Clásica San Sebastián 2011
1. Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto
2. Carlos Barredo Llamazales (Spa) Rabobank Cycling Team
3. Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
4. Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team
5. Dries Devenyns (Bel) Quickstep Cycling Team

+ВИДЕО 

Photo (c) Podium CafeВелоспорт – это не только гонки. Ни одни соревнования не могут быть проведены без серьезной подготовки как со стороны организаторов, так и со стороны велокоманд. И это не только тренировки, не только правильное питание, не только высококачественное обслуживание велосипедов. Работа в велосипедной команде сложна и многогранна – все должно быть продумано до мельчайших деталей, все должно быть направлено на достижение победы гонщиками, а это значит, что все должно быть устроено так, чтобы они не знали бытовых забот во время гонок.


Маршрут
Старт-лист
История

Ближайшие старты

26 июля - 3 августа 2025

Tour de France Femmes

2 августа 2025

Donostia San Sebastian Klasikoa

4 - 10 августа 2025

Tour de Pologne

5 - 9 августа 2025

Vuelta a Burgos

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2025?

Комментарии

  • motte
    Тадей Погачар — победитель Тур ... (36)
    motte-Фото

    Какое то , напрочь, упадническое высказывание:(

    Я тоже думаю что не смогу продержаться ещё долго.

  • ЛехаСилос
    Женский Тур де Франс-2025. Эта ... (5)
    ЛехаСилос-Фото
    Что-то становится душно )
  • Freejazz
    Женский Тур де Франс-2025. Эта ... (5)
    Freejazz-Фото

    У вас просто очень тонкий нюх.
    На самом деле в данной фразе ничего уничижительного и пренебрежительного нет, а, наоборот, с любовью подчеркивается невидимая связь уважаемых гонщиц с самым теплым периодом жизни - детством (по крайтей мере у тех, кто помнит на что ссылка).

    Женский велоспорт есть за что критиковать (в сравнении с мужским), но это не этот случай.

  • zalex567
    Женский Тур де Франс-2025. Эта ... (5)
    zalex567-Фото
    Цитата: MVDP
    Маврикиевна перехватила майку у Мариванны.
    Шутка плоховато попахивает сексизмом. Думаю, что немногие из тех, кто пренебрежительно относятся к гонщицам, смогли бы удержаться с ними в группе хотя бы десяток километров.
  • EL-Fenomeno
    Тадей Погачар — победитель Тур ... (36)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ну вот, Михаил, вы почти подтвердили тоже самое, только больше/глубже и в разрезе, так сказать. Я согласен с вами, что Погачар и его команда грамотно построили свою стратегию, и "сделали" для себя этот Тур именно в Пиренеях + та разделки №1, где Вингегор слишком много проиграл Тадею в рамках борьбы именно за 1-е место общего зачёта.

    А у Йонаса, как бы сказал сейчас ИППОЛИТ - "у нас него пропал дух авантюризма")) Не говорю что датчанин был подавлен из-за мощи словенца, но факт на лицо...старался, старался, но даже этапа не взял не то что бы майку (на 1 хотя бы день).

    А ещё отмечу слова товарища ittrainbow (он же Drew), насчёт того что не было 3-й силы на этом Туре, т.е. реально ещё одной команды (именно команды, а не капитана) которая бы смогла хотя бы горных этапах вмешаться в борьбу главарей Висмы и ОАЭ.

  • Николай Н.
    Женский Тур де Франс-2025. Эта ... (5)
    Николай Н.-Фото

    Эта дама очень рискованно финишировала, могла и проиграть. Рано радоваться начала. Так однажды Ало Филиппо проиграл Рогличу финиш. Воз не едет горы, маленькая горка и она потеряла майку.

  • MVDP
    7-е место на Тур де Франс-2025 ... (1)
    MVDP-Фото

    А еще говорят, что 7 - счастливое число.

  • MVDP
    Женский Тур де Франс-2025. Эта ... (5)
    MVDP-Фото

    Маврикиевна перехватила майку у Мариванны.

  • Серафим
    Жуан Алмейда — капитан UAE Te ... (18)
    Серафим-Фото
    Правильно исправил, здесь нет союза "ни... ни...".
  • Геродот
    Жуан Алмейда — капитан UAE Te ... (18)
    Геродот-Фото

    [quote=Джигит Карбонович]ни как[/quote]*не как[/quote]

    Ни как - было правильно, так что зря исправил.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники