Путешествие в Непал: духовные туры по священным местамНепал — это не просто страна с живописными пейзажами, но и настоящая сокровищница духовной культуры. Путешествие в Непал — это уникальная возможность прикоснуться к древним традициям, посетить священные места и погрузиться в атмосферу умиротворения и гармонии.

Париж - Ницца-2025. Этап 4. Результаты

Vichy - La Loge des Gardes, 163,4 км 

1. Joao Almeida (Por) Uae Team Emirates Xrg 
2. Jonas Vingegaard (Den) Team Visma | Lease A Bike 

3. Mattias Skjelmose (Den) Lidl - Trek 

 

Генеральная классификация после 4 этапа: 
1. Jonas Vingegaard (Den) Team Visma | Lease A Bike

4-й этап велогонки Париж-Ницца-2025 был остановлен из-за плохой погоды и возобновлён за 28 км до финиша4-й этап велогонки Париж-Ницца-2025 был прерван за 46 км до финиша и после паузы возобновлён за 28 км до финиша. Причиной остановки стала резко испортившаяся погода, пошёл сильный дождь, а на финише срывался снег.  Перед тем, как 4-й этап был на время остановлен, с гонки сошёл один из лидеров команды Bahrain Victorious Сантьяго Буйтраго (Bahrain Victorious). Он догонял пелотон после замены велосипеда и упал на мокрой дороге.

Тиррено-Адриатико-2025. Этап 3. Результаты

 

Follonica-Colfiorito (Foligno), 239 км 

1. Andrea Vendrame (Ita) Decathlon AG2R La Mondiale 
2. Thomas Pidcock (GBr) Tudor 
3. Romain Grégoire (Fra) Groupama - FDJ 

Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers

Как выбрать стильную и удобную одежду для ребенка: акцент на индивидуальностьВыбор детской одежды — задача, которая требует внимания не только к комфорту, но и к предпочтениям ребенка. Современные дети хотят выглядеть модно, выражая свои интересы через дизайн вещей. Однако родители часто сталкиваются с проблемой: как совместить качество, практичность и яркий стиль. Решение есть — детская одежда с принтами, которая становится универсальным вариантом для повседневной носки, праздников и подарков.

Победа Visma Lease a Bike в командной гонке 3-го этапа Париж-Ницца-2025, Маттео Йоргенсон – в жёлтой майкеГонщики велокоманды Visma Lease a Bike одержали победу на 3-м этапе Париж-Ницца-2025, а победитель общего зачёта прошлого года, 25-летний американский велогонщик Маттео Йоргенсон, надел майку лидера. В командной гонке на время протяжённостью 28,4 км гонщики Visma Lease a Bike показали лучшее время – преодолели дистанцию за 30 минут 27 секунд (30:26,96) со средней скоростью 55,962 км/ч. Всемером команда быстрее всех прошла промежуточную отсечку на 14,1 км дистанции, преодолев этот отрезок за 15 минут 38,2 секунды со средней скоростью 54,097 км/ч.

Джонатан Милан — победитель 2 этапа Тиррено-Адриатико-2025Джонатан Милан (Jonathan Milan) одержал победу в спринте, которым завершился 2-й этап Тиррено-Адриатико-2025. 24-летний итальянский велогонщик команды Lidl-Trek с заметным преимуществом обошёл 25-летнего нидерландского гонщика команды Tudor Pro Cycling Майкела Зейларда (Maikel Zijlaard) и 23-летнего французского гонщика команды Groupama-FdJ Поля Пеноэ (Paul Penhoët). Филиппо Ганна (INEOS Grenadiers) сохранил майку лидера.

Ближайшие старты

1 апреля 2026

Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre

5 апреля 2026

Ronde van Vlaanderen

6 - 11 апреля 2026

Itzulia Basque Country

8 апреля 2026

Scheldeprijs

12 апреля 2026

Paris-Roubaix Hauts-de-France

8-31 мая 2026

Маршрут Джиро д'Италия-2026

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Понравилась ли Вам Милан - Сан-Ремо-2026?

Комментарии

  • diplomat
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (25)
    diplomat-Фото
    Декатлон еще и Жаклена подписали.
    https://www.championat.com/biathlon/news-6412092-olimpijskij-chempion-po-biatlo
    nu-podpisal-kontrakt-s-velokomandoj.html
  • VeloVelo
    Ремко Эвенепул и Флориан Липов ... (1)
    VeloVelo-Фото

    ЦИТАТА:
    "...В долине я смог поработать с кем-то из Bahrain..."

    Нормально так приложил.

  • Джамайка
    Ваут ван Арт возглавит Visma L ... (2)
    Джамайка-Фото

    Дварс остается для Ваута проблемным местом.

    это на ней 2 года назад падал, или только Йонас убился тогда?

    прошлогодний провал может остаться навсегда тяжелым комплексом.

    Захочет закрыть, чтобы не мучили воспоминания или забьет, как настоящий спортсмен и сосредосточится на большой Фландриии?

  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (25)
    Джамайка-Фото
    не только оправдалки, но и победы. где еще-то?
  • Гонщик
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (25)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Джамайка
    щас так не принято писать про тёток, не Ваше дело. это Ваше оценочное суждение, к ней не относится, только Вас характеризует.
    А в чём проблема? Если слепой или пытаетесь таким казаться , можно конечно писать всякую чушь , только реальность от этого не изменится.



    Цитата: Геродот
    Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия. 
    А что ему остаётся, если биоробот захотел булыжник , а затем три гранд тура за скезон .

  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (25)
    Джамайка-Фото

    гонка вышла показательная, чисто для болельщиков. у каждого Вана поклонники, их нужно уважить. некоторые приезжают специально, коллективами.

    у меня вообще впечатление, что оъезжать от пелотона могут многие, но не хотят, не должны, или у них другие роли. а в некоторых случаях, просто более умные, чем ВДП. 

    также, не могу не отметить - что за названия у гонок ???? Три гонки на фламандской неделе имеют Фландрию в названии, да и смысл один. Мало Dwar doors Vlanders, которая поневоле читается как Двери во ФЛандрию, так еще и Гент-Вевельгем "улучшили". 

    Дофине, Париж-Рубе во Франции - прям неуваженеи ко всем. неужели много людей не знают, что Париж, да и Рубе расположены во Франции?

  • Геродот
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (25)
    Геродот-Фото

    Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия. 

  • RVL
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (25)
    RVL-Фото
    Соглашусь с последним предложением. Только с оговоркой , что и мвдп не смог. Он на фоне усталости, не в лучшей форме + в голове предстоящие старты- мотивации маловато, физухи тратить много надо. По началу, может что то им и светило. Но Их держали на 15 секундах как на поводке....это им говорило - не можете.
    А уж финишный расклад рулетка. Филипсен топ конечно , но не то что бы 100% вариант...
  • MVDP
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (25)
    MVDP-Фото
    Этот отрыв был обречен с самого начала (как, наверное, и любой другой, столь малочисленный). Никто из них не повезет другого на финиш в полную силу, тем более при наличии запасного варианта. В итоге, ВДП не захотел доезжать, ВВА может и хотел, но не смог.
  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (25)
    Джамайка-Фото
    щас так не принято писать про тёток, не Ваше дело. это Ваше оценочное суждение, к ней не относится, только Вас характеризует.

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники