Многие слышали термин блефаропластика век, но не все понимают, что это такое и зачем делается. Мы расскажем, что это за операция, кому подходит, как проводится и каких целей позволяет достичь.
Команда UAE Team Emirates XRG объявила об изменениях в календаре гонок чемпиона мира Тадея Погачара. 26-летний словенский гонщик пропустит запланированные в начале сезона классики 3 Saxo Classic и Гент-Вевельгем и будет готовиться к Туру Фландрии-2025, который пройдёт 6 апреля. и первому в карьере старту на Париж-Рубэ, который состоится 13 апреля.
В этом сезоне команда Visma Lease a Bike на весенних классиках лишилась одного из ключевых гонщиков. Победитель Гент-Вевельгем, Дварс доор Фландерен, финишировавший в топ-10 на Париж-Рубэ и Туре Фландрии, 32-летний французский велогонщик Кристоф Лапорт (Christophe Laporte) пропускает первую часть сезона из-за болезни. В интервью на сайте команды Visma Lease a Bike Кристоф Лапорт рассказал, что не может выступать из-за циотмегаловируса, хронического инфекционного заболевания.
2-й этап Вуэльты Каталонии-2025, один самых лёгких на бумаге, организаторы осложнили прохождением двух подъёмов на середине дистанции, но они не перечеркнули шансы спринтеров. Этап завершился общим спринтом в небольшой тягун, в котором 24-летний британский гонщик команды Israel Premier Tech Итан Вернон (Ethan Vernon) опередил своего соотечественника и лидера гонки, 19-летнего гонщика команды Visma Lease a Bike Мэттью Бреннана (Matthew Brennan). 26-летний австралийский гонщик команды Alpecin-Deceuninck Кейден Гровс (Kaden Groves) замкнул тройку призёров этапа. Мэттью Бреннан сохранил майку лидера.
Мэлс, Дистанция разная у мужчин и андеров. Поэтому скорость не корректно сравнивать.
Разница в 9,4 км. И на этих "лишних километрах" у мужчин нехилая горушка расположена, причем, ближе к финишу, перед брусчатым подъемом. Посмотрите альтиметрию.
Швед очень впечатлил. Очень ровно прошел всю дистанцию. В горах и на спусках ничего не отдал, только наращивал, брусчатку прошел хорошо. Нигде не ёрзал, всё ровненько. И мощно!
На финише выглядел бодрячком (после таких-то усилий!).
Уже готовый супер-раздельщик. Крутой парень. 22 года.
ЗЫ: Там и другие парни классные были для своего возраста, но, Якоб!...
ничего не поменяется. в 2008 яростно обсуждали контандора-шлеков-састре-винокурова-амстронга-бассо-кунего-ди луку-вальверде-эванса-меньшова и т.д.., сейчас обсуждаю других ,в будущем будут обсуждать третьих.
обсуждения это вообще не проблема дружебные они или не очень, благо с этими людьми вместо не нужно жить или работать
"Догон" и обгон/обход Рэмко Тадея в гонке на время, ещё и на подъеме! (даже на брусчаточном!!) - однозначно это один из лучших и самых запоминющих моментов этого сезона Во время прямого эфира на минуту мне показалось что С.Курдюков хочет посочувствовать Погачару, но эффект (+ эмоции) от того что сделал Эвенпул был сильнее.
Цитата: VeloVelo
Невероятно, но, факт. Ремко выдал феерию! С Победой!
Зуважал я мелкого. Групповую гонку на ЧМ бельгийцу конечно не выиграть, но вот на будущей Ломбардии он вполне составит годную конкуренцию словенцу...верю в это.
Скорость победителя(48,741км.час) почти на уровне Еви(48,948км.час).Первые 10 участников молодежных гонок "победили" самого Поги(46,492км.час). Со временем, "ПОГИСТОВ" будет так много, что не хватит эпитетов,высказанных сию минутными "любителями велоспорта" только для ОДНОГО.Вот тогда и наступит затишье в ЭФИРЕ и в дружеской обстановке комментировать гонки. Сидит мужик за компьютором,обляпанный "темными пятнами"(рисунок чёрно-белый) и надпись:Обидно!Ничего не сделал, только в комменты зашел".
Mathiue van der Pole, Ламборджини я купил не себе, а своей девушке Роксане. Она такая большая поддержка для меня Прошу моих поклонников поздравить ее от моего имени и.........
Живёт не по средствам , а спортивный век короток , в общем если это правда , то лошара .