- Категория:
- VeloNEWS |
- Дата:
- 14-10-2013, 20:01
Команда Джанни Савио Androni-Giocattoli который год подряд благодаря хорошему выступлению на итальянских гонках завоёвывает себе место среди участников Джиро д’Италия. В Кубке Италии (Coppa Italia) по итогам года команда Савио проиграла Lampre-Merida 25 очков, но утешением служит гарантия, что команда Androni-Giocattoli выйдет на старт итальянского Гран-тура. Теперь свободными остаются лишь три приглашения на Джиро, на которые помимо итальянских команд претендуют NetApp-Endura, MTN-Qhubeka и IAM Cycling.
- Комментариев
- (0)
- Просмотров
- (7 178)
- Подробнее






Итальянский олимпийский комитет (CONI) требует пожизненно дисквалифицировать 37-летнего итальянского гонщика Данило Ди Луку за повторное нарушение статьи 2.1 кодекса WADA (Всемирного антидопингового агентства). Напомним, что
Yanqing - Mentougou Miaofeng Mountain, 150.5 км
Чемпион мира Руй Кошта начинает отсчёт гонок, которые едет в радужной майке. Сейчас 27-летний португальский гонщик выступает на Туре Пекина, это его вторая гонка в статусе чемпиона. В следующем году он будет выступать не только в новой радужной майке, но и в новой для себя команде – Lampre-Merida. О целях чемпиона мира на будущий сезон и о том, как он открыл для себя велоспорт, Руй Кошта рассказал в интервью журналу Bicycling.