Чемпион Италии в разделке Марко Пинотти – личность разносторонняя. Он инженер, писатель, журналист, эколог, он гонщик, а также муж и отец. В гоночной среде он также известен как непримиримый борец за чистоту спорта. На исходе межсезонья Пинотти дал интервью для La Gazzetta dello Sport, где рассказал о своем впечатлении от прошлого сезона, планах на будущий, о том, устает ли он от велосипеда, от кого он ждет сюрприза в 2011-м и как относится к возможному продлению срока дисквалификаций.
В четверг, перед вылетом из Лондона в Аделаиду, где он будет руководить командой на стартующем в ближайшие дни Tour Down Under, менеджер Team Radioshack Йохан Брюнель рассказал в интервью VeloNews о том, какие меры, по его мнению, необходимо предпринять для решения наиболее проблемных и часто обсуждаемых вопросов, касающихся всех, кто так или иначе, имеет отношение к велоспорту. В частности, Брюнель затронул тему запрета радиосвязи между гонщиками и техничками команд, который был введен на всех крупных международных стартах, за исключением 27 гонок, входящих в календарь нового мирового тура - UCI World Tour. Менеджер Radioshack дал понять, что пересмотр этого решения является всего лишь началом кампании, направленной на усиление роли, которую ведущие команды играют в мире профессионального велоспорта.
Декатлон еще и Жаклена подписали. https://www.championat.com/biathlon/news-6412092-olimpijskij-chempion-po-biatlo nu-podpisal-kontrakt-s-velokomandoj.html
щас так не принято писать про тёток, не Ваше дело. это Ваше оценочное суждение, к ней не относится, только Вас характеризует.
А в чём проблема? Если слепой или пытаетесь таким казаться , можно конечно писать всякую чушь , только реальность от этого не изменится.
Цитата: Геродот
Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия.
А что ему остаётся, если биоробот захотел булыжник , а затем три гранд тура за скезон .
гонка вышла показательная, чисто для болельщиков. у каждого Вана поклонники, их нужно уважить. некоторые приезжают специально, коллективами.
у меня вообще впечатление, что оъезжать от пелотона могут многие, но не хотят, не должны, или у них другие роли. а в некоторых случаях, просто более умные, чем ВДП.
также, не могу не отметить - что за названия у гонок ???? Три гонки на фламандской неделе имеют Фландрию в названии, да и смысл один. Мало Dwar doors Vlanders, которая поневоле читается как Двери во ФЛандрию, так еще и Гент-Вевельгем "улучшили".
Дофине, Париж-Рубе во Франции - прям неуваженеи ко всем. неужели много людей не знают, что Париж, да и Рубе расположены во Франции?
Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия.
Соглашусь с последним предложением. Только с оговоркой , что и мвдп не смог. Он на фоне усталости, не в лучшей форме + в голове предстоящие старты- мотивации маловато, физухи тратить много надо. По началу, может что то им и светило. Но Их держали на 15 секундах как на поводке....это им говорило - не можете. А уж финишный расклад рулетка. Филипсен топ конечно , но не то что бы 100% вариант...
Этот отрыв был обречен с самого начала (как, наверное, и любой другой, столь малочисленный). Никто из них не повезет другого на финиш в полную силу, тем более при наличии запасного варианта. В итоге, ВДП не захотел доезжать, ВВА может и хотел, но не смог.