Тур Колумбии-2024. Этап 2

 

 

 

Paipa - Santa Rosa de Viterbo, 168,6 км

 

 

1

 

Harold Alfonso Tejada Canacue (Col) Astana Qazaqstan Team

 

4:02:07

 

 

2

 

Andrea Piccolo (Ita) Ef Education - Easypost

 

0:00:00

 

 

3

 

Oscar Miguel Sevilla Rivera (Esp) Team Medellin

 

 

 

 

4

 

Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Nu Colombia

 

 

 

 

5

 

Edgar Andres Pinzon Villalba (Col) Gw Erco Shimano

 

 

 

 

6

 

Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Team Banco Guayaquil - Bianchi

 

 

 

 

7

 

Yeison Sebastian Reyes Ortega (Col) Team Sistecredito

 

 

 

 

8

 

Cesar David Guavita Camacho (Col) Colombia Potencia De La Vida - Strongman

 

 

 

 

9

 

Harold Martin Lopez Granizo (Ecu) Astana Qazaqstan Team

 

0:00:23

 

 

10

 

Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

11

 

Alejandro Osorio Carvajal (Col) Gw Erco Shimano

 

 

 

 

12

 

Yeisson Ferney Casallas Rincon (Col) Colombia Potencia De La Vida - Strongman

 

 

 

 

13

 

Nairo Quintana (Col) Movistar Team

 

 

 

 

14

 

Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

15

 

Egan Arley Bernal Gomez (Col) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

16

 

Jonathan Caicedo (Ecu) Petrolike

 

 

 

 

17

 

Richard Carapaz (Ecu) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

18

 

Diego Pescador Castro (Col) Gw Erco Shimano

 

 

 

 

19

 

Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) Nu Colombia

 

 

 

 

20

 

Jefferson Cepeda (Ecu) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

21

 

Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

22

 

Rigoberto Uran (Col) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

23

 

Diego Andres Camargo Pineda (Col) Petrolike

 

 

 

 

24

 

Sergio Luis Henao Montoya (Col) Nu Colombia

 

 

 

 

25

 

Daniel Alejandro Mendez Noreña (Col) Nu Colombia

 

 

 

 

26

 

Aaron Van Der Beken (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

27

 

Javier Ernesto Jamaica Mejia (Col) Team Medellin

 

 

 

 

28

 

Bayron Guama (Ecu) Best Pc

 

 

 

 

29

 

José Ramón Muñiz Vázquez (Mex) Petrolike

 

0:00:38

 

 

30

 

Efren Santos Moreno (Mex) Canel'S - Java

 

0:00:43

 

 

31

 

Juan Diego Alba Bolivar (Col) Best Pc

 

 

 

 

32

 

Adrian Camilo Bustamante Ruda (Col) Gw Erco Shimano

 

0:00:50

 

 

33

 

Kevin David Castillo Miranda (Col) Team Sistecredito

 

 

 

 

34

 

Paulo Pantoja Hidalgo (Col) Orgullo Paisa

 

0:01:00

 

 

35

 

Edgar David Cadena Martinez (Mex) Petrolike

 

 

 

 

36

 

Angel Alexander Gil Sanchez (Col) Orgullo Paisa

 

 

 

 

37

 

Wilson Haro (Ecu)

 

 

 

 

38

 

Daniel Muñoz Giraldo (Col) Nu Colombia

 

 

 

 

39

 

Santiago Montenegro (Ecu) Best Pc

 

 

 

 

40

 

Aldemar Reyes Ortega (Col) Team Banco Guayaquil - Bianchi

 

 

 

 

41

 

Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Movistar Team

 

 

 

 

42

 

Wilmar Andres Paredes Zapata (Col) Team Medellin

 

 

 

 

43

 

Lorenzo Quartucci (Ita) Corratec Vini Fantini

 

0:01:18

 

 

44

 

Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Team Sistecredito

 

 

 

 

45

 

Julian Cardona Tabares (Col) Team Medellin

 

 

 

 

46

 

Cristian Tobar Daza (Col) Team Saitel

 

 

 

 

47

 

Dany Alberto Osorio Calle (Col) Orgullo Paisa

 

0:01:27

 

 

48

 

Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Nu Colombia

 

0:01:38

 

 

49

 

Richard Huera (Ecu) Best Pc

 

 

 

 

50

 

Lennert Teugels (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

51

 

Juan Diego Guerrero Arias (Col) Team Sistecredito

 

 

 

 

52

 

Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Team Banco Guayaquil - Bianchi

 

0:01:41

 

 

53

 

Hugo Andres Rodriguez Aguilar (Col) Trinity Racing

 

0:01:42

 

 

54

 

Michiel Lambrecht (Bel) Bingoal Wb Devo Team

 

0:01:49

 

 

55

 

Rait Ärm (Est) Van Rysel - Roubaix

 

0:01:50

 

 

56

 

Ivan Arturo Ojeda Solano (Col)

 

 

 

 

57

 

Lars Quaedvlieg (Ned) Universe Cycling Team

 

 

 

 

58

 

Nicolas Mariotto Sessler (Bra)

 

 

 

 

59

 

Luis Mora (Ven)

 

 

 

 

60

 

Alexis Quinteros (Ecu) Team Banco Guayaquil - Bianchi

 

 

 

 

61

 

Franklin Archibold Castillo (Pan) Panamá Es Cultura Y Valores

 

 

 

 

62

 

David Caicedo Cepeda (Ecu) Team Banco Guayaquil - Bianchi

 

 

 

 

63

 

Jose Tito Hernandez Jaramillo (Col) Orgullo Paisa

 

 

 

 

64

 

Kenny Nijssen (Ned) Universe Cycling Team

 

 

 

 

65

 

Franklin Joel Revelo Paucar (Ecu) Team Saitel

 

 

 

 

66

 

Milan Lanhove (Bel) Bingoal Wb Devo Team

 

0:02:10

 

 

67

 

Freddy Avila Avendaño (Col) Colombia Potencia De La Vida - Strongman

 

 

 

 

68

 

Brayan Obando Rosas (Ecu) Best Pc

 

0:02:14

 

 

69

 

Brandon Alejandro Rojas Vega (Col) Gw Erco Shimano

 

 

 

 

70

 

Vladimir Yesid Lopez Gil (Col) Sidi Ali - Unlock Team

 

 

 

 

71

 

Carlos Andres Parra Barrera (Col) Team Saitel

 

 

 

 

72

 

Davide Baldaccini (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

73

 

Heiner Rodrigo Parra Bustamante (Col) Canel'S - Java

 

 

 

 

74

 

Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Team Medellin

 

 

 

 

75

 

Victor Cesar De Paula (Bra)

 

0:02:32

 

 

76

 

Joao Pedro Rossi (Bra) Swift Carbon Pro Cycling Brasil

 

0:02:48

 

 

77

 

David Santiago Gomez Marin (Col) Team Sistecredito

 

 

 

 

78

 

Jip Steman (Ned) Universe Cycling Team

 

0:03:02

 

 

79

 

Jeison Jose Rujano Velazquez (Ven)

 

 

 

 

80

 

Erik Daniel Caiza Perez (Ecu) Team Saitel

 

 

 

 

81

 

Euller Magno Rabelo (Bra)

 

 

 

 

82

 

Hernan Dario Gomez Joya (Col) Sidi Ali - Unlock Team

 

 

 

 

83

 

Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Medellin

 

 

 

 

84

 

Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Colombia Potencia De La Vida - Strongman

 

 

 

 

85

 

Kamal Mahroug (Mar) Sidi Ali - Unlock Team

 

 

 

 

86

 

Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

87

 

Niccolò Bonifazio (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

88

 

Laureano Rosas (Arg) Swift Carbon Pro Cycling Brasil

 

 

 

 

89

 

Cees Bol (Ned) Astana Qazaqstan Team

 

0:04:22

 

 

90

 

Bart Buijk (Ned) Universe Cycling Team

 

 

 

 

91

 

Markus Pajur (Est)

 

 

 

 

92

 

Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Team Polti Kometa

 

0:04:31

 

 

93

 

Nelson Andres Soto Martinez (Col) Petrolike

 

0:04:45

 

 

94

 

Daniel Arroyave Cañas (Col) Gw Erco Shimano

 

 

 

 

95

 

Juan Tito Rendon Franco (Col) Orgullo Paisa

 

 

 

 

96

 

Felipe Chan (Pan) Panamá Es Cultura Y Valores

 

0:05:02

 

 

97

 

Ignacio De Jesus Prado Juarez (Mex) Canel'S - Java

 

0:05:03

 

 

98

 

Bolivar Espinosa Serrano (Pan) Panamá Es Cultura Y Valores

 

0:06:08

 

 

99

 

Vinicius Rangel Costa (Bra) Movistar Team

 

0:07:10

 

 

100

 

Lauro Chaman (Bra) Swift Carbon Pro Cycling Brasil

 

 

 

 

101

 

Davide Persico (Ita) Bingoal Wb

 

 

 

 

102

 

Albert Torres Barcelo (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

103

 

Andre Eduardo Gohr (Bra)

 

 

 

 

104

 

Marlon Diagama Franco (Col) Colombia Potencia De La Vida - Strongman

 

 

 

 

105

 

Rick Nobel (Ned) Universe Cycling Team

 

 

 

 

106

 

Mark Stewart (Gbr) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

107

 

Pablo Andrés Alarcon Cares (Chi) Canel'S - Java

 

 

 

 

108

 

Luis Pinto (Ven)

 

 

 

 

109

 

Randish Abdul Lorenzo (Pan) Panamá Es Cultura Y Valores

 

 

 

 

110

 

André Andrey Braguini (Bra)

 

 

 

 

111

 

Diego Antonio Ochoa Camargo (Col) Team Saitel

 

 

 

 

112

 

Kevin Jimenez Tepetl (Mex) Canel'S - Java

 

 

 

 

113

 

Christofer Jurado Lopez (Pan) Panamá Es Cultura Y Valores

 

 

 

 

114

 

Johan Antonio Colon Buelvas (Col) Orgullo Paisa

 

0:07:29

 

 

115

 

Juan Diego Hoyos Cano (Col) Team Sistecredito

 

 

 

 

116

 

David Villareal (Ecu)

 

0:08:37

 

 

117

 

Martin Laas (Est) Ferei Quick-Panda Podium Mongolia Team

 

0:09:11

 

 

118

 

Norman Vahtra (Est) Van Rysel - Roubaix

 

 

 

 

119

 

Attilio Viviani (Ita) Corratec Vini Fantini

 

0:14:31

 

 

120

 

Jose Manuel Aramayo Villena (Bol) Swift Carbon Pro Cycling Brasil

 

 

 

 

121

 

Alejandro Gainza Rodriguez (Esp) Sidi Ali - Unlock Team

 

 

 

 

122

 

Martti Lenzius (Est) Voltas - Tartu 2024 By Ccn

 

 

 

 

123

 

Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Petrolike

 

 

 

 

124

 

Giulio Masotto (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

125

 

Cristian Pita (Ecu) Team Banco Guayaquil - Bianchi

 

 

 

 

126

 

Fernando Gaviria Rendon (Col) Movistar Team

 

 

 

 

127

 

Alejandro Pita Hidrobo (Ecu) Team Saitel

 

0:20:11

 

 

128

 

Enmanuel David Viloria Vieras (Ven)

 

0:26:11

 

 

129

 

Nikolaos Zegklis (Gre) Sidi Ali - Unlock Team

 

 

 

 

130

 

Lauri Tamm (Est) Voltas - Tartu 2024 By Ccn

 

 

 

 

131

 

Sergio Samitier Samitier (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

132

 

Alex Strah Mendez (Pan) Panamá Es Cultura Y Valores

 

 

 

 

133

 

Cormac Mcgeough Breffni (Irl) Canel'S - Java

 

 

 

 

134

 

Alessandro Guimaraes (Bra) Swift Carbon Pro Cycling Brasil

 

 

 

 

135

 

Tom Wijfje (Ned) Universe Cycling Team

 

 

 

 

136

 

Michael Mørkøv (Den) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

137

 

Mark Cavendish (Gbr) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

138

 

Jhonny Alexander Araujo Bastidas (Ven)

 

 

 

 

OTL

 

Werik Kaua Domingos (Bra)

 

 

 

 

DNF

 

Maicke Renê Monteiro Pereira (Bra) Swift Carbon Pro Cycling Brasil

 

 

 

 

DNF

 

Mounir El Azhari (Mar) Sidi Ali - Unlock Team

 

 

 

 

DNF

 

Yurgen Ramirez (Ven)

 

 

 

 

 

 

 

Генеральная классификация после 2 этапа:

 

 

1

 

Harold Alfonso Tejada Canacue (Col) Astana Qazaqstan Team

 

7:13:35

 

 

2

 

Oscar Miguel Sevilla Rivera (Esp) Team Medellin

 

0:00:01

 

 

3

 

Andrea Piccolo (Ita) Ef Education - Easypost

 

0:00:05

 

 

4

 

Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Nu Colombia

 

0:00:11

 

 

5

 

Cesar David Guavita Camacho (Col) Colombia Potencia De La Vida - Strongman

 

 

 

 

6

 

Yeison Sebastian Reyes Ortega (Col) Team Sistecredito

 

 

 

 

7

 

Edgar Andres Pinzon Villalba (Col) Gw Erco Shimano

 

 

 

 

8

 

Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Team Banco Guayaquil - Bianchi

 

 

 

 

9

 

Javier Ernesto Jamaica Mejia (Col) Team Medellin

 

0:00:30

 

 

10

 

Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) Nu Colombia

 

0:00:32

 

 

11

 

Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Ineos Grenadiers

 

0:00:34

 

 

12

 

Yeisson Ferney Casallas Rincon (Col) Colombia Potencia De La Vida - Strongman

 

 

 

 

13

 

Diego Pescador Castro (Col) Gw Erco Shimano

 

 

 

 

14

 

Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

15

 

Aaron Van Der Beken (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

16

 

Jefferson Cepeda (Ecu) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

17

 

Bayron Guama (Ecu) Best Pc

 

 

 

 

18

 

Rigoberto Uran (Col) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

19

 

Sergio Luis Henao Montoya (Col) Nu Colombia

 

 

 

 

20

 

Jonathan Caicedo (Ecu) Petrolike

 

 

 

 

21

 

Alejandro Osorio Carvajal (Col) Gw Erco Shimano

 

 

 

 

22

 

Egan Arley Bernal Gomez (Col) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

23

 

Nairo Quintana (Col) Movistar Team

 

 

 

 

24

 

Diego Andres Camargo Pineda (Col) Petrolike

 

 

 

 

25

 

Harold Martin Lopez Granizo (Ecu) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

26

 

Richard Carapaz (Ecu) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

27

 

Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

28

 

Daniel Alejandro Mendez Noreña (Col) Nu Colombia

 

 

 

 

29

 

José Ramón Muñiz Vázquez (Mex) Petrolike

 

0:00:49

 

 

30

 

Efren Santos Moreno (Mex) Canel'S - Java

 

0:00:54

 

 

31

 

Juan Diego Alba Bolivar (Col) Best Pc

 

 

 

 

32

 

Adrian Camilo Bustamante Ruda (Col) Gw Erco Shimano

 

0:01:01

 

 

33

 

Kevin David Castillo Miranda (Col) Team Sistecredito

 

 

 

 

34

 

Daniel Muñoz Giraldo (Col) Nu Colombia

 

0:01:11

 

 

35

 

Wilson Haro (Ecu)

 

 

 

 

36

 

Wilmar Andres Paredes Zapata (Col) Team Medellin

 

 

 

 

37

 

Paulo Pantoja Hidalgo (Col) Orgullo Paisa

 

 

 

 

38

 

Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Movistar Team

 

 

 

 

39

 

Angel Alexander Gil Sanchez (Col) Orgullo Paisa

 

 

