Париж - Рубэ-2023. Превью9 апреля в 120-й раз пройдёт классика - Монумент велоспорта Париж-Рубэ (Paris-Roubaix), кульминация сезона брусчатых классик, гонка, стоящая особняком, разделяющая недели Фламандских и Арденнских классик. Париж-Рубэ от других Монументов отличает и вполне осязаемая «монументальность», которую создаёт как приз в виде булыжника, вручаемого 1977 года, так и 60 душевых кабинок на велодроме в Рубэ.

Что лучше: Redmi Note 12 5G или Redmi Note 12 Pro 5G?Сложно представить жизнь современного человека без смартфона, правда? Все мы сидим в социальных сетях, пользуемся мобильными приложениями, совершаем покупки через маркетплейсы. Сейчас рынок смартфонов активно осваивают китайские производители, которые предлагают действительно качественную продукцию по адекватной цене. Чего стоит один только бренд электроники Xiaomi. Не так давно он представил на рынке свои новые смартфоны. 

Тур Страны Басков-2023. Этап 5. Результаты

 

Amorebieta - Amorebieta. 165,9 км 

1. Sergio Higuita (Col) Bora - Hansgrohe 

2. Andrea Bagioli (Ita) Soudal Quick-Step 
3. Mattias Skjelmose (Den) Trek - Segafredo 

Генеральная классификация после 5 этапа: 
1. Jonas Vingegaard (Den) Jumbo-Visma

 

Region Pays de la Loire Tour-2023. Этап 4

 

Sablé-sur-Sarthe - Le Mans, 177,8 км

1. Fredrik Dversnes (Nor) Uno-X Pro Cycling Team

2. Alexander Kamp (Den) Tudor Pro Cycling Team
3. Jérémy Leveau (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Meropole

Итоговая генеральная классификация:
1. Alexander Kamp (Den) Tudor Pro Cycling Team

Йонас Вингегор и Микель Ланда о 4-м этапе Тура Страны Басков-2023Йонас Вингегор сделал дубль, выиграв второй подряд этап на Туре Страны Басков-2023. На 4-м этапе решающим стал подъём Ла-Астуриана (7.4 км, с 6.7%). Отрыв дня был нейтрализован за 27 км до финиша. 26-летний датский велогонщик команды Jumbo-Visma атаковал за 20 км до финиша и за 5,5 км до вершины. Микель Ланда (Bahrain Victorious), ближайший соперник Йонаса Вингегора по общему зачёту, закрыл просвет через 500 м после его атаки.

Фабиан Канчеллара: “Тадей Погачар может решать, как ему войти в историю велоспорта”Фабиан Канчеллара, трёхкратный победитель Тура Фландрии и трёхкратный победитель Париж-Рубэ, трёхкратный победитель классики Е3 и победитель Милан-Сан-Ремо в колонке на Cyclingnews рассуждает о том, как Тадей Погачар (UAE Team Emirates) изменил велоспорт и есть ли у словенского гонщика шанс стать победителем Париж-Рубэ.

Ближайшие старты

17 -23 февраля 2025

UAE Tour

19 -23 февраля 2025

Volta ao Algarve

19 -23 февраля 2025

Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol

1 марта 2025

Omloop Nieuwsblad

9 мая - 1 июня 2025

Джиро д’Италия-2025. Маршрут

5 - 27 июля 2025

Тур де Франс-2025. Маршрут

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2025 года понравился больше всего?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники