Генеральный менеджер велокоманды UAE Team Emirates о подписании Марка ХиршиПереход Марка Хирши (Marc Hirschi) в велокоманду UAE Team Emirates, который потребовал досрочного расторжения контракта с велокомандой DSM (Sunweb) состоялся благодаря агенту швейцарского велогонщика – Фабиану Канчелларе. Мауро Джанетти (Mauro Gianetti), генеральный менеджер команды UAE Team Emirates, в интервью Radio Télévision Suisse сказал, что счастлив видеть в команде 22-летнего швейцарского гонщика и считает заключение контракта с ним важным для развития команды.

Филипп Жильбер: «Ваут Ван Арт и Матье ван дер Пул очень впечатляют»38-летний Филипп Жильбер начал карьеру профессионального велогонщика в 2003, а первую победу на классике – Монументе одержал в 2010 году в возрасте 27 лет, в 2019 году, в возрасте  37 лет он впервые в карьере стал победителем Париж-Рубэ, а, начиная свой 19-й сезон, надеется побороться за победу на Милан-Сан-Ремо, единственную классику Монумент, отсутствующую в его списке побед. Ваут ван Арт, его соотечественник, одержал  первую победу на классике Монументе Милан-Сан-Ремо в 25 лет, а Матье ван дер Пул в 25 лет стал победителем классики – Монумента Тур Фландрии.

Велотренажеры BORK – тренировки класса люксПроблему с недостатком движения, где работа и отдых соединяются в сидении за компьютером, сейчас можно решить, если выбрать качественный и современный домашний тренажёр. Велотренажёр поможет не только поддерживать физическую форму и добиться красивой фигуры. Современные модели позволяют тренироваться, выбирая свои уровни сложности, отрабатывать выносливость, мощность и другие качества. Главное – работать регулярно.

Ближайшие старты

8 - 15 марта 2026

Paris-Nice

9 - 15 марта 2026

Tirreno-Adriatico

18 марта 2026

Nokere Koerse

18 марта 2026

Milano - Torino

21 марта 2026

Milano-Sanremo

23 - 29 марта 2026

Volta Ciclista a Catalunya

25 марта 2026

Ronde Van Brugge - Tour of Bruges

27 марта 2026

E3 Saxo Classic

29 марта 2026

Gent-Wevelgem/ In Flanders Fields

1 апреля 2026

Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre

5 апреля 2026

Ronde van Vlaanderen

6 - 11 апреля 2026

Itzulia Basque Country

8 апреля 2026

Scheldeprijs

12 апреля 2026

Paris-Roubaix Hauts-de-France

8-31 мая 2026

Маршрут Джиро д'Италия-2026

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Когда для Вас по-настоящему начинается велосезон болельщика?

Комментарии

  • Starch27
    Тиррено - Адриатико-2026. Этап ... (3)
    Starch27-Фото
    Цитата: Meridale
    Кстати, смотрю Ремки нет ни на Тиррено ни на Нице. Мог бы с топами померяться или он ещё от Эмиратов не отошёл?

    Он изначально и не собирался на эти гонки. У него в планах Каталония
  • Cyrill
    Париж-Ницца-2026. Макс Кантер ... (2)
    Cyrill-Фото
    Наконец-таки! А то вся над?га была только на Марчелусси.
  • VeloVelo
    Париж-Ницца-2026. Макс Кантер ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Не ожидал. 

    Это прорыв —первая победа в высшей лиге в 28 лет, однако!

    Теперь увереннее в себе будет Макс. Удачи! 

  • Meridale
    Тиррено - Адриатико-2026. Этап ... (3)
    Meridale-Фото

    Кстати, смотрю Ремки нет ни на Тиррено ни на Нице. Мог бы с топами померяться или он ещё от Эмиратов не отошёл?

  • shekn
    Тиррено - Адриатико-2026. Марш ... (1)
    shekn-Фото

    Будто бы под Приможа прям очень подходящий маршрут. Надеюсь порох ещё есть 

  • shekn
    Париж-Ницца-2026. Этап 2. Резу ... (3)
    shekn-Фото

    Однако с победой Астану!

  • Николай Н.
    Париж-Ницца-2026. Этап 2. Резу ... (3)
    Николай Н.-Фото

    Это не этап, а прогулка в хорошию погоду. Правда с завалами.

  • Николай Н.
    Тиррено - Адриатико-2026. Этап ... (3)
    Николай Н.-Фото

    Ганна, как всегда без конкуренции. Лучший раздельщик.

  • nightbuster33
    Париж-Ницца-2026. Этап 2. Резу ... (3)
    nightbuster33-Фото

    Т + К и Кантер впереди всего пелетона! Это уже ЧТО-ТО!

  • EL-Fenomeno
    Strade Bianche Donne-2026. Рез ... (5)
    EL-Fenomeno-Фото

    На женскую СБ успел поГлазеть последние 4,5 км. Но этого хватило) 

    На последнем повороте и прям как на мото или автогонках Ф-1 финального круга - тройка лидеров рванула заходить в него почти паралельно, но ведь это узенькие улочки Сиены, а не траса в Монце, а тут и Чабби быстро подоспела и по самому выгодному радиусу поднажала и не отдала победный финиш (это было классно!).

    А вот кто полностью провалил финишную концовку так это хоум фэйверит Лонго Боргини: мало того что была первой кто начал рвать, но на том упомянутом повороте потеряла лидерство, так ещё и програла вообще всем, т.е. даже мимо подиума в итоге(   

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники