Велокоманда Soudal Quick Step завершила комплектование состава на 2025 год подписанием 22-летнего итальянского гонщика Джанмарко Гарофоли (Gianmarco Garofoli) и 23-летнего французского гонщика Валентана Паре-Пантра (Valentin Paret-Peintre). Также состав бельгийской команды в 2025 году пополнили 27-летний нидерландский велогонщик Паскаль Энкхорн (Pascal Eenkhoorn), 26-летний британский велогонщик Итан Хейтер (Ethan Hayter), 30-летний немецкий велогонщик Максимилиан Шахманн (Maximilian Schachmann) и 20-летний выпускник развивающей команды Soudal - Quick-Step Devo Андреа Ракканьи Новьеро (Andrea Raccagni Noviero).
Человечество всегда искало пути преображения своей внешности, используя передовые разработки, не переставая удивлять и восхищать. В современных реалиях этот поиск принимает новый оборот, захватывая самые смелые технологические и научные решения. От некогда фантастических идей сегодня не осталось и следа утопии — они воплощаются в жизнь, предлагая набор инновационных инструментов и методов, которые стремительно меняют подход к совершенствованию человеческого тела.
Итальянский гонщик Фаусто Маснада (30 лет) присоединится к команде Astana QazaqstanTeam, подписав однолетнее соглашение на сезон 2025 года. Среди главных результатов Маснады победа на этапе «Джиро д’Италия» в 2019, второе место на «Туре Ломбардии» и третье место в общем зачете «Тура Романдии» в 2021, а также, второе место в генеральной классификации «Тура Омана» в 2022.
Комфортное кресло — это залог продуктивности и здоровья, будь то офисное кресло для руководителя или геймерское кресло для длительных игровых сессий. Но как понять, какое кресло подходит именно вам? Оба варианта имеют свои преимущества и особенности. В этой статье разберем, чем отличаются игровое геймерское кресло от компьютерного кресла руководителя и на что стоит обратить внимание при выборе.
Матье ван дер Пул (Mathieu van der Poel) в межсезонье продолжает участвовать в спортивных мероприятиях. В эти выходные на юге Испании он был участником “La Nucia Gran Fondo”вместе с Алехандро Вальверде, где они бросили вызов раллийному автомобилю. В интервью изданию Marca Матье ван дер Пул рассказал, что обдумывает идею пропустить Тур де Франс в следующем году.
Завершив сезон на шоссе в конце августа, 21-летний бельгийский велогонщик Тибо Нис в октябре открыл сезон велокросса 2024/25. Он финишировал 12-м в гонке серии Exact Cross в Берингене, 13-м - в первой гонке серии “Superprestige” в Руддерворде, а 27 октября одержал первую победу, выиграв вторую гонку серии “Superprestige” в Оверейсе (Overijse).
В столице России, на живописных трассах Москвы, состоялось долгожданное соревнование среди спортсменов, состоящих в закрытом клубе 1С. Участники, представляющие более сотни компаний, преодолели дистанцию в 50 километров, чтобы показать не только свою спортивную подготовку, но и командный дух, присущий профессионалам сферы 1С. Идея организовать соревнование возникла среди энтузиастов сообщества, которые решили собрать увлечённых спортом коллег.
Жуан Алмейда получит поддержку Адама Йейтса и Джея Вайна
Нормальный состав на Джиро, чтобы побороться за генерал и/или поохотиться за этапами. Заодно Винигору усложнение гонки, чтоб на ТДФ был не таким свежим))
Срочная замена. Если выдерживает недельки, с обязанностями доместика на 3недельных турах должен справляться
Что за подвздошная вена, это что профзаболевание? Изербит не может ездить на велосипеде и даже быстро ходить, пока во всяком случае. Вчера читаю про Полин Ферраре-Прево - долго боролась , уйма операций… ещё где-то мелькало про других
Кмк, ОАЕ намерены обстрелять дель Торо. Зачем ему ещё одна Джира? И вообще, кого туда посылать, если не Альмейду? Заслужил, зачем ему снова Тдф? Мекс вообще не дорос до единоличного капитанства, в 2025 как бы подстраховывал Аюсо, когда перехватил лидерство в обход капитана, выглядело не очень. Конфликт был очевиден