Рафал Майка выиграл третий в карьере этап Тура Польши, одержав победу на 3-м этапе Тура Польши-2023. Этап завершался финишем в короткую, но крутую стенку - на финальном километре на отрезке 500 м градиент достигал 18,8%. Отрыв дня был нейтрализован за 20 км до финиша, а в финале 33-летний польский велогонщик команды UAE Team Emirates выиграл спринт у обладателя майки лидера Матея Мохорича (Bahrain Victorious) и своего соотечественника Михала Квятковски (INEOS Grenadiers). Матей Мохорич сохранил первую позицию в генеральной классификации.
Когда дело касается доставки грузов из Эмиратов, предприниматели сталкиваются с важным выбором: использовать морские грузоперевозки или воздушные? Оба варианта имеют свои преимущества и особенности, и правильный выбор зависит от конкретных потребностей, сроков и характеристик. В этой статье мы рассмотрим оба варианта и поможем разобраться, когда лучше использовать морские или воздушные перевозки из Эмиратов.
23-летний бельгийский гонщик команды Soudal Quick-Step Ремко Эвенепул нацелен защищать титул чемпиона мира в групповой гонке на чемпионате мира-2023 в Глазго. Вторую часть сезона он открыл победой на Классике Сан-Себастьяна-2023. Если защитить радужную майку не удастся, в следующем году Ремко Эвенепул будет выступать в майке чемпиона Бельгии в групповой гонке.
Тадей Погачар, объявлявший о перерыве в гонках после Тур де Франс-2023, возглавит сборную Словении на чемпионате мира по велоспорту-2023 в Глазго. 24-летний словенский гонщик 6 августа вместе с Лукой Мезгецом (Luka Mezgec), Доменом Новаком (Domen Novak), Матевжем Говекаром (Matevž Govekar), Кристияном Кореном (Kristijan Koren), Тиленом Финкштом (Tilen Finkšt), Яка Приможичем (Jaka Primožič) и Анже Скоком (Anže Skok) стартует в групповой гонке.
Всего через 9 дней после победы на этапе Тур де Франс-2023 28-летний словенский гонщик команды Bahrain Victorious Матей Мохорич (Matej Mohorič) снова отпраздновал победу, выиграв 2-й этап Тура Польши-2023. Этап финишировал в подъём Карпач (Karpacz) - 6,9 км с 5,2%, где финальные 1,5 км со средним градиентом 9,5% и рампой в 15%.
27-летний Сэм Оомен не скрывает, что не намерен оставаться в команде Jumbo-Visma, контракт с которой у него заканчивается в конце 2023 года. Нидерландский гонщик перешёл в Jumbo-Visma из команды Sunweb (нынешняя DSM-firmenich) в 2021 году. Победитель Тура де л’Ан 2016 года, в команде Jumbo-Visma новых побед не одержал. На Вуэльте Испании в 2021 и 2022 году, а также на Джиро д’Италия в этом году он помогал Приможу Рогличу.
Жуан Алмейда получит поддержку Адама Йейтса и Джея Вайна
Нормальный состав на Джиро, чтобы побороться за генерал и/или поохотиться за этапами. Заодно Винигору усложнение гонки, чтоб на ТДФ был не таким свежим))
Срочная замена. Если выдерживает недельки, с обязанностями доместика на 3недельных турах должен справляться
Что за подвздошная вена, это что профзаболевание? Изербит не может ездить на велосипеде и даже быстро ходить, пока во всяком случае. Вчера читаю про Полин Ферраре-Прево - долго боролась , уйма операций… ещё где-то мелькало про других
Кмк, ОАЕ намерены обстрелять дель Торо. Зачем ему ещё одна Джира? И вообще, кого туда посылать, если не Альмейду? Заслужил, зачем ему снова Тдф? Мекс вообще не дорос до единоличного капитанства, в 2025 как бы подстраховывал Аюсо, когда перехватил лидерство в обход капитана, выглядело не очень. Конфликт был очевиден