 

 

40

 

Edgar David Cadena Martinez (Mex) Petrolike

 

 

 

 

41

 

Aldemar Reyes Ortega (Col) Team Banco Guayaquil - Bianchi

 

 

 

 

42

 

Santiago Montenegro (Ecu) Best Pc

 

 

 

 

43

 

Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Team Sistecredito

 

0:01:29

 

 

44

 

Lorenzo Quartucci (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

45

 

Cristian Tobar Daza (Col) Team Saitel

 

 

 

 

46

 

Julian Cardona Tabares (Col) Team Medellin

 

 

 

 

47

 

Dany Alberto Osorio Calle (Col) Orgullo Paisa

 

0:01:38

 

 

48

 

Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Nu Colombia

 

0:01:49

 

 

49

 

Lennert Teugels (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

50

 

Richard Huera (Ecu) Best Pc

 

 

 

 

51

 

Juan Diego Guerrero Arias (Col) Team Sistecredito

 

 

 

 

52

 

Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Team Banco Guayaquil - Bianchi

 

0:01:52

 

 

53

 

Hugo Andres Rodriguez Aguilar (Col) Trinity Racing

 

0:01:53

 

 

54

 

Michiel Lambrecht (Bel) Bingoal Wb Devo Team

 

0:02:00

 

 

55

 

Franklin Archibold Castillo (Pan) Panamá Es Cultura Y Valores

 

0:02:01

 

 

56

 

Rait Ärm (Est) Van Rysel - Roubaix

 

 

 

 

57

 

Nicolas Mariotto Sessler (Bra)

 

 

 

 

58

 

Lars Quaedvlieg (Ned) Universe Cycling Team

 

 

 

 

59

 

Luis Mora (Ven)

 

 

 

 

60

 

Alexis Quinteros (Ecu) Team Banco Guayaquil - Bianchi

 

 

 

 

61

 

Ivan Arturo Ojeda Solano (Col)

 

 

 

 

62

 

Kenny Nijssen (Ned) Universe Cycling Team

 

 

 

 

63

 

Franklin Joel Revelo Paucar (Ecu) Team Saitel

 

 

 

 

64

 

Jose Tito Hernandez Jaramillo (Col) Orgullo Paisa

 

 

 

 

65

 

David Caicedo Cepeda (Ecu) Team Banco Guayaquil - Bianchi

 

 

 

 

66

 

Milan Lanhove (Bel) Bingoal Wb Devo Team

 

0:02:21

 

 

67

 

Freddy Avila Avendaño (Col) Colombia Potencia De La Vida - Strongman

 

 

 

 

68

 

Brandon Alejandro Rojas Vega (Col) Gw Erco Shimano

 

0:02:25

 

 

69

 

Brayan Obando Rosas (Ecu) Best Pc

 

 

 

 

70

 

Vladimir Yesid Lopez Gil (Col) Sidi Ali - Unlock Team

 

 

 

 

71

 

Heiner Rodrigo Parra Bustamante (Col) Canel'S - Java

 

 

 

 

72

 

Davide Baldaccini (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

73

 

Carlos Andres Parra Barrera (Col) Team Saitel

 

 

 

 

74

 

Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Team Medellin

 

 

 

 

75

 

David Santiago Gomez Marin (Col) Team Sistecredito

 

0:02:49

 

 

76

 

Joao Pedro Rossi (Bra) Swift Carbon Pro Cycling Brasil

 

0:02:59

 

 

77

 

Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Medellin

 

0:03:10

 

 

78

 

Victor Cesar De Paula (Bra)

 

0:03:12

 

 

79

 

Niccolò Bonifazio (Ita) Corratec Vini Fantini

 

0:03:13

 

 

80

 

Jip Steman (Ned) Universe Cycling Team

 

 

 

 

81

 

Jeison Jose Rujano Velazquez (Ven)

 

 

 

 

82

 

Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

83

 

Euller Magno Rabelo (Bra)

 

 

 

 

84

 

Erik Daniel Caiza Perez (Ecu) Team Saitel

 

 

 

 

85

 

Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Colombia Potencia De La Vida - Strongman

 

 

 

 

86

 

Kamal Mahroug (Mar) Sidi Ali - Unlock Team

 

 

 

 

87

 

Hernan Dario Gomez Joya (Col) Sidi Ali - Unlock Team

 

 

 

 

88

 

Laureano Rosas (Arg) Swift Carbon Pro Cycling Brasil

 

 

 

 

89

 

Cees Bol (Ned) Astana Qazaqstan Team

 

0:04:33

 

 

90

 

Bart Buijk (Ned) Universe Cycling Team

 

 

 

 

91

 

Markus Pajur (Est)

 

 

 

 

92

 

Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Team Polti Kometa

 

0:04:42

 

 

93

 

Nelson Andres Soto Martinez (Col) Petrolike

 

0:04:56

 

 

94

 

Juan Tito Rendon Franco (Col) Orgullo Paisa

 

 

 

 

95

 

Daniel Arroyave Cañas (Col) Gw Erco Shimano

 

 

 

 

96

 

Felipe Chan (Pan) Panamá Es Cultura Y Valores

 

0:05:13

 

 

97

 

Ignacio De Jesus Prado Juarez (Mex) Canel'S - Java

 

0:05:14

 

 

98

 

Bolivar Espinosa Serrano (Pan) Panamá Es Cultura Y Valores

 

0:06:19

 

 

99

 

Davide Persico (Ita) Bingoal Wb

 

0:07:15

 

 

100

 

Lauro Chaman (Bra) Swift Carbon Pro Cycling Brasil

 

 

 

 

101

 

Diego Antonio Ochoa Camargo (Col) Team Saitel

 

0:07:20

 

 

102

 

Albert Torres Barcelo (Esp) Movistar Team

 

0:07:21

 

 

103

 

Vinicius Rangel Costa (Bra) Movistar Team

 

 

 

 

104

 

Christofer Jurado Lopez (Pan) Panamá Es Cultura Y Valores

 

 

 

 

105

 

Rick Nobel (Ned) Universe Cycling Team

 

 

 

 

106

 

Pablo Andrés Alarcon Cares (Chi) Canel'S - Java

 

 

 

 

107

 

Marlon Diagama Franco (Col) Colombia Potencia De La Vida - Strongman

 

 

 

 

108

 

Mark Stewart (Gbr) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

109

 

Andre Eduardo Gohr (Bra)

 

 

 

 

110

 

Kevin Jimenez Tepetl (Mex) Canel'S - Java

 

 

 

 

111

 

Randish Abdul Lorenzo (Pan) Panamá Es Cultura Y Valores

 

 

 

 

112

 

André Andrey Braguini (Bra)

 

 

 

 

113

 

Luis Pinto (Ven)

 

 

 

 

114

 

Juan Diego Hoyos Cano (Col) Team Sistecredito

 

0:07:40

 

 

115

 

Johan Antonio Colon Buelvas (Col) Orgullo Paisa

 

 

 

 

116

 

David Villareal (Ecu)

 

0:08:46

 

 

117

 

Martin Laas (Est) Ferei Quick-Panda Podium Mongolia Team

 

0:09:22

 

 

118

 

Norman Vahtra (Est) Van Rysel - Roubaix

 

 

 

 

119

 

Fernando Gaviria Rendon (Col) Movistar Team

 

0:14:32

 

 

120

 

Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Petrolike

 

0:14:41

 

 

121

 

Jose Manuel Aramayo Villena (Bol) Swift Carbon Pro Cycling Brasil

 

0:14:42

 

 

122

 

Attilio Viviani (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

123

 

Alejandro Gainza Rodriguez (Esp) Sidi Ali - Unlock Team

 

 

 

 

124

 

Giulio Masotto (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

125

 

Cristian Pita (Ecu) Team Banco Guayaquil - Bianchi

 

 

 

 

126

 

Martti Lenzius (Est) Voltas - Tartu 2024 By Ccn

 

0:14:52

 

 

127

 

Alejandro Pita Hidrobo (Ecu) Team Saitel

 

0:20:22

 

 

128

 

Tom Wijfje (Ned) Universe Cycling Team

 

0:26:22

 

 

129

 

Lauri Tamm (Est) Voltas - Tartu 2024 By Ccn

 

 

 

 

130

 

Enmanuel David Viloria Vieras (Ven)

 

 

 

 

131

 

Nikolaos Zegklis (Gre) Sidi Ali - Unlock Team

 

 

 

 

132

 

Sergio Samitier Samitier (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

133

 

Cormac Mcgeough Breffni (Irl) Canel'S - Java

 

 

 

 

134

 

Alex Strah Mendez (Pan) Panamá Es Cultura Y Valores

 

 

 

 

135

 

Alessandro Guimaraes (Bra) Swift Carbon Pro Cycling Brasil

 

 

 

 

136

 

Mark Cavendish (Gbr) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

137

 

Michael Mørkøv (Den) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

138

 

Jhonny Alexander Araujo Bastidas (Ven)

 

 

 

 

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. nightbuster33

    7 февраля 2024 22:25 | Регистрация: 20.05.2021

    Вот она,первая победа в сезоне и в карьере. И отлично выступил второй Харольд -Лопез(Эквадор).

  2. Astanaforever

    7 февраля 2024 22:26 | Регистрация: 30.06.2017

    Вот это да! Первая, профессиональная , заслуженная победа этого колумбийца. Поздравляем его от души!

    Вся жизнь это гонка.
  3. AlexanderSak

    7 февраля 2024 22:30 | Регистрация: 3.02.2024

    Техада вырос как гонщик на глазах, молодец мужик! Ждём дальнейших побед от него и от других гонщиков всей команды "Астана"??

  4. VeloVelo

    8 февраля 2024 19:09 | Регистрация: 4.07.2013

    А тем временем, 47-летний гонщик в тройке в генерале гонки.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

9 - 16 июня 2024

Tour de Suisse

9 - 16 июня 2024

Giro d'Italia Next Gen

12 - 16 июня 2024

Baloise Belgium Tour

12 - 16 июня 2024

Tour of Slovenia

29 июня - 21 июля 2024

Tour de France

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2024?

Комментарии

  • nightbuster33
    Тур Швейцарии-2024. Этап 4 (12)
    nightbuster33-Фото

    Этап еще не стартовал,а Лопез (Астана)уже переместился на одно место выше за счет схода соплеменника Карапаса(EF). Двое из команды EF не выходят на старт."Призрак" Ковида косит участников не взирая на предостережения.

  • Freejazz
    На Тур де Франс-2024 опробуют ... (4)
    Freejazz-Фото

    Цитата: SVS
    Удобно :). Проиграл не больше 50 метров = ничего не проиграл :).

    Это только для спринтерских этапов. Для гор - все по прежнему.

    Это решение может позволить немного ослабить нагрузку на сложных, узких  и извилистых спринтерских финишах, где пелотон может порваться на последних метрах из-за опасений завалов.

  • SVS
    На Тур де Франс-2024 опробуют ... (4)
    SVS-Фото

    Удобно :). Проиграл не больше 50 метров = ничего не проиграл :).

  • Ернат
    На Тур де Франс-2024 опробуют ... (4)
    Ернат-Фото

    посмотрим как прижувутся

  • cmap_nep
    Торстен Трен — победитель 4 эт ... (1)
    cmap_nep-Фото
    По арифметике Velolive: 48-23=5. А может 6-7-8?
  • Freejazz
    Тур Швейцарии-2024. Этап 4 (12)
    Freejazz-Фото

    Цитата: Astanaforever
    Цитата: nightbuster33
    Трасса проведения ЧА: Круг-11км.Рельеф почти плоский,перепады в 50м. не в счет.Ветер до 10а.м. с гор(на север),после 10а.м.,наоборот-в горы(на юг).Вдоль трассы деревья,при кольцевой гонке почти не чувствуется разница.Отсюда вывод:отрыв почти не возможен (на финише 15гонщиков).А кто сказал,что лидеры казахстанцев финишеры и,что остальные "чайники" -ничего не умеющие,особенно при финише.Если бы трассу выбрали в предгорьях или хотя бы в районе ТЭЦ (см.на карте левее трассЫ гонок)результат был бы иным. Со сборными Казахстана работают совершенно другие люди,которые и ставят задачу гонщикам на ведение гонки.Это они обязаны рекомендовать лучших в профкоманду Астаны, а пока из действующих в Казахстане гонщиков таких достойных пока не найдено вот и приходится нанимать лиц, отстающихся с уходящего пелетона.
    Плотно ты всех отмазал.ЗачОт.

     

    Персонально эти гонщики выиграли раздельный старт - так что претензий к ним и их подготовке нет. Это относится и к мужчинам, и к женщинам.

    Ошиблись те, кто строил тактику на гонку - нет у тебя спринтеров - создавай отрывы заранее. Не получается из-за трассы - жди следующего года. 

    Если вы не знаете имена и возможности азиатских гонщиков, то это или снобизм или низкая квалификация.

     

    А по теме гонки - вот так выглядит гонка. когда никто не хочет быть ведущей командой. Уезжает отрыв, который никто не контролирует и не следит за временем. Начни Адам атаку на 1 км раньше - забрал бы все. Хотя Траен ему не конкурент, тогда все правильно - одному этап, другому майка и без всяких намеков на договоренность.

  • Виктор Сироткин
    На Тур де Франс-2024 опробуют ... (4)
    Виктор Сироткин-Фото
    Если гонка однодневная, то можно и понарушать. Лучше бы номера коричневого цвета выдавали на это количество, но уже гоночных, дней.
  • Astanaforever
    Тур Швейцарии-2024. Этап 4 (12)
    Astanaforever-Фото
    Цитата: nightbuster33
    Трасса проведения ЧА: Круг-11км.Рельеф почти плоский,перепады в 50м. не в счет.Ветер до 10а.м. с гор(на север),после 10а.м.,наоборот-в горы(на юг).Вдоль трассы деревья,при кольцевой гонке почти не чувствуется разница.Отсюда вывод:отрыв почти не возможен (на финише 15гонщиков).А кто сказал,что лидеры казахстанцев финишеры и,что остальные "чайники" -ничего не умеющие,особенно при финише.Если бы трассу выбрали в предгорьях или хотя бы в районе ТЭЦ (см.на карте левее трассЫ гонок)результат был бы иным. Со сборными Казахстана работают совершенно другие люди,которые и ставят задачу гонщикам на ведение гонки.Это они обязаны рекомендовать лучших в профкоманду Астаны, а пока из действующих в Казахстане гонщиков таких достойных пока не найдено вот и приходится нанимать лиц, отстающихся с уходящего пелетона.
    Плотно ты всех отмазал.ЗачОт.
  • nightbuster33
    Тур Швейцарии-2024. Этап 4 (12)
    nightbuster33-Фото
    Трасса проведения ЧА: Круг-11км.Рельеф почти плоский,перепады в 50м. не в счет.Ветер до 10а.м. с гор(на север),после 10а.м.,наоборот-в горы(на юг).Вдоль трассы деревья,при кольцевой гонке почти не чувствуется разница.Отсюда вывод:отрыв почти не возможен (на финише 15гонщиков).А кто сказал,что лидеры казахстанцев финишеры и,что остальные "чайники" -ничего не умеющие,особенно при финише.Если бы трассу выбрали в предгорьях или хотя бы в районе ТЭЦ (см.на карте левее трассЫ гонок)результат был бы иным. Со сборными Казахстана работают совершенно другие люди,которые и ставят задачу гонщикам на ведение гонки.Это они обязаны рекомендовать лучших в профкоманду Астаны, а пока из действующих в Казахстане гонщиков таких достойных пока не найдено вот и приходится нанимать лиц, отстающихся с уходящего пелетона.
  • Bratybrat
    Тур Швейцарии-2024. Этап 4 (12)
    Bratybrat-Фото
    ОАЭ может в 5 капитанов тур ехать)

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники