Каждый год и велогонщики, и зрители с нетерпением ждут презентаций маршрутов Гран-туров. Трёхнедельные велогонки обычно предоставляют шанс гонщикам всех специализаций. Но бывает, что маршруты Гран-туров иногда почти не оставляют спринтерам возможности проявить себя и побороться за майку победителя очковой классификации.

 

Ставки на победу спринтера – один из наиболее интересных видов прогнозов. Чтобы разобраться кто из спортсменов имеет наибольшие шансы, необходимо следить за событиями в мире спорта, что можно сделать на Match.TV.

 

В этом году организаторы Тур де Франс объявили маршрут гонки следующего года 15 октября. Тур де Франс-2020 станет непростым испытанием, хотя эта гонка никогда не баловала гонщиков. Одно лишь напряжение в пелотоне способно изменить ход гонки, так как даже на простых этапах возможны завалы ,причиной которых становится нервозность участников и желание постоянно находиться впереди.

 

На Тур де Франс-2020 у спринтеров остаётся очень мало шансов, а те этапы, которые им подходят, всё равно будут включать в себя подъёмы. В горах основная задача спринтеров – уложиться в лимит времени. Ставки на то, кто из спринтеров доедет до финала Гран-тура, а также кто наберёт больше побед на этапах, будет сделать очень сложно. Но Bukmeker-Expert.com поможет выбрать лучшую по рейтингу букмекерскую контору, где удобнее всего делать прогноз.

 

Как всегда, на Тур де Франс не будет недостатка в звёздных гонщиках. Основная борьба – борьба за генеральную классификацию ожидается острой, хотя ещё не все возможные претенденты на борьбу за победу высказали своё мнение по поводу маршрута французского Гран-тура.

 

  На презентации маршрута присутствовали и победитель французского Гран-тура этого года 22-летний колумбийский велогонщик команды Ineos Эган Берналь, и его товарища по команде, четырёхкратный победитель Тур де Франс, британский гонщик Крис Фрум. В команде Ineos нет недостатка в капитанах, поэтому и Эган Берналь, и Крис Фрум будут одними из главных претендентов на Большой Петле в следующем году.

 

Но 2020 год – Олимпийский год, и многие велогонщики также делают ставку на Олимпийские Игры, а групповая велогонка в Токио пройдёт всего через 6 дней после финиша Тур де Франс. Поэтому некоторые велогонщики предпочтут выбрать старт на Джиро д’Италия-2020, который пройдёт в мае.

Насыщенный спортивными событиями год – возможность увлечься новыми видами спорта, узнать о которых можно на championat.com.

 

Но всё же Тур де Франс – знаковая, легендарная велогонка, победа даже на этапе которой способна сделать карьеру велогонщика. Олимпийские Игры стартуют 24 июля, поэтому Большая Петля, которая финиширует 19 июля в Париже, не пройдёт незамеченной для зрителей.

 

Горный маршрут, в котором организаторы пообещали новые зрелищные подъёмы, которые неизвестны многим профессионалам, даёт шанс для неожиданных атак и неожиданных поворотов событий.

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Если статья вам понравилась, поделитесь с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

  • (0)
  • Просмотров
  • (5 830)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ближайшие старты

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

  • василий
    Тур Романдии-2024. 3 этап (5)
    василий-Фото
    Никто не хотел падать завтра будет интересно
  • Николай Н.
    Тур Турции-2024. Этап 6 (3)
    Николай Н.-Фото

    Сегодняшний финиш в такую гору конкретно разорвал всю группу и всех поставил на свои места.

  • error
    Тур Романдии-2024. 3 этап (5)
    error-Фото

    Висма опять никакущая.

    Макналти могуч.

    Власов лучше Аюсо шел на 12 сек в горочку, но под горочку что то слил больше 20-ти секунд ему. А так первым бы шел в генерале. Хотя надо ли это было команде перед горными этапами.

  • Good Father
    Тур Романдии-2024. 3 этап (5)
    Good Father-Фото
    Цитата: Николай Н.
     



    Власов молодец, поднялся на 3 место и всего 10сек уступает 1. Но дождь помешал многим.
    На этом все. Власов на своем месте))) любимые 2 или 3 места
  • nightbuster33
    Тур Романдии-2024. 3 этап (5)
    nightbuster33-Фото

    Техада,за счет разделки перепрыгнул с 31 на 17место с разрывом меньше минуты от лидера. Завтра королевский этап, для многих будет все или ничего, особенно для лидеров.

  • Николай Н.
    Тур Романдии-2024. 3 этап (5)
    Николай Н.-Фото

     



    Власов молодец, поднялся на 3 место и всего 10сек уступает 1. Но дождь помешал многим.

  • nightbuster33
    Тур Турции-2024. Этап 6 (3)
    nightbuster33-Фото
    Лорез в ген.+24сек.пятый,Пронский-11-ый.Хорошо отметился Николя Винокуров.Считал,что только Лопез будет в десятке на этапе.Ан нет,все выступили отлично.Лопеза могут подключить к команде на д"Италия.
  • Grif
    Тур Турции-2024. Этап 6 (3)
    Grif-Фото

    Lopez в 14 сек от лидера GC. Но больше гор не будет.(

  • nightbuster33
    Тур Турции-2024. Этап 5 (3)
    nightbuster33-Фото

    Поппель(Бора) не стартовал на 6 этапе.

  • kwwk
    Герант Томас возглавит команду ... (4)
    kwwk-Фото

    Горная составляющая не большая, так что придется Джи самому крутиться.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники