Для победы и преодоления марафона требуется интенсивные тренировки и подготовки. С помощью, которых можно облегчить процесс соревнования и преодоления препятствий.
Есть много людей, которые целой семьей участвуют в подобных соревнованиях. Зачастую они самостоятельно обучают данному велоспорту своих детей или даже внуков, а есть и специальные спортивные секции, куда отводят своих маленьких чемпионов для интенсивных занятий и общего развития. Как известно дети с трудом воспринимают взрослый разговор и поэтому руководители занятий вынуждены играть в игры для мальчиков для того чтобы сосредоточить восприятие ребенка.
Если же вы в данной спортивной сфере уже немало времени и замечаете некие трудности при преодолении марафона, тогда наши советы могут вам помочь. Для начала нужно соблюдать регулярный питьевой режим. Так как при усиленном потоотделении организм нуждается в возмещении жидкости. Чем длиннее преодолеваемая дистанция и скорость передвижения, тем больше ваш организм теряет воды. Вследствие чего вы утрачиваете половину тех способностей и энергии, которую могли бы использовать. И тут уже нет разницы в том, насколько вы опытны и сколько времени проводили за тренировкой.
Далее по списку полезных советов идут углеводы, так как они являются основным топливом для спортсменов. Всем известно, что организму для энергии необходимы различные жиры. Для достижения цели необходимо хотя бы за пару дней до гонки максимально увеличить запас углеводов в организме, соблюдая определенную диету. Желательно избегать в пище жиров и белков, которые способствуют понижению всасывания углеводов. Употребляете различные продукты, которые содержат злаки: мюсли, кукурузные хлопья, рис, овсянку, спагетти. И ни в коем случаи не забывайте употреблять достаточное количество воды, так как углеводы лучше усваиваются за счет нее.
Во время гонки если у вас нет помощника на дистанции, то лучше иметь флягу с водой и энергетические батончики при себе. Таким образом, вы сможете подавлять нужду в любом месте нахождения, набираясь при этом бодрости и сил.
Дорогие читатели сайта VeloLIVE.com! От всей души поздравляем Вас с Новым 2014 годом! По китайскому календарю символ этого года — лошадь. Сильное, выносливое, трудолюбивое и дружелюбное животное. Пусть же лошадь на своей спине принесёт всем нам успех, процветание и подкову на счастье. Команда VeloLIVE.com желает Вам всегда держать ритм, сохранять отличное настроение и идеальную спортивную форму, побед и радости! Пусть исполняются ваши самые заветные желания и мечты. Мира и благополучия вашим семьям. Мы рады, что Вы остаётесь с нами, желаем, чтобы в новом году вы покорили новые высоты и поставили личные рекорды! Мы ждем Вас на нашем сайте в 2014 году!
Лайф Хосте (Leif Hoste) получил двухлетнюю дисквалификацию от Федерации велоспорта Бельгии. Как сообщает Het Niewsblad, дисквалификация была дана гонщику по причине несовпадения показателей паспорта крови за 2008 и 2010 годы. Кроме того, Хосте должен выплатить 150 000 евро штрафа. Хотя Лайф Хосте закончил карьеру и ушёл из велоспорта ещё в конце 2012, назвав причиной проблемы со спиной, бельгийская велофедерация рассматривала его дело почти год, с января 2013. Сам гонщик отрицает, что когда-либо употреблял запрещённые препараты. Хосте имеет право обжаловать решение бельгийской велофедерации в Спортивном Арбитражном суде (CAS).
а вот в прессе со слов Декатлона, говорят, что поредевшим пелотоном была проделана "грандиозная" работа, чтобы довести до спринта. Может, если бы Ваны легли костьми насмерть, могли и доехать. но решили забить, впереди - 2 Монумента! а Ваута уже в который раз хвалят за улучшение формы. хм. посмотрим хотябы на Дварсе
Декатлон еще и Жаклена подписали. https://www.championat.com/biathlon/news-6412092-olimpijskij-chempion-po-biatlo nu-podpisal-kontrakt-s-velokomandoj.html
щас так не принято писать про тёток, не Ваше дело. это Ваше оценочное суждение, к ней не относится, только Вас характеризует.
А в чём проблема? Если слепой или пытаетесь таким казаться , можно конечно писать всякую чушь , только реальность от этого не изменится.
Цитата: Геродот
Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия.
А что ему остаётся, если биоробот захотел булыжник , а затем три гранд тура за скезон .
гонка вышла показательная, чисто для болельщиков. у каждого Вана поклонники, их нужно уважить. некоторые приезжают специально, коллективами.
у меня вообще впечатление, что оъезжать от пелотона могут многие, но не хотят, не должны, или у них другие роли. а в некоторых случаях, просто более умные, чем ВДП.
также, не могу не отметить - что за названия у гонок ???? Три гонки на фламандской неделе имеют Фландрию в названии, да и смысл один. Мало Dwar doors Vlanders, которая поневоле читается как Двери во ФЛандрию, так еще и Гент-Вевельгем "улучшили".
Дофине, Париж-Рубе во Франции - прям неуваженеи ко всем. неужели много людей не знают, что Париж, да и Рубе расположены во Франции?
Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия.
Соглашусь с последним предложением. Только с оговоркой , что и мвдп не смог. Он на фоне усталости, не в лучшей форме + в голове предстоящие старты- мотивации маловато, физухи тратить много надо. По началу, может что то им и светило. Но Их держали на 15 секундах как на поводке....это им говорило - не можете. А уж финишный расклад рулетка. Филипсен топ конечно , но не то что бы 100% вариант...