Педагог-психолог – профессия, пользующаяся высоким спросом в сфере образования. Специалисты этой области помогают детям и взрослым адаптироваться к учебному процессу. Они способствуют решению психологических проблем, помогают в поиске эффективных методик обучения.
Мадс Педерсен снова использовал свой шанс, выиграв четвёртый этап на Джиро д’Италия-2025. На 13-м этапе 29-летний датский велогонщик команды Lidl-Trek на финише в подъём 4 категории Виченца (Vicenza, 41 - 123 м, протяженность 1,1 км, перепад высот 82 м, средний градиент 7,5%, максимальный градиент 12%) ускорился за 200 м до финиша и не позволил себя обойти ближайшему сопернику – Вауту ван Арту (Visma Lease a Bike). Тройку лучших на этапе замкнул обладатель розовой майки лидера – Исаак Дель Торо (UAE Team Emirates), ещё на 5 секунд увеличивший своё преимущество в генеральной классификации на финише в Виченце.
Сельское хозяйство — одна из ключевых отраслей экономики, где спрос на квалифицированных специалистов стабильно высок. Для работы агрономом недостаточно энтузиазма и любви к земле: требуется профильное образование, подтвержденное документами. Если вы хотите сменить профессию или получить новые компетенции в этой сфере, курсы переподготовки на агронома станут оптимальным вариантом.
Четырнадцатый этап Джиро д’Италия (Giro d'Italia)-2025 стартует в Тревизо (Treviso). Город получил название от словосочетания «tre visus», означающего «три вида», которые открываются с трёх площадей этой небольшой коммуны региона Венето – Городская Площадь (Piazza Duomo), Площадь деи Синьории (Piazza dei Signori) и Площадь Святого Андреа (Piazza Sant’Andrea). Они же связаны с тремя возвышенностями, выбранными для поселения основателями Тревизо ещё в дороманский период.
Исаак Дель Торо (UAE Team Emirates) стал первым за 25 лет 21-летним гонщиком, который удерживает розовую майку лидера Джиро д’Италия на протяжении четырёх этапов подряд. На 12-м этапе, скроенном под спринтеров, Исаак Дель Торо тоже поучаствовал в спринте, но за бонусные секунды на километре Red Bull.
12-й этап Джиро д’Италия-2025 вновь предоставил спринтерам шанс на успех. После холмистого старта гонка завершилась на равнинных дорогах Виаданы. Команда Visma Lease a Bike взяла под контроль гонку. Преодолеть хаос перед спринтом Олаву Коою помогали Эдоардо Аффини и Ваут Ван Арт. Дуэт мастерски провел своего спринтера через последние километры, а затем Ван Арт длинной мощной сменой вывез Олава Кооя на позицию для спринта.
Я тоже рад за Годю. И просто преклонясь перед всеми, кто едет гран-туры.. Но эти "сопли" после финиша - не понимаю..... Это вполне допустимо для Мюзеува после всех травм, но тут-то в чем дело? "Бешеная"радость больше понятна... Но - МОЛОДЕЦ!
Тут бомбу прочитал в группе у нас в ТГ,Аюзо уходит в Лидл,котракт на 3 года,прям не знаю как и реагировать.Лидлу на генерал ГТ нужен гонщик,сэкондо мэ - это не про Аюзо.
Сейчас невозможно собрать команду, которая бы везла капитана генеральщика 3 недели в горах и не потеряла многое в ТТТ. Сейчас командная разделка потому и редкость, что слишком сильно влияет на генерал.
В начале 80-х годов ТТТ у профиков во время ГТ были в районе 70км, а сейчас всего-то 25км. Пообмельчали спортсмены, что-ли, или какие-то пиар-ходы организаторов? Мужики ведь едут, а не юниоры.... Ничего не понимаю