Ставки на фаворитов в борьбе за розовую майку Джиро д’Италия-2020

 

  Несмотря на все сложности сезона крупнейшие велогонки уже начали проводиться. Закончен Тур де Франс-2020, преподнёсший сюрпризы в виде схода одного из главных претендентов, защищавшего титул колумбийского гонщика Эгана Берналя (Ineos Grenadiers), а также неожиданной победы 21-летнего словенского велогонщика команды UAE Team Emirates Тадея Погачара. Перехват жёлтой майки лидера в предпоследний день трёхнедельной гонки вошёл в историю велоспорта.

 

На очереди следующий Гранд-тур – Джиро д’Италия-2020. Из-за остановки сезона итальянская супермногодневка поменяла маршрут и отправляется в путь с острова Сицилия, предлагая участникам и болельщикам сложнейший маршрут.

 

  Делать ставки на этот Гранд-тур даже знатокам велоспорта будет непросто. Непредвиденные повороты в ходе гонки могут возникнуть и из-за капризов осенней погоды, и из-за необычного сезона, в котором все велогонщики были вынуждены сломать привычный ритм подготовки к стартам.

 

  Что же делать тем, кто хочет сделать ставки и стать победителем? Можно найти самые лучшие экспрессы на спорт – экспрессы предлагают большие коэффициенты. Перед тем, как сделать ставку, можно изучить статистику лучших капперов и выбрать свой вариант.

 

  Тем временем, букмекеры, несмотря на то, что на Джиро д’Италия-2020 стартует двукратный победитель гонки и многократный её призёр, итальянский велогонщик команды Trek-Segafredo Винченцо Нибали, выше ставят многих его соперников.

 

 

Ставки:

1. Geraint Thomas (GBr) Ineos Grenadiers – 5/4

 

2. Simon Yates (GBr) Mitchelton-Scott – 3/1

 

3. Jakob Fuglsang (Den) Astana – 6/1

 

4. Steven Kruijswijk (Ned) Jumbo-Visma – 15/2

 

5. Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo – 8/1

 

6. Aleksandr Vlasov (Rus) Astana – 11/1

 

7. Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe – 22/1

 

8. Miguel Ángel López (Col) Astana – 33/1

 

9. Wilco Kelderman (Ned) Sunweb – 40/1

 

10. Ivan Sosa (Col) Ineos Grenadiers – 40/1

 

  Герант Томас, британский велогощик команды Ineos Grenadiers, в 2017 году на Джиро д’Италия шесть этапов удерживал вторую позицию в генеральной классификации, которую потерял после падения. Ему пришлось сойти перед стартом 13-го этапа. После этого Герант Томас успел стать победителем Тур де Франс, а теперь возвращается на итальянский Гранд-тур, чтобы постараться завершить незаконченное дело и, наконец, надеть розовую майку лидера. 65 км индивидуальных гонок на время дают ему преимущество над соперниками.

 

На недавнем чемпионате мира по шоссейному велоспорту-2020, проходившем в итальянском городе Имола Герант Томас показал, что находится в форме. Он остался в шаге от медали, показав в индивидуальной гонке на время 4-й результат.

 

Но Джиро д’Италия-2020 не ограничится дуэлью Томаса и Нибали, другие соперники в лице Саймона Йейтса (Mitchelton-Scott), Стевена Крёйсвейка (Jumbo-Visma), Рафала Майки (Bora-hansgrohe) и других обеспечат интересную гонку и увлекательную борьбу. А тем, кто делает ставки, придётся внимательно следить за ходом событий в течение трёх недель итальянского Гранд-тура вплоть до финиша в Милане 25 октября.

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Если статья вам понравилась, поделитесь с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

  • (0)
  • Просмотров
  • (598)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ближайшие старты

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники