Управление репутацией в цифровую эпоху: стратегии и инструментыВ современном мире, где информация распространяется со скоростью света, а мнение формируется на основе первых строк выдачи поисковика, управление репутацией перестало быть опцией для бизнеса и публичных лиц — это необходимость. Цифровой след стал нашим вторым «я», и работа над его формированием требует системного подхода. Эффективное управление репутацией позволяет не только нивелировать риски, но и создать устойчивое конкурентное преимущество, основанное на доверии.

Адыгея: где рождается вдохновение. Ваш идеальный отдых в горахНа юге России, в окружении величественного Кавказского хребта, притаился удивительный уголок — Республика Адыгея. Этот самобытный регион манит не только своей богатой историей и культурой, но и, прежде всего, потрясающей природной красотой. Отдых в горах Адыгеи — это возможность отключиться от суеты, глубоко вдохнуть чистейший воздух и получить заряд энергии от могущественных вершин, бурных рек и древних лесов. Здесь каждый найдёт своё приключение: от неспешных прогулок по цветущим долинам до экстремальных сплавов и восхождений.

Ваут ван Арт проиграл спринт Тибору дель Гроссо в велокроссе Telenet Superprestige Heusden-Zolder Вауту ван Арту пока не удалось взять первую победу в сезоне велокросса. В Хёсден-Золдере, на этапе серии Telenet Superprestige бельгийский гонщик Visma Lease a Bike четырежды в карьере велокросса праздновал победу. На этот раз соперником Ваута ван Арта стал 22-летний чемпион Нидерландов в велокроссе Тибор Дель Гроссо (Alpecin-Deceuninck). Он один удержался после атаки Ваута ван Арта, а в финале опередил в спринте.

Чемпион Нидерландов Тибор Дель Гроссо выигрывает спринт у Ваута ван Арта22-летний чемпион Нидерландов, велогонщик Alpecin-Deceuninck, Тибор Дель Гроссо отпраздновал первую в сезоне победу в велокроссе на элитном уровне, выиграв этап серии Telenet Superprestige в Хёсден-Золдере в спринтерской дуэли с Ваутом Ван Артом.

Ближайшие старты

8 - 15 марта 2026

Paris-Nice

9 - 15 марта 2026

Tirreno-Adriatico

18 марта 2026

Nokere Koerse

18 марта 2026

Milano - Torino

21 марта 2026

Milano-Sanremo

23 - 29 марта 2026

Volta Ciclista a Catalunya

25 марта 2026

Ronde Van Brugge - Tour of Bruges

27 марта 2026

E3 Saxo Classic

29 марта 2026

Gent-Wevelgem/ In Flanders Fields

1 апреля 2026

Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre

5 апреля 2026

Ronde van Vlaanderen

6 - 11 апреля 2026

Itzulia Basque Country

8 апреля 2026

Scheldeprijs

12 апреля 2026

Paris-Roubaix Hauts-de-France

8-31 мая 2026

Маршрут Джиро д'Италия-2026

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Когда для Вас по-настоящему начинается велосезон болельщика?

Комментарии

  • Starch27
    Тиррено - Адриатико-2026. Этап ... (3)
    Starch27-Фото
    Цитата: Meridale
    Кстати, смотрю Ремки нет ни на Тиррено ни на Нице. Мог бы с топами померяться или он ещё от Эмиратов не отошёл?

    Он изначально и не собирался на эти гонки. У него в планах Каталония
  • Cyrill
    Париж-Ницца-2026. Макс Кантер ... (2)
    Cyrill-Фото
    Наконец-таки! А то вся над?га была только на Марчелусси.
  • VeloVelo
    Париж-Ницца-2026. Макс Кантер ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Не ожидал. 

    Это прорыв —первая победа в высшей лиге в 28 лет, однако!

    Теперь увереннее в себе будет Макс. Удачи! 

  • Meridale
    Тиррено - Адриатико-2026. Этап ... (3)
    Meridale-Фото

    Кстати, смотрю Ремки нет ни на Тиррено ни на Нице. Мог бы с топами померяться или он ещё от Эмиратов не отошёл?

  • shekn
    Тиррено - Адриатико-2026. Марш ... (1)
    shekn-Фото

    Будто бы под Приможа прям очень подходящий маршрут. Надеюсь порох ещё есть 

  • shekn
    Париж-Ницца-2026. Этап 2. Резу ... (3)
    shekn-Фото

    Однако с победой Астану!

  • Николай Н.
    Париж-Ницца-2026. Этап 2. Резу ... (3)
    Николай Н.-Фото

    Это не этап, а прогулка в хорошию погоду. Правда с завалами.

  • Николай Н.
    Тиррено - Адриатико-2026. Этап ... (3)
    Николай Н.-Фото

    Ганна, как всегда без конкуренции. Лучший раздельщик.

  • nightbuster33
    Париж-Ницца-2026. Этап 2. Резу ... (3)
    nightbuster33-Фото

    Т + К и Кантер впереди всего пелетона! Это уже ЧТО-ТО!

  • EL-Fenomeno
    Strade Bianche Donne-2026. Рез ... (5)
    EL-Fenomeno-Фото

    На женскую СБ успел поГлазеть последние 4,5 км. Но этого хватило) 

    На последнем повороте и прям как на мото или автогонках Ф-1 финального круга - тройка лидеров рванула заходить в него почти паралельно, но ведь это узенькие улочки Сиены, а не траса в Монце, а тут и Чабби быстро подоспела и по самому выгодному радиусу поднажала и не отдала победный финиш (это было классно!).

    А вот кто полностью провалил финишную концовку так это хоум фэйверит Лонго Боргини: мало того что была первой кто начал рвать, но на том упомянутом повороте потеряла лидерство, так ещё и програла вообще всем, т.е. даже мимо подиума в итоге(   

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники