Что может быть лучше, чем смотреть трансляцию долгожданной велогонки на большом экране телевизора, слушать любимую музыку через наушники во время тренировки на велосипеде. Внезапный выход из строя телевизора или наушников, особенно в разгар велосезона, может стать неприятной проблемой, которую, однако, вполне можно быстро решить, при этом сэкономив средства.
Седьмой этап Вуэльты Испании (Vuelta a Espana)-2021 стартует в курортном городке Гандия (Gandía), он входит в провинцию Валенсия в составе автономного сообщества Валенсия. Гандия находится в 65 км от города Валенсии и в 96 км от Аликанте и находится на побережье Коста Бланка. Гандию ещё называют «северной жемчужиной». Это один из крупнейших прибрежных городов Испании, известный исторический и культурный центр, город-порт. Гандия делится на две части: городскую и пляжную - Плайя де Гандиа (Playa de Gandia). Город стоит на берегу реки Серпис (Serpis). С севера город защищён от ветров горной цепью Ла Сафор (La Safor).
Трансферный сезон в разгаре, но многие титулованные велогонщики пока не определились с тем, где будут выступать в следующем сезоне. А болельщики велоспорта с нетерпением ждут объявлений о громких контрактах. Среди тех, кто пока раздумывает и рассматривает предложения контракта от разных велокоманд и 35-летний британский велогонщик, победитель Тур де Франс-2018, Герант Томас (GeraintThomas), который с 2010 года, с момента основания, выступает в велокоманде Sky/IneosGrenadiers.
Когда путешествие с первых шагов начинается с отдыха - это всегда приятно, особенно если обеспечить это совсем несложно: достаточно заказать услугу "трансфер Канны" от службы русского такси TaxiNice-ru. Вежливый и предупредительный водитель встретит туристов в аэропорту, причем не только не опоздает ни на секунду, но и приедет заранее, так что им не придется ни о чем переживать.
а вот в прессе со слов Декатлона, говорят, что поредевшим пелотоном была проделана "грандиозная" работа, чтобы довести до спринта. Может, если бы Ваны легли костьми насмерть, могли и доехать. но решили забить, впереди - 2 Монумента! а Ваута уже в который раз хвалят за улучшение формы. хм. посмотрим хотябы на Дварсе
Декатлон еще и Жаклена подписали. https://www.championat.com/biathlon/news-6412092-olimpijskij-chempion-po-biatlo nu-podpisal-kontrakt-s-velokomandoj.html
щас так не принято писать про тёток, не Ваше дело. это Ваше оценочное суждение, к ней не относится, только Вас характеризует.
А в чём проблема? Если слепой или пытаетесь таким казаться , можно конечно писать всякую чушь , только реальность от этого не изменится.
Цитата: Геродот
Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия.
А что ему остаётся, если биоробот захотел булыжник , а затем три гранд тура за скезон .
гонка вышла показательная, чисто для болельщиков. у каждого Вана поклонники, их нужно уважить. некоторые приезжают специально, коллективами.
у меня вообще впечатление, что оъезжать от пелотона могут многие, но не хотят, не должны, или у них другие роли. а в некоторых случаях, просто более умные, чем ВДП.
также, не могу не отметить - что за названия у гонок ???? Три гонки на фламандской неделе имеют Фландрию в названии, да и смысл один. Мало Dwar doors Vlanders, которая поневоле читается как Двери во ФЛандрию, так еще и Гент-Вевельгем "улучшили".
Дофине, Париж-Рубе во Франции - прям неуваженеи ко всем. неужели много людей не знают, что Париж, да и Рубе расположены во Франции?
Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия.
Соглашусь с последним предложением. Только с оговоркой , что и мвдп не смог. Он на фоне усталости, не в лучшей форме + в голове предстоящие старты- мотивации маловато, физухи тратить много надо. По началу, может что то им и светило. Но Их держали на 15 секундах как на поводке....это им говорило - не можете. А уж финишный расклад рулетка. Филипсен топ конечно , но не то что бы 100% вариант...