Программисты 1С Провели Спортивное Соревнование на 50 Км среди Спортсменов 1С Франчайзи: Итоги, Впечатления и Настрой на Будущее

 

 

 

 

 

В столице России, на живописных трассах Москвы, состоялось долгожданное соревнование среди спортсменов, состоящих в закрытом клубе 1С. Участники, представляющие более сотни компаний, преодолели дистанцию в 50 километров, чтобы показать не только свою спортивную подготовку, но и командный дух, присущий профессионалам сферы 1С. Идея организовать соревнование возникла среди энтузиастов сообщества, которые решили собрать увлечённых спортом коллег.

 

 

Заезд на 50 километров: Проверка выносливости и спортивного духа

 

 

Для многих программистов, которые ежедневно работают с техническими задачами и проектами, участие в 50-километровом заезде стало настоящим вызовом. Несмотря на то, что большинство участников тренировались в свободное время, дистанция в 50 километров требует не только хорошей физической подготовки, но и правильного расчета сил, умения справляться с усталостью и поддерживать высокую концентрацию.

Победителем соревнования стала Марина Канищева из Обслуживающей компании «Ассистент 1С», которая показала отличное время, преодолев дистанцию за 2 часа и 10 минут, что является выдающимся результатом для полупрофессионального спортсмена. Марина не только возглавляет успешную команду 1С специалистов в своей компании, но и на собственном примере показывает, как важно поддерживать баланс между профессиональной деятельностью и спортом.

 

Сплоченность и поддержка на трассе

 

В ходе соревнования участники продемонстрировали удивительное чувство единства и поддержки. Местами на трассе, особенно на крутых подъемах и сложных спусках, спортивное соперничество уступало место командному духу — коллеги подбадривали друг друга и делились водой. Среди участников было много представителей из разных городов, и заезд стал отличной возможностью для знакомства и неформального общения.

 

«Такие мероприятия помогают сплотить людей, даже если они работают в разных компаниях. Нам важно поддерживать друг друга и чувствовать себя частью чего-то большого, — поделился один из участников соревнования, Попков Иван из компании ИТС. — Здесь, на трассе, мы, конечно, соперники, но каждый подбадривал соседа. Это не забывается».

 

Слово победителю

 

После окончания соревнования мы смогли взять небольшое интервью у победительницы, Марины Канищевой, которая поделилась своими впечатлениями о заезде:

 

Марина Канищева: "Для меня участие в этом соревновании стало возможностью не только испытать себя, но и показать команде, что нет ничего невозможного, если есть цель и настрой на успех. Работая в компании 1С, мы все привыкли к ответственности и точности, и, наверное, эти качества помогают и в спорте. Огромное спасибо организаторам за профессионально подготовленную трассу и участникам — за ту поддержку и атмосферу, которая царила на протяжении всего заезда. Этот день мы запомним надолго, и, надеюсь, он станет отличной традицией для всех нас".

 

 

Планы на будущее: Спорт как новый вектор корпоративной культуры

 

Соревнование среди спортсменов 1С Франчайзи открыло новые возможности для сотрудников и компаний. Организаторы отметили, что многие участники выразили желание чаще устраивать подобные спортивные мероприятия и готовы даже расширить формат, добавив, например, велозаезды и забеги на более длинные дистанции. Уже сейчас планируется следующий этап, который пройдет в Санкт-Петербурге и, возможно, соберет ещё больше участников.

Спортивные соревнования среди сотрудников компаний 1С становятся не просто частью корпоративной культуры, но и помогают укрепить связи в профессиональном сообществе, привнося элемент соревновательного духа и сплоченности.

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Если статья вам понравилась, поделитесь с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

  • (0)
  • Просмотров
  • (351)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ближайшие старты

30 мая - 7 июня 2026

Giro d'Italia Women

7 - 14 июня 2026

Tour Auvergne - Rhone-Alpest

17 - 21 июня 2026

Tour de Suisse

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Выиграет ли Йонас Вингегор Тур де Франс-2026?

Комментарии

  • dyneema
    Йонас Вингегор — победитель Дж ... (7)
    dyneema-Фото
    Цитата: shoooster
    Форма отличная, не запыхался особо. Ждём битву биороботов на Туре. Я б все деньги на Погги б не поставил сейчас
    Букмекеры думают иначе. Сейчас коэффициент на Тадея на Туре даже меньше, чем был коэффициент на Йонаса на Джиро... То есть вопрос не в том, что Тадей выиграет, а в том, привезёт он Йонасу и Полю 5 минут в gc, или нет?
  • Серафим
    Александр Винокуров подарил Па ... (3)
    Серафим-Фото

    Зато Индуррайну Папа Римский вручал лично и розовую и желтую майки. Чем немало смутил Биг Мига, как он сам рассказывал.

  • Виктор Сироткин
    UAE Team Emirates XRG объяснил ... (1)
    Виктор Сироткин-Фото
    Очень и очень неприятная причина: засмотрелся на вело компьютер - потерял заслуженную победу в категории цикламеновой майки. Понятно, что многодневка - стресс, потому и нужно беречь себя в 3 раза больше, а не идти по стопам Берналя
  • Серафим
    Джиро д’Италия-2026, превью эт ... (4)
    Серафим-Фото

    По поводу завершающей разделки. Если считать с 93 года, то получается !! этапов заключительных - разделка, а 23 этапа - спринт. По именам победителей получается, что если в Италии сильный спринтер в наличии, то планировали спринт, если раздельщик, то разделку. Это не правило, это тенденция.

      А 92 год заканчивался разделкой и очень длинной, в Джиро участвовал Индуррайн, который конечно и выиграл и этап и Джиро. Просто мысли вдогонку.

  • AzaKonta
    Александр Винокуров подарил Па ... (3)
    AzaKonta-Фото
    Вино достойный представитель своей страны на международной арене. Благодаря ему имидж страны растёт в Европе.
  • Bjoern
    Александр Винокуров подарил Па ... (3)
    Bjoern-Фото

    Почуму-то сразу вспомнил "поле чудес" и чудоковатые подарки Якубовичу

  • Серафим
    Лорена Вибес дисквалифицирован ... (5)
    Серафим-Фото
    Ну вот, взяли и оскорбили итальянцев.Я вроде ничего такого не писал.
    Не злобные, а патриотичные, очень.
    А вмешаться в показания электронных весов можно с помощью 400 и ещё одного способа.
  • patar
    Итоги Джиро д’Италия-2026 по о ... (4)
    patar-Фото
    Я б сказав, що вони взяли більше того, на що могли розраховувати... моя оцінка - Чудово!
  • patar
    Итоги Джиро д’Италия-2026 по о ... (4)
    patar-Фото

    Гонщики з росії приймають участь у змаганнях під нейтральним прапором. Тож як вони можуть заробити якісь очки рейтингу в залік по країнам?

  • Ernat78
    Итоги Джиро д’Италия-2026 по о ... (4)
    Ernat78-Фото

    но самый большой минус, нет не одного Казахстанца ((((((((((

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники