Ремонт телевизоров и наушниковЧто может быть лучше, чем смотреть трансляцию долгожданной велогонки на большом экране телевизора, слушать любимую музыку через наушники во время тренировки на велосипеде. Внезапный выход из строя телевизора или наушников, особенно в разгар велосезона, может стать неприятной проблемой, которую, однако, вполне можно быстро решить, при этом сэкономив средства.

Тур Норвегии-2021. Этап 1

Egersund - Sokndal (Kroheia), 150,8 км

1. Ethan Hayter (GBr) INEOS Grenadiers
2. Ide Schelling (Ned) BORA - hansgrohe

3. Torstein Træen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team

Вуэльта Испании-2021. Результаты 6 этапа

Рекена - Альто де ла Монтанья де Кульера, 158,3 км 

1. Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education - Nippo 

2. Primoz Roglic (Slo) Jumbo - Visma 
3. Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step 
4. Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech 
5. Enric Mas (Esp) Movistar Team 

 

Генеральная классификация после 6 этапа: 
1. Primoz Roglic (Slo) Jumbo - Visma

 

Вуэльта Испании-2021, превью этапов: 7 этап, Гандия - Балкон де АликантеСедьмой этап Вуэльты Испании (Vuelta a Espana)-2021 стартует в курортном городке Гандия (Gandía), он входит в провинцию Валенсия в составе автономного сообщества Валенсия. Гандия находится в 65 км от города Валенсии и в 96 км от Аликанте и находится на побережье Коста Бланка. Гандию ещё называют «северной жемчужиной». Это один из крупнейших прибрежных городов Испании, известный исторический и культурный центр, город-порт. Гандия делится на две части: городскую и пляжную - Плайя де Гандиа (Playa de Gandia). Город стоит на берегу реки Серпис (Serpis). С севера город защищён от ветров горной цепью Ла Сафор (La Safor).

Tour du Limousin - Nouvelle Aquitaine-2021. Этап 3

Bugeat Espace 1000 Sources - Lubersac, 184,2 км

1. Simone Velasco (Ita) Gazprom-RusVelo

2. Simon Geschke (Ger) Cofidis
3. Luca Wackermann (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team

Генеральная классификация после 3 этапа:

1. Dorian Godon (Fra) AG2R Citroën Team

Tour de l'Avenir-2021. Этап 6

Champagnole - Septmoncel, 138 км

1. Anders Halland Johannessen (Nor) Norway
2. Tobias Halland Johannessen (Nor) Norway
3. Thomas Gloag (Gbr) Great Britain

Генеральная классификация после 6 этапа:
1. Mick Van Dijke (Ned) Netherlands
 

Герант Томас обдумывает предложения о контракте от разных командТрансферный сезон в разгаре, но многие титулованные велогонщики пока не определились с тем, где будут выступать в следующем сезоне. А болельщики велоспорта с нетерпением ждут объявлений о громких контрактах. Среди тех, кто пока раздумывает и рассматривает предложения контракта от разных велокоманд и 35-летний британский велогонщик, победитель Тур де Франс-2018, Герант Томас (Geraint Thomas), который с 2010 года, с момента основания, выступает в велокоманде Sky/Ineos Grenadiers.

 

Трансфер в Ницце с TaxiNice-ru - отличное решениеКогда путешествие с первых шагов начинается с отдыха - это всегда приятно, особенно если обеспечить это совсем несложно: достаточно заказать услугу "трансфер Канны" от службы русского такси TaxiNice-ru. Вежливый и предупредительный водитель встретит туристов в аэропорту, причем не только не опоздает ни на секунду, но и приедет заранее, так что им не придется ни о чем переживать.

Ближайшие старты

1 апреля 2026

Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre

5 апреля 2026

Ronde van Vlaanderen

6 - 11 апреля 2026

Itzulia Basque Country

8 апреля 2026

Scheldeprijs

12 апреля 2026

Paris-Roubaix Hauts-de-France

8-31 мая 2026

Маршрут Джиро д'Италия-2026

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Понравилась ли Вам Милан - Сан-Ремо-2026?

Комментарии

  • M-07
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (29)
    M-07-Фото
    Она где-то на 10 лет старше Йонаса
  • MVDP
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (29)
    MVDP-Фото
    Участвовал, 99-е место.
  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (29)
    Джамайка-Фото
    вроде он не участвовал, не восстановился еще
  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (29)
    Джамайка-Фото
    а вот в прессе со слов Декатлона, говорят, что поредевшим пелотоном была проделана "грандиозная" работа, чтобы довести до спринта.
    Может, если бы Ваны легли костьми насмерть, могли и доехать. но решили забить, впереди - 2 Монумента!
    а Ваута уже в который раз хвалят за улучшение формы. хм. посмотрим хотябы на Дварсе
  • diplomat
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (29)
    diplomat-Фото
    Декатлон еще и Жаклена подписали.
    https://www.championat.com/biathlon/news-6412092-olimpijskij-chempion-po-biatlo
    nu-podpisal-kontrakt-s-velokomandoj.html
  • VeloVelo
    Ремко Эвенепул и Флориан Липов ... (1)
    VeloVelo-Фото

    ЦИТАТА:
    "...В долине я смог поработать с кем-то из Bahrain..."

    Нормально так приложил.

  • Джамайка
    Ваут ван Арт возглавит Visma L ... (2)
    Джамайка-Фото

    Дварс остается для Ваута проблемным местом.

    это на ней 2 года назад падал, или только Йонас убился тогда?

    прошлогодний провал может остаться навсегда тяжелым комплексом.

    Захочет закрыть, чтобы не мучили воспоминания или забьет, как настоящий спортсмен и сосредосточится на большой Фландриии?

  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (29)
    Джамайка-Фото
    не только оправдалки, но и победы. где еще-то?
  • Гонщик
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (29)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Джамайка
    щас так не принято писать про тёток, не Ваше дело. это Ваше оценочное суждение, к ней не относится, только Вас характеризует.
    А в чём проблема? Если слепой или пытаетесь таким казаться , можно конечно писать всякую чушь , только реальность от этого не изменится.



    Цитата: Геродот
    Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия. 
    А что ему остаётся, если биоробот захотел булыжник , а затем три гранд тура за скезон .

  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (29)
    Джамайка-Фото

    гонка вышла показательная, чисто для болельщиков. у каждого Вана поклонники, их нужно уважить. некоторые приезжают специально, коллективами.

    у меня вообще впечатление, что оъезжать от пелотона могут многие, но не хотят, не должны, или у них другие роли. а в некоторых случаях, просто более умные, чем ВДП. 

    также, не могу не отметить - что за названия у гонок ???? Три гонки на фламандской неделе имеют Фландрию в названии, да и смысл один. Мало Dwar doors Vlanders, которая поневоле читается как Двери во ФЛандрию, так еще и Гент-Вевельгем "улучшили". 

    Дофине, Париж-Рубе во Франции - прям неуваженеи ко всем. неужели много людей не знают, что Париж, да и Рубе расположены во Франции?

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники