Montelimar - Gap, 167.5 км  
  1   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha   03:59:22  
  2   Gustav Erik Larsson (Swe) IAM Cycling   0:00:23  
  3   Pim Ligthart (Ned) Lotto-Belisol   0:00:25  
  4   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin   0:00:28  
  5   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  6   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  7   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma Quick Step      
  8   Damiano Caruso (Ita) Cannondale      
  9   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:01:31  
  10   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp      
  11   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge      
  12   Romain Sicard (Fra) Team Europcar      
  13   Imanol Erviti (Spa) Movistar      
  14   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  15   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  16   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge   0:02:10  
  17   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  18   Chad Haga (Usa) Team Giant-Shimano      
  19   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling      
  20   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida      
  21   Christopher Froome (Gbr) Team Sky      
  22   Alex Howes (Usa) Garmin-Sharp      
  23   Alberto Contador (Spa) Team Tinkoff-Saxo      
  24   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Tinkoff-Saxo      
  25   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  26   Jhon Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team      
  27   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team      
  28   Adam Yates (Gbr) Orica GreenEdge      
  29   Carlos Verona (Spa) Omega Pharma Quick Step      
  30   Wilco Kelderman (Ned) Belkin      
  31   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp      
  32   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  33   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits.      
  34   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky      
  35   Alexander Rybakov (Rus) Team Katusha      
  36   Kenny Elissonde (Fra) Fdj.fr      
  37   Bram Tankink (Ned) Belkin      
  38   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto-Belisol      
  39   Kristjan Koren (Slo) Cannondale      
  40   George Bennett (Nzl) Cannondale      
  41   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  42   Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team      
  43   Leopold Konig (Cze) Team Netapp-Endura      
  44   Richie Porte (Aus) Team Sky      
  45   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  46   Igor Anton Hernandez (Spa) Movistar      
  47   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  48   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  49   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma Quick Step      
  50   Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing      
  51   Ivan Santaromita (Ita) Orica GreenEdge      
  52   Daniel Moreno (Spa) Team Katusha      
  53   Bart De Clercq (Bel) Lotto-Belisol      
  54   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  55   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  56   John Gadret (Fra) Movistar      
  57   Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits.      
  58   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  59   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  60   Tony Gallopin (Fra) Lotto-Belisol      
  61   Mickaël Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  62   Jean Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  63   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   0:02:20  
  64   Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp-Endura   0:02:29  
  65   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  66   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits.      
  67   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits.   0:02:38  
  68   Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) Team Tinkoff-Saxo      
  69   Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits.   0:03:32  
  70   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma Quick Step   0:05:44  
  71   Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing      
  72   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits.      
  73   Pierrick Fedrigo (Fra) Fdj.fr      
  74   Jean Marc Marino (Fra) Cannondale      
  75   Bruno Pires (Por) Team Tinkoff-Saxo      
  76   Thomas Damuseau (Fra) Team Giant-Shimano      
  77   David Lopez (Spa) Team Sky      
  78   Jan Barta (Cze) Team Netapp-Endura   0:07:01  
  79   Lars Boom (Ned) Belkin      
  80   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:07:03  
  81   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Team Katusha      
  82   Giovanni Visconti (Ita) Movistar   0:08:24  
  83   Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling   0:08:26  
  84   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto-Belisol      
  85   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma Quick Step   0:08:41  
  86   Michal Golas (Pol) Omega Pharma Quick Step      
  87   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar      
  88   Winner Anrew Anacona (Col) Lampre-Merida      
  89   Marco Marcato (Ita) Cannondale   0:09:29  
  90   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar      
  91   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  92   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team      
  93   Kevin Reza (Fra) Team Europcar      
  94   Arthur Vichot (Fra) Fdj.fr      
  95   Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge      
  96   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  97   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing   0:12:38  
  98   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing      
  99   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  100   Johannes Frohlinger (Ger) Team Giant-Shimano      
  101   Nick Van Der Lijke (Ned) Belkin      
  102   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano      
  103   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano      
  104   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  105   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  106   Enrique Sanz Unzue (Spa) Movistar      
  107   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale      
  108   Frantisek Padour (Cze) Team Netapp-Endura      
  109   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  110   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida      
  111   Frederik Willems (Bel) Lotto-Belisol      
  112   Jack Bobridge (Aus) Belkin      
  113   Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing      
  114   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  115   Alexey Tsatevitch (Rus) Team Katusha      
  116   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge      
  117   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  118   Stig Broeckx (Bel) Lotto-Belisol      
  119   Michael Valgren Andersen (Den) Team Tinkoff-Saxo      
  120   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Giant-Shimano      
  121   Martijn Keizer (Ned) Belkin      
  122   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  123   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing      
  124   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Tinkoff-Saxo      
  125   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale      
  126   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  127   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp      
  128   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge      
  129   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  130   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida      
  131   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar      
  132   Mickael Delage (Fra) Fdj.fr      
  133   Nicki Sørensen (Den) Team Tinkoff-Saxo      
  134   Rory Sutherland (Aus) Team Tinkoff-Saxo      
  135   William Bonnet (Fra) Fdj.fr      
  136   Julian Alaphilippe (Fra) Omega Pharma Quick Step      
  137   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  138   Arnaud Demare (Fra) Fdj.fr      
  139   Yohan Offredo (Fra) Fdj.fr      
  140   Kris Boeckmans (Bel) Lotto-Belisol      
  141   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   0:14:55  
  142   Sebastian Langeveld (Ned) Garmin-Sharp      
  143   Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp-Endura      
  144   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  145   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida      
  146   Dries Devenyns (Bel) Team Giant-Shimano      
  147   Ramunas Navardauskas (Lit) Garmin-Sharp      
  148   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale   0:15:02  
  149   Scott Thwaites (Gbr) Team Netapp-Endura   0:17:38  
  150   Ralf Matzka (Ger) Team Netapp-Endura      
  151   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp   0:20:23  
  152   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge      
  153   Daniel Schorn (Aut) Team Netapp-Endura      
  154   Jonathan Hivert (Fra) Belkin      
  155   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar      
  156   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  157   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits.      
  158   Xabier Zandio (Spa) Team Sky      
  159   Danny Pate (Usa) Team Sky      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа:  
  1   Christopher Froome (Gbr) Team Sky   14:09:19  
  2   Alberto Contador (Spa) Team Tinkoff-Saxo   0:00:12  
  3   Wilco Kelderman (Ned) Belkin   0:00:21  
  4   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp   0:00:33  
  5   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto-Belisol   0:00:35  
  6   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0:00:50  
  7   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:01  
  8   Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing   0:01:22  
  9   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  10   Adam Yates (Gbr) Orica GreenEdge   0:01:31  
  11   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:01:35  
  12   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:40  
  13   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  14   Gustav Erik Larsson (Swe) IAM Cycling   0:01:42  
  15   Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits.   0:01:43  
  16   Leopold Konig (Cze) Team Netapp-Endura   0:01:44  
  17   Tony Gallopin (Fra) Lotto-Belisol   0:01:56  
  18   Kenny Elissonde (Fra) Fdj.fr   0:02:01  
  19   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:02:22  
  20   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky   0:02:24  
  21   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   0:02:32  
  22   Igor Anton Hernandez (Spa) Movistar   0:02:34  
  23   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma Quick Step   0:02:37  
  24   George Bennett (Nzl) Cannondale      
  25   Daniel Moreno (Spa) Team Katusha   0:02:42  
  26   Bart De Clercq (Bel) Lotto-Belisol   0:02:47  
  27   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Tinkoff-Saxo   0:03:06  
  28   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   0:03:24  
  29   Ivan Santaromita (Ita) Orica GreenEdge   0:03:28  
  30   Jhon Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team   0:03:31  
  31   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha   0:03:42  
  32   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits.   0:03:43  
  33   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp   0:03:50  
  34   Alex Howes (Usa) Garmin-Sharp   0:03:54  
  35   Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp-Endura   0:03:56  
  36   Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team   0:04:01  
  37   John Gadret (Fra) Movistar      
  38   Romain Sicard (Fra) Team Europcar   0:04:36  
  39   Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits.   0:05:07  
  40   Alexander Rybakov (Rus) Team Katusha   0:05:19  
  41   Chad Haga (Usa) Team Giant-Shimano   0:05:28  
  42   Egor Silin (Rus) Team Katusha   0:05:31  
  43   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling   0:05:46  
  44   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:05:49  
  45   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma Quick Step   0:05:51  
  46   Kristjan Koren (Slo) Cannondale   0:05:52  
  47   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team      
  48   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   0:06:03  
  49   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:06:37  
  50   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:07:42  
  51   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  52   Jean Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:07:43  
  53   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits.   0:07:51  
  54   Carlos Verona (Spa) Omega Pharma Quick Step   0:08:12  
  55   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:09:01  
  56   Mickaël Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:09:10  
  57   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits.   0:09:42  
  58   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin   0:10:05  
  59   Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) Team Tinkoff-Saxo   0:10:22  
  60   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:10:51  
  61   Richie Porte (Aus) Team Sky   0:10:56  
  62   Imanol Erviti (Spa) Movistar   0:11:17  
  63   Winner Anrew Anacona (Col) Lampre-Merida   0:12:02  
  64   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:12:05  
  65   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge   0:12:06  
  66   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   0:12:10  
  67   Giovanni Visconti (Ita) Movistar   0:12:26  
  68   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:12:37  
  69   Pim Ligthart (Ned) Lotto-Belisol   0:13:08  
  70   Bram Tankink (Ned) Belkin   0:13:23  
  71   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   0:13:29  
  72   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits.   0:13:40  
  73   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Team Katusha   0:14:30  
  74   David Lopez (Spa) Team Sky   0:14:41  
  75   Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing   0:14:59  
  76   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge   0:15:09  
  77   Thomas Damuseau (Fra) Team Giant-Shimano   0:15:21  
  78   Julian Alaphilippe (Fra) Omega Pharma Quick Step   0:15:42  
  79   Jan Barta (Cze) Team Netapp-Endura   0:16:28  
  80   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Tinkoff-Saxo   0:17:16  
  81   Lars Boom (Ned) Belkin   0:17:24  
  82   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma Quick Step   0:17:50  
  83   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:18:20  
  84   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar      
  85   Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling   0:18:25  
  86   Kevin Reza (Fra) Team Europcar   0:19:08  
  87   Michal Golas (Pol) Omega Pharma Quick Step   0:20:01  
  88   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto-Belisol   0:20:04  
  89   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp   0:20:09  
  90   Arthur Vichot (Fra) Fdj.fr   0:20:33  
  91   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar   0:20:43  
  92   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma Quick Step   0:21:32  
  93   Pierrick Fedrigo (Fra) Fdj.fr   0:21:46  
  94   Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge   0:21:50  
  95   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge   0:22:30  
  96   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing   0:22:35  
  97   Frantisek Padour (Cze) Team Netapp-Endura   0:22:45  
  98   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling   0:23:10  
  99   Simon Spilak (Slo) Team Katusha   0:23:18  
  100   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:23:19  
  101   Rory Sutherland (Aus) Team Tinkoff-Saxo   0:23:28  
  102   Jean Marc Marino (Fra) Cannondale   0:23:33  
  103   Bruno Pires (Por) Team Tinkoff-Saxo   0:23:40  
  104   Nicki Sørensen (Den) Team Tinkoff-Saxo   0:23:47  
  105   Martijn Keizer (Ned) Belkin   0:23:53  
  106   Yohan Offredo (Fra) Fdj.fr   0:23:58  
  107   Stig Broeckx (Bel) Lotto-Belisol   0:24:10  
  108   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale   0:24:30  
  109   Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing   0:25:02  
  110   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:25:57  
  111   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:26:43  
  112   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:26:45  
  113   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:26:56  
  114   Marco Marcato (Ita) Cannondale   0:27:01  
  115   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   0:28:51  
  116   Ramunas Navardauskas (Lit) Garmin-Sharp   0:28:53  
  117   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale   0:29:32  
  118   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge   0:29:36  
  119   William Bonnet (Fra) Fdj.fr   0:29:51  
  120   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano   0:30:07  
  121   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:30:08  
  122   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Giant-Shimano   0:30:11  
  123   Jack Bobridge (Aus) Belkin   0:30:31  
  124   Johannes Frohlinger (Ger) Team Giant-Shimano   0:30:36  
  125   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing   0:30:38  
  126   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:30:40  
  127   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling   0:30:41  
  128   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing   0:30:42  
  129   Nick Van Der Lijke (Ned) Belkin   0:30:50  
  130   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   0:30:54  
  131   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano   0:30:56  
  132   Alexey Tsatevitch (Rus) Team Katusha   0:31:44  
  133   Arnaud Demare (Fra) Fdj.fr   0:31:47  
  134   Kris Boeckmans (Bel) Lotto-Belisol      
  135   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar   0:31:53  
  136   Michael Valgren Andersen (Den) Team Tinkoff-Saxo   0:31:57  
  137   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:31:59  
  138   Mickael Delage (Fra) Fdj.fr   0:32:24  
  139   Frederik Willems (Bel) Lotto-Belisol   0:32:28  
  140   Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp-Endura   0:32:30  
  141   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   0:32:41  
  142   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   0:33:24  
  143   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits.   0:34:24  
  144   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:34:41  
  145   Sebastian Langeveld (Ned) Garmin-Sharp   0:34:54  
  146   Scott Thwaites (Gbr) Team Netapp-Endura   0:35:25  
  147   Enrique Sanz Unzue (Spa) Movistar   0:35:27  
  148   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale   0:35:35  
  149   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida   0:36:14  
  150   Dries Devenyns (Bel) Team Giant-Shimano   0:36:51  
  151   Ralf Matzka (Ger) Team Netapp-Endura   0:37:02  
  152   Daniel Schorn (Aut) Team Netapp-Endura   0:38:22  
  153   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp   0:40:23  
  154   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:40:32  
  155   Danny Pate (Usa) Team Sky   0:41:02  
  156   Jonathan Hivert (Fra) Belkin   0:41:10  
  157   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar   0:47:19  
  158   Xabier Zandio (Spa) Team Sky   0:52:27  
  159   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge   01:07:29  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Критериум Дофине-2014. Превью

Критериум Дофине-2014. Результаты 1 этапа

Критериум Дофине-2014. Результаты 2 этапа

Критериум Дофине-2014. Результаты 3 этапа

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Pixinguinha

    11 июня 2014 16:54 | Регистрация: 10.04.2011

    Юра - красавец.

  2. nikola120

    11 июня 2014 17:18 | Регистрация: 25.06.2013

    Трафимов-молодец!Браво так держать Катюша.

  3. velodoctor

    11 июня 2014 18:17 | Регистрация: 22.05.2013

    Как он работал в конце, я уже был уверен что он никого не подпустит. Очень красивая победа, молодец)

  4. RS

    11 июня 2014 18:24 | Регистрация: 15.05.2011

    Да, молодец Юра!!! вот что значит быть в правильном отрыве с концовкой этапа, как раз под него (горка и спуск к финишу)!!! Приношу свои извинения, за критику после второго провального этапа для Кати... :-(

  5. bondar_a_v

    11 июня 2014 18:29 | Регистрация: 14.06.2010

    ................... (все запикано эмоции от пропущенного этапа)
    Юра молодце! Гриф тоже красава, свой спринт вырезал..
    Кто смотрел скажите Гриф был в остатках отрыва, или это уже был поезд погони??

  6. Имя: Алексей Мартынов

    alex83

    11 июня 2014 18:42 | Регистрация: 10.06.2014

    Красавчик Юра, интервью понравилось в трансляции. 

  7. hohol

    11 июня 2014 20:46 | Регистрация: 17.07.2013

    Гриф был в отрыве вместе с Трофимовым, но к сожалению вывал когда поехали в последнюю гору.

  8. bondar_a_v

    11 июня 2014 20:53 | Регистрация: 14.06.2010

    Цитата: hohol
    но к сожалению вывал когда поехали в последнюю гору

    ( cпасибо

  9. micnic

    12 июня 2014 01:17 | Регистрация: 13.07.2013

    Пжалста, помогите найти запись 4 этапа, .... пропустил :-((

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE