Заявление Дениса Меньшова о том, что ему не был предложен контракт с командой «Катюша» вызывало большой резонанс, который побудил Дениса внести ясность и подробнее описать ситуацию. «Переговоры с «Катюшей» на самом деле шли с начала июня и продолжались все лето. Я вел переговоры с высшим руководством и даже встречался с Хольцером. К середине сентября мы договорились обо всех условиях, в том числе о финансовых, выяснили все нюансы, по всему пунктам, и всех все устраивало, ударили по рукам, - сообщил Денис в телефонном разговоре с VeloLIVE.com. – И контракт с Geox не был препятствием, как теперь говорят, потому что там этот вопрос был решен. Они были согласны меня отпустить, без всяких издержек или штрафных санкций. Но несмотря на то, что устная договоренность с "Катюшей" была достигнута, в какой-то момент переговоры просто оборвались, и никто из «Катюши» со мной больше не связывался, и контракта мне не предложили. Что касается моего будущего, то я уверен, что все будет нормально. Иначе просто быть не может».
Слияние RadioShack и Leopard–Trek и образование новой команды – RadioShack–Nissan стало одним из главных событий в мире велоспорта во второй половине сезона 2011 года. Так же, как и год назад, когда начинал свою жизнь люксембургский проект, болельщики и журналисты пристально следят за развитием ситуации вокруг новой команды. В центре внимания находится, безусловно, фигура менеджера RadioShack – Nissan, Йохана Брюнеля. Надо ли говорить о том, что отношение к знаменитому бельгийцу среди болельщиков и всех, кто следит за велоспортом, далеко неоднозначное.
Мэлс, Дистанция разная у мужчин и андеров. Поэтому скорость не корректно сравнивать.
Разница в 9,4 км. И на этих "лишних километрах" у мужчин нехилая горушка расположена, причем, ближе к финишу, перед брусчатым подъемом. Посмотрите альтиметрию.
Швед очень впечатлил. Очень ровно прошел всю дистанцию. В горах и на спусках ничего не отдал, только наращивал, брусчатку прошел хорошо. Нигде не ёрзал, всё ровненько. И мощно!
На финише выглядел бодрячком (после таких-то усилий!).
Уже готовый супер-раздельщик. Крутой парень. 22 года.
ЗЫ: Там и другие парни классные были для своего возраста, но, Якоб!...
ничего не поменяется. в 2008 яростно обсуждали контандора-шлеков-састре-винокурова-амстронга-бассо-кунего-ди луку-вальверде-эванса-меньшова и т.д.., сейчас обсуждаю других ,в будущем будут обсуждать третьих.
обсуждения это вообще не проблема дружебные они или не очень, благо с этими людьми вместо не нужно жить или работать
"Догон" и обгон/обход Рэмко Тадея в гонке на время, ещё и на подъеме! (даже на брусчаточном!!) - однозначно это один из лучших и самых запоминющих моментов этого сезона Во время прямого эфира на минуту мне показалось что С.Курдюков хочет посочувствовать Погачару, но эффект (+ эмоции) от того что сделал Эвенпул был сильнее.
Цитата: VeloVelo
Невероятно, но, факт. Ремко выдал феерию! С Победой!
Зуважал я мелкого. Групповую гонку на ЧМ бельгийцу конечно не выиграть, но вот на будущей Ломбардии он вполне составит годную конкуренцию словенцу...верю в это.
Скорость победителя(48,741км.час) почти на уровне Еви(48,948км.час).Первые 10 участников молодежных гонок "победили" самого Поги(46,492км.час). Со временем, "ПОГИСТОВ" будет так много, что не хватит эпитетов,высказанных сию минутными "любителями велоспорта" только для ОДНОГО.Вот тогда и наступит затишье в ЭФИРЕ и в дружеской обстановке комментировать гонки. Сидит мужик за компьютором,обляпанный "темными пятнами"(рисунок чёрно-белый) и надпись:Обидно!Ничего не сделал, только в комменты зашел".
Mathiue van der Pole, Ламборджини я купил не себе, а своей девушке Роксане. Она такая большая поддержка для меня Прошу моих поклонников поздравить ее от моего имени и.........
Живёт не по средствам , а спортивный век короток , в общем если это правда , то лошара .