  52   Tim Kerkhof (Netherlands)      
  53   Steven Lammertink (Netherlands)      
  54   Sam Oomen (Netherlands)      
  55   Martin Laas (Estonia)      
  56   Oskar Nisu (Estonia)      
  57   Aksel Nommela (Estonia)      
  58   Mihkel Raim (Estonia)      
  59   Josten Vaidem (Estonia)      
  60   Gabriel Cullaigh (Great Britain)      
  61   Scott Davies (Great Britain)      
  62   Owain Doull (Great Britain)      
  63   Tao Geoghegan Hart (Great Britain)      
  64   Alex Peters (Great Britain)      
  65   Miguel Angel Benito Diez (Spain)      
  66   Imanol Estevez (Spain)      
  67   Hector Saez Benito (Spain)      
  68   Xavier San Sebastian (Spain)      
  69   Gasper Katrasnik (Slovenia)      
  70   Rok Korosec (Slovenia)      
  71   David Per (Slovenia)      
  72   Alvaro Jose Hodeg Chagui (Colombia)      
  73   Sebastian Molano (Colombia)      
  74   Juan Felipe Osorio (Colombia)      
  75   Jhonatan Ospina (Colombia)      
  76   Wilmar Paredes (Colombia)      
  77   Jhonatan Restrepo (Colombia)      
  78   Sergiy Kozachenko (Ukraine)      
  79   Marlen Zmorka (Ukraine)      
  80   Tom Bohli (Switzerland)      
  81   Fabian Lienhard (Switzerland)      
  82   Patrick Muller (Switzerland)      
  83   Dylan Page (Switzerland)      
  84   Thery Schir (Switzerland)      
  85   Adrian Banaszek (Poland)      
  86   Jakub Kaczmarek (Poland)      
  87   Michal Paluta (Poland)      
  88   Erik Baska (Slovakia)      
  89   Juraj Bellan (Slovakia)      
  90   Lubos Malovec (Slovakia)      
  91   Josef Cerny (Czech Republic)      
  92   Michal Schlegel (Czech Republic)      
  93   Frantisek Sisr (Czech Republic)      
  94   Daniel Turek (Czech Republic)      
  95   Stepan Astafyev (Kazakhstan)      
  96   Yevgeniy Gidich (Kazakhstan)      
  97   Sergey Luchshenko (Kazakhstan)      
  98   Dmitriy Lukyanov (Kazakhstan)      
  99   Oleg Zemlyakov (Kazakhstan)      
  100   Juan Ignacio Curuchet (Argentina)      
  101   Lucas Gaday Orozco (Argentina)      
  102   Gregory Daniel (United States Of America)      
  103   Daniel Eaton (United States Of America)      
  104   Colin Joyce (United States Of America)      
  105   Logan Owen (United States Of America)      
  106   Tyler Williams (United States Of America)      
  107   Yuri Kobashi (Japan)      
  108   Yuma Koishi (Japan)      
  109   Atsushi Oka (Japan)      
  110   Toshiki Omote (Japan)      
  111   Suguru Tokuda (Japan)      
  112   Alejandro Morales (Chile)      
  113   Jose Luis Rodriguez (Chile)      
  114   Rui Carvalho (Portugal)      
  115   Ruben Guerreiro (Portugal)      
  116   Nuno Matos (Portugal)      
  117   Joao Rodrigues (Portugal)      
  118   Stylianos Farantakis (Greece)      
  119   Jefferson Cepeda (Ecuador)      
  120   Pedro Rodriguez (Ecuador)      
  121   Esteban David Villareal Almeida (Ecuador)      
  122   Adil Barbari (Algeria)      
  123   Abderrahmane Bechlaghem (Algeria)      
  124   Abderrahmane Mansouri (Algeria)      
  125   Nassim Saidi (Algeria)      
  126   Hayden Mccormick (New Zealand)      
  127   James Oram (New Zealand)      
  128   Dion Smith (New Zealand)      
  129   Metkel Eyob (Eritrea)      
  130   Amanuel Ghebreigzabhier (Eritrea)      
  131   Yonas Tekeste Haile (Eritrea)      
  132   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eritrea)      
  133   Anass Ait El Abdia (Morocco)      
  134   Kolya Shumov (Belarus)      
  135   Nickolas Dlamini (South Africa)      
  136   Ryan Gibbons (South Africa)      
  137   Jayde Julius (South Africa)      
  138   Jean Bosco Insengiyumva (Rwanda)      
  139   Valens Ndayisenga (Rwanda)      
  140   Bonaventure Uwizeyimana (Rwanda)      
  141   Ludvig Bengtsson (Sweden)      
  142   Lucas Eriksson (Sweden)      
  143   Marcus Faglum Karlsson (Sweden)      
  144   Gustav Hoog (Sweden)      
  145   Guy Gabay (Israel)      
  146   Omer Goldstein (Israel)      
  147   Roy Goldstein (Israel)      
  148   Aviv Yechzkel (Israel)      
  149   Alexander Cataford (Canada)      
  150   Adam De Vos (Canada)      
  151   Nigel Ellsay (Canada)      
  152   Benjamin Perry (Canada)      
  153   Gerardo Medina (Mexico)      
  154   Ignacio Prado (Mexico)      
  155   Fabrizio Von Nacher Suess (Mexico)      
  156   Elias Abou Rachid (Lebanon)      
  157   Cristian Raileanu (Republic Of Moldova)      
  158   Jhon Mark Camingao (Philippines)      
  159   Rustom Lim (Philippines)      
  160   Dominic Perez (Philippines)      
  161   Josip Rumac (Croatia)      
  162   Salvador Martinez (El Salvador)      
  163   Eddie Dunbar (Ireland)      
  164   Krists Neilands (Latvia)      
  165   S. Dominique Mayho (Bermuda)      
  166   Samir Jabrayilov (Azerbaijan)      
  167   Andrej Petrovski (Fyr Of Macedonia)      
  168   Narankhuu Bat-Erdene (Mongolia)      
  169   Tom Wirtgen (Luxembourg)      
  170   Caio Godoy Ormenese (Brazil)      

 

 

 

Стартовый лист групповой гонки у андеров на чемпионате мира 2015 года в Ричмонде

 

Чемпионат Мира-2015 по велоспорту на шоссе. Групповая гонка

 

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE