Трёхкратный победитель испанского Гранд-тура Примож Роглич оптимистично настроен перед шестым в карьере стартом на Вуэльте Испании, несмотря на то, что ещё ощущает последствия падения на 12-м этапе Тур де Франс. Когда на предстартовой пресс-конференции 34-летнему словенскому велогонщику команды Red Bull-Bora-hansgrohe задали вопрос о его способности возвращаться на вершины после неудач, Примож Роглич ответил, что «надеется, что так будет и впредь».
Архитектурные решения не перестают удивлять. Одним из таких удивительных воплощений стал A-frame дом – жилище, напоминающее букву "А" или шалаш. Эта оригинальная конструкция привлекает внимание своей простотой и функциональностью, становясь все более популярной среди любителей нестандартного подхода к строительству.
Всесезонные шины уже давно стали популярным выбором среди автовладельцев, обещая комфортное и безопасное вождение круглый год. Однако многие водители задаются вопросом, действительно ли они могут заменить как летние, так и зимние шины, или это всего лишь маркетинговый ход. В этой статье мы рассмотрим распространенные мифы о всесезонных шинах и выясним, что из этого правда, а что — заблуждение.
17 августа 2024 года стартует 79-е издание Вуэльты Испании (Vuelta a Espana). Участниками испанского Гран-тура будут велогонщики из 33 стран, среди которых большинство составляют испанцы (32 велогонщика). Всего в гонке примут участие 22 команды - 176 велогонщиков. Представляем вашему вниманию официальные составы команд. Под номером 1 на старт Вуэльты Испании-2024 выйдет Сеп Кусс.
Первый этапВуэльты Испании (Vuelta a Espana)-2024 стартует в Лиссабоне (Lisboa), самойзападной столицей материковой Европы. Лиссабон - столица и крупнейший порт Португалии. Он расположен в западной части Пиренейского полуострова на берегу Атлантического океана и реки Тежу и является единственной столицей государства на Атлантическом побережье.
На Вуэльте Испании (Vuelta a Espana)-2024 белая майка будет выделять лучшего гонщика до 26 лет, идущего выше других молодых гонщиков в генеральной классификации. В прошлом году самый высокий результат показал - испанский велогонщик Хуан Аюсо, который не участвует в испанском Гранд-туре в этом сезоне.В этом году на белую майку претендуют 56 велогонщиков.
На старт Вуэльты Испании-2024 команда Soudal Quick Step выйдет в велоформе нового дизайна и с новым названием. На время испанского Гранд-тура с 17 августа, со старта в Лиссабоне, по 8 сентября, до финиша в Мадриде, команда будет называться “T-Rex Quick Step”. Таким способом велокоманда благодарит за поддержку титульного спонсора, компанию “Soudal” и помогает продвигать один из брендов Soudal (монтажный клей T-Rex). Во время трёхнедельной гонки команда проведёт ряд мероприятий, связанных с темой динозавров.
Инвестиции в современное оборудование для мойки самообслуживания — это шаг к повышению эффективности и прибыльности бизнеса. Снижение затрат на рабочую силу, высокая пропускная способность, широкий спектр услуг и экономия ресурсов делают такие комплексы привлекательными как для предпринимателей, так и для клиентов.
Декатлон еще и Жаклена подписали. https://www.championat.com/biathlon/news-6412092-olimpijskij-chempion-po-biatlo nu-podpisal-kontrakt-s-velokomandoj.html
щас так не принято писать про тёток, не Ваше дело. это Ваше оценочное суждение, к ней не относится, только Вас характеризует.
А в чём проблема? Если слепой или пытаетесь таким казаться , можно конечно писать всякую чушь , только реальность от этого не изменится.
Цитата: Геродот
Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия.
А что ему остаётся, если биоробот захотел булыжник , а затем три гранд тура за скезон .
гонка вышла показательная, чисто для болельщиков. у каждого Вана поклонники, их нужно уважить. некоторые приезжают специально, коллективами.
у меня вообще впечатление, что оъезжать от пелотона могут многие, но не хотят, не должны, или у них другие роли. а в некоторых случаях, просто более умные, чем ВДП.
также, не могу не отметить - что за названия у гонок ???? Три гонки на фламандской неделе имеют Фландрию в названии, да и смысл один. Мало Dwar doors Vlanders, которая поневоле читается как Двери во ФЛандрию, так еще и Гент-Вевельгем "улучшили".
Дофине, Париж-Рубе во Франции - прям неуваженеи ко всем. неужели много людей не знают, что Париж, да и Рубе расположены во Франции?
Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия.
Соглашусь с последним предложением. Только с оговоркой , что и мвдп не смог. Он на фоне усталости, не в лучшей форме + в голове предстоящие старты- мотивации маловато, физухи тратить много надо. По началу, может что то им и светило. Но Их держали на 15 секундах как на поводке....это им говорило - не можете. А уж финишный расклад рулетка. Филипсен топ конечно , но не то что бы 100% вариант...
Этот отрыв был обречен с самого начала (как, наверное, и любой другой, столь малочисленный). Никто из них не повезет другого на финиш в полную силу, тем более при наличии запасного варианта. В итоге, ВДП не захотел доезжать, ВВА может и хотел, но не смог.