Велогонщики - профессионалы, а также велосипедисты, которые относят себя к продвинутым любителям, тщательно заботятся о своём здоровье и физической форме. Поддерживать силы, получая достаточное количество витаминов, правильно питаться помогают различные разработки нутрициологов Однако есть помощник, благодаря которому всегда можно правильно и сбалансированно питаться всегда, не теряя питательные вещества продуктов   - и это мультиварка. Мультиварка приготовит завтрак, обед или ужин, которые не только будут вкусны, но и максимально полезны.

 

 

  Современные мультиварки позволяют приготовить даже изысканное блюдо в автоматическом режиме. Достаточно выбрать правильную программу. Однако среди всех новинок 2019 года особенно выделяется функциональная, надежная и красивая мультиварка De'Longhi FH1396/1. Для нее качественные запчасти для бытовой техники всегда есть в продаже в гипермаркете Фиксхаб, поэтому с ремонтом в будущем не возникнет проблем. Выбрать именно это модель также стоит из-за следующих 5 важных преимуществ.

 

 

 

Отличный внешний вид в сочетании с компактностью

 

Многие производители уделяют мало внимание дизайну. De'Longhi напротив, решили сделать настоящее украшение для любой кухни. Причем привлекательным внешним видом не ограничивается, в модели FH1396/1 используется:

 

- Прозрачная крышка – позволяет наблюдать за приготовлением блюда.

 

- Большая 5 литровая чаша вписана в компактный корпус размерами 39,5х29х32,5см.

 

- Стильно оформленная система управления, которая крайне проста в использовании.

 


Мультиварку De'Longhi FH1396/1 можно свободно оставлять ан столешнице. Она гармонично сочетаются с остальной кухонной техникой. При этом за ней очень легко ухаживать и содержать в чистоте, что также немаловажно.

 

Два нагревательных элемента

 

Мультиварка De'Longhi FH1396/1 имеет два нагревателя. Верхний с мощностью в 1400Вт, а нижний подогревающий в 1000Вт. Это обеспечивает приготовление даже в самом высокотемпературном режиме полной чащи еды. Впрочем, такая мощность не подразумевает большие счета за электроэнергию. Инновационная система управления сама рассчитывает необходимый режим работы. Это позволяет уменьшить на 15% потребление электричества. Сами нагревательные элементы очень надежные и отличаются большим эксплуатационным ресурсом. Даже при ежедневном использовании техника будет бесперебойно работать в течение многих лет.

 

Настоящая мультифункциональность

 

Изюминка мультиварки De'Longhi FH1396 заключается в поразительной функциональности. С ее помощью можно готовить все что угодно. Два ТЭНа создают эффект кругового нагрева. Устройство может приготовить с изяществом ресторана практически любой тип блюд: супы, каши, выпечь коржи или пиццу, сделать мясо на гриле или картошку во фритюре.
Среди основных функций по приготовлению, следует выделить:

 

- аэро и обычный гриль;

- режим духовки;

- функция автопомешивания;

- конвекция;

- фритюр;

- тушение.

 

Интеллектуальная система управления

 

Управлять мультиваркой De'Longhi FH1396 очень легко, с этим справится даже далекий от техники человек. Селектор выбора программ нагляден и позволяет задать нужную, буквально одним движением. Система имеет встроенный отложенный таймер до 90 минут. Есть режим поддержания температуры до 24 часов. Все данные выводятся на большое табло, с одного взгляда можно понять, какая программа работает.

 

Высочайшая надежность

 

Техника De'Longhi зарекомендовала себя очень долговечной и надежной. Мультиварка FH1396/1 имеет официальную гарантию от производителя в 24 месяца. Чаща получила улучшенное покрытие, которое выдерживает даже жесткую мойку. Пластиковый корпус ударопрочен, в разумных пределах, разумеется. Все основные системы производятся в Европе и отличаются высокой надежностью.

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Если статья вам понравилась, поделитесь с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

  • (0)
  • Просмотров
  • (800)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ближайшие старты

20 - 26 марта 2023

Volta Ciclista a Catalunya

21 - 25 марта 2023

Settimana Internazionale Coppi e Bartali

22 марта 2023

Classic Brugge-De Panne

24 марта 2023

E3 Saxo Classic

26 марта 2023

Gent-Wevelgem in Flanders Fields

29 марта 2023

Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre

1 апреля 2023

Gran Premio Miguel Indurain

2 апреля 2023

Ronde van Vlaanderen - Tour des Flandres

3 - 8 апреля 2023

Itzulia Basque Country

4 - 7 апреля 2023

Region Pays de la Loire Tour

5 апреля 2023

Scheldeprijs

9 апреля 2023

Paris-Roubaix

11 - 14 апреля 2023

Giro di Sicilia

12 апреля 2023

De Brabantse Pijl - La Fleche Brabanconne

16 апреля 2023

Amstel Gold Race

17 - 21 апреля 2023

Tour of the Alps

ОПРОС

С какой гонки для Вас начинается велосезон болельщика?

Комментарии

  • uran
    Примож Роглич: “Рад, что сохра ... (3)
    uran-Фото
    С формой приходит все, но основное конечно это выносливость и аэробная работа. Пиковая мощность больше результат тренировок чем подводка к форме.
  • vadi
    Примож Роглич: “Рад, что сохра ... (3)
    vadi-Фото

    33 года - это уже главное

  • Antonio Colom
    Classic Brugge-De Panne-2023. ... (6)
    Antonio Colom-Фото
    Не переживайте, все будет. Все будет на Тур де Франс!
  • Гонщик
    Вуэльта Каталонии-2023. Этап 3 (26)
    Гонщик-Фото

    Цитата: BlAr
    Всё зависит от того, с кем сравнивать. По сравнению с Погачаром, Эвенепулом и МВДП - колесник. По сравнению с большей частью генеральщиков - вполне себе атакующий.
    Смешно даже сравнивать , у Роглича побед гораздо больше чем у Пули , которого так же возит на колесе команда до разборок на последних км .

  • BlAr
    Вуэльта Каталонии-2023. Этап 3 (26)
    BlAr-Фото
    Всё зависит от того, с кем сравнивать. По сравнению с Погачаром, Эвенепулом и МВДП - колесник. По сравнению с большей частью генеральщиков - вполне себе атакующий.
  • BlAr
    Примож Роглич: “Рад, что сохра ... (3)
    BlAr-Фото

    У меня вопрос к теоретикам и практикам от велоспорта. При наборе формы что быстрее приходит в порядок - финишный рывок или горная выносливость? Собственно, не достиг ли Примож своего финишного потолка УЖЕ, или он ещё способен спрогрессировать к Джиро? 

  • vadi
    Вуэльта Каталонии-2023. Этап 3 (26)
    vadi-Фото

    Роглич не атакующий?  Да вы че!   И в 2018 он на туре в одиночку от всех укатил и взял королевский этап с премией за самую высокую точку тура, и на позапрошлой вуэльте с Берналем уехал и пилил потом километров 30 в одиночку, и на однодневках укатывал вовсю

  • uran
    Вуэльта Каталонии-2023. Этап 3 (26)
    uran-Фото
    В любом случае борьба обещает быть и на Джиро и на ТДФ. Появились реальные соперники Рогличу и Погачару.
  • oblivion
    Вуэльта Каталонии-2023. Этап 3 (26)
    oblivion-Фото
    Цитата: RVL
    Это все философия.в том числе и мой риторический вопрос -не требующий ответа.
    Нужно признать, что роглич не атакующий гонщик, предпочитающий ждать до последнего своего момента.
    Я не помню ни одного соло или прессинга, в его исполнении, как это делали другие генералы. Конта, фрум, нибали, пого, ремко...да тот же карапас 
     
     
     
    Вы правы он не атакующий. Его самая идеальная победа в генерале — Вуэльта 2019. Там он то с одним уезжал, то с другим, так и набрал преимущество. Плюс разделка. С Ремко так не прокатит. По молодости он баловался атаками. Например Тур 2018. Но особо без результатов. Бывали моменты прессинга, но в основном с помощью команды. Еще надо учитывать тот факт, что зачастую ему приходилось обороняться, за счет того, что он уже набирал преимущество в разделке и бонификациями. На прошлогодней Вуэльте ему пришлось наоборот отыгрываться, и там он атаковал. Это было интересно. На Джиро будет что-то похожее.
  • motte
    Вуэльта Каталонии-2023. Этап 3 (26)
    motte-Фото

    Ремко на Джиро будет набирать секунды везде, где можно, чтобы иметь возможность идти от обороны, хотя, парень безбашенный и умеет идти на зубах. Проигрыш на этапе его только заводит-:)

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники