Чемпионат Европы по шоссейному велоспорту-2024. Групповая гонка. Женщины. Элита. Результаты

Heusden-Zolder - Hasselt, 162 км

1. Lorena Wiebes (Netherlands)
2. Elisa Balsamo (Italy)
3. Daria Pikulik (Poland)

Memorial Marco Pantani-2024. Результаты

Cesena - Cesenatico, 195,4 км

1. Marc Hirschi (Swi) UAE Team Emirates

2. Lorenzo Milesi (Ita) Movistar Team
3. Vincenzo Albanese (Ita) Arkéa - B&B Hotels

Футзалки: советы по выбору от экспертовФутзалки, специализированные кроссовки для игры в зале, обладают особыми характеристиками, которые должны соответствовать требованиям покрытия и специфики движений. Чтобы правильно выбрать обувь, рекомендуется рассмотреть некоторые советы экспертов.

Реклама на телевидении: особенности и преимуществаНесмотря на активное развитие цифрового маркетинга, одним из самых популярных и эффективных способов продвижения товаров и услуг остается реклама на телевидении. Она способна охватить широкую аудиторию за короткое время и имеет мощное воздействие на зрителей благодаря аудиовизуальному контенту. 

Чемпионат Европы по шоссейному велоспорту-2024. Групповая гонка. Юниоры. Результаты

Heusden-Zolder - Hasselt, 129.7 км

1. Felix Ørn-Kristoff (Norway)
2. Héctor Álvarez (Spain)
3. Paul Seixas (France)

Майкл Мэттьюс — первый в истории трёхкратный победитель Гран-при КвебекаМайкл Мэттьюс (Michael Matthews) стал первым трёхкратным победителем Гран-при Квебека. 33-летний австралийский велогонщик команды Jayco AlUla одерживал победу на классике в 2018 и 2019 годах и повторил успех в 2024. За 13 лет истории большинство выпусков Гран-при Квебека завершалось спринтом. Не стал исключением и этот выпуск, несмотря на то, что атаку  предпринимал и Тадей Погачар (UAE Team Emirates), выигравший в этом году 5 гонок из семи, в которых принял участие.

Ближайшие старты

1 апреля 2026

Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre

5 апреля 2026

Ronde van Vlaanderen

6 - 11 апреля 2026

Itzulia Basque Country

8 апреля 2026

Scheldeprijs

12 апреля 2026

Paris-Roubaix Hauts-de-France

8-31 мая 2026

Маршрут Джиро д'Италия-2026

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Понравилась ли Вам Милан - Сан-Ремо-2026?

Комментарии

  • diplomat
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (25)
    diplomat-Фото
    Декатлон еще и Жаклена подписали.
    https://www.championat.com/biathlon/news-6412092-olimpijskij-chempion-po-biatlo
    nu-podpisal-kontrakt-s-velokomandoj.html
  • VeloVelo
    Ремко Эвенепул и Флориан Липов ... (1)
    VeloVelo-Фото

    ЦИТАТА:
    "...В долине я смог поработать с кем-то из Bahrain..."

    Нормально так приложил.

  • Джамайка
    Ваут ван Арт возглавит Visma L ... (2)
    Джамайка-Фото

    Дварс остается для Ваута проблемным местом.

    это на ней 2 года назад падал, или только Йонас убился тогда?

    прошлогодний провал может остаться навсегда тяжелым комплексом.

    Захочет закрыть, чтобы не мучили воспоминания или забьет, как настоящий спортсмен и сосредосточится на большой Фландриии?

  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (25)
    Джамайка-Фото
    не только оправдалки, но и победы. где еще-то?
  • Гонщик
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (25)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Джамайка
    щас так не принято писать про тёток, не Ваше дело. это Ваше оценочное суждение, к ней не относится, только Вас характеризует.
    А в чём проблема? Если слепой или пытаетесь таким казаться , можно конечно писать всякую чушь , только реальность от этого не изменится.



    Цитата: Геродот
    Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия. 
    А что ему остаётся, если биоробот захотел булыжник , а затем три гранд тура за скезон .

  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (25)
    Джамайка-Фото

    гонка вышла показательная, чисто для болельщиков. у каждого Вана поклонники, их нужно уважить. некоторые приезжают специально, коллективами.

    у меня вообще впечатление, что оъезжать от пелотона могут многие, но не хотят, не должны, или у них другие роли. а в некоторых случаях, просто более умные, чем ВДП. 

    также, не могу не отметить - что за названия у гонок ???? Три гонки на фламандской неделе имеют Фландрию в названии, да и смысл один. Мало Dwar doors Vlanders, которая поневоле читается как Двери во ФЛандрию, так еще и Гент-Вевельгем "улучшили". 

    Дофине, Париж-Рубе во Франции - прям неуваженеи ко всем. неужели много людей не знают, что Париж, да и Рубе расположены во Франции?

  • Геродот
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (25)
    Геродот-Фото

    Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия. 

  • RVL
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (25)
    RVL-Фото
    Соглашусь с последним предложением. Только с оговоркой , что и мвдп не смог. Он на фоне усталости, не в лучшей форме + в голове предстоящие старты- мотивации маловато, физухи тратить много надо. По началу, может что то им и светило. Но Их держали на 15 секундах как на поводке....это им говорило - не можете.
    А уж финишный расклад рулетка. Филипсен топ конечно , но не то что бы 100% вариант...
  • MVDP
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (25)
    MVDP-Фото
    Этот отрыв был обречен с самого начала (как, наверное, и любой другой, столь малочисленный). Никто из них не повезет другого на финиш в полную силу, тем более при наличии запасного варианта. В итоге, ВДП не захотел доезжать, ВВА может и хотел, но не смог.
  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (25)
    Джамайка-Фото
    щас так не принято писать про тёток, не Ваше дело. это Ваше оценочное суждение, к ней не относится, только Вас характеризует.

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники