Вуэльта Андалусии-Рута дель Соль-2023. Этап 4

Вуэльта Андалусии-Рута дель Соль-2023. Этап 4

Вуэльта Андалусии-Рута дель Соль-2023. Этап 4

Вуэльта Андалусии-Рута дель Соль-2023. Этап 4

Вуэльта Андалусии-Рута дель Соль-2023. Этап 4

Вуэльта Андалусии-Рута дель Соль-2023. Этап 4

Вуэльта Андалусии-Рута дель Соль-2023. Этап 4

Вуэльта Андалусии-Рута дель Соль-2023. Этап 4

Вуэльта Андалусии-Рута дель Соль-2023. Этап 4

Вуэльта Андалусии-Рута дель Соль-2023. Этап 4

Вуэльта Андалусии-Рута дель Соль-2023. Этап 4

Вуэльта Андалусии-Рута дель Соль-2023. Этап 4

 

 

Olvera - Iznájar, 164.8 км  

 
  1   Tadej Pogačar (Slo) Uae Team Emirates   4:01:11  
  2   Enric Mas Nicolau (Esp) Movistar Team   0:00:03  
  3   Lorenzo Rota (Ita) Intermarché - Circus - Wanty   0:00:09  
  4   Mikel Landa Meana (Esp) Bahrain Victorious   0:00:12  
  5   Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain Victorious   0:00:21  
  6   Nicholas Schultz (Aus) Israel - Premier Tech      
  7   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Ineos Grenadiers      
  8   Andreas Lorentz Kron (Den) Lotto Dstny   0:00:24  
  9   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious   0:00:33  
  10   Carlos Rodriguez Cano (Esp) Ineos Grenadiers      
  11   Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Ineos Grenadiers   0:00:41  
  12   Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious   0:00:56  
  13   Pavel Sivakov (Fra) Ineos Grenadiers   0:00:57  
  14   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Team Jayco Alula   0:01:04  
  15   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious   0:02:10  
  16   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:02:18  
  17   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural-Segurosrga   0:02:30  
  18   Ruben Antonio Almeida Guerreiro (Por) Movistar Team   0:02:36  
  19   Matteo Sobrero (Ita) Team Jayco Alula   0:02:46  
  20   Dylan Teuns (Bel) Israel - Premier Tech   0:03:32  
  21   Axel Laurance (Fra) Alpecin-Deceuninck Development Team   0:03:44  
  22   Omar Fraile Matarranz (Esp) Ineos Grenadiers      
  23   Gorka Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team      
  24   Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Burgos-Bh      
  25   Jon Agirre Egaña (Esp) Equipo Kern Pharma   0:03:59  
  26   Fernando Tercero Lopez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team      
  27   George Bennett (Nzl) Uae Team Emirates      
  28   Tim Wellens (Bel) Uae Team Emirates      
  29   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Qazaqstan Team      
  30   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  31   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Astana Qazaqstan Team      
  32   Daniel Navarro Garcia (Esp) Burgos-Bh      
  33   Joan Bou Company (Esp) Euskaltel-Euskadi      
  34   Johannes Adamietz (Ger) Lotto Dstny   0:04:08  
  35   Laurens Huys (Bel) Intermarché - Circus - Wanty   0:04:15  
  36   Filippo Zana (Ita) Team Jayco Alula   0:04:20  
  37   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) Burgos-Bh   0:04:31  
  38   Jeremy Cabot (Fra) Totalenergies      
  39   Jenno Berckmoes (Bel) Team Flanders - Baloise   0:04:36  
  40   Kevin Colleoni (Ita) Team Jayco Alula   0:05:06  
  41   Alex Colman (Bel) Team Flanders - Baloise   0:06:47  
  42   Rafal Majka (Pol) Uae Team Emirates   0:07:49  
  43   Vincent Van Hemelen (Bel) Team Flanders - Baloise   0:09:17  
  44   Luis Angel Mate Mardones (Esp) Euskaltel-Euskadi   0:09:18  
  45   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural-Segurosrga      
  46   Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos-Bh      
  47   Igor Arrieta Lizarraga (Esp) Equipo Kern Pharma   0:09:51  
  48   Xabier Isasa Larrañaga (Esp) Euskaltel-Euskadi      
  49   Pascal Eenkhoorn (Ned) Lotto Dstny   0:10:55  
  50   Vito Braet (Bel) Team Flanders - Baloise      
  51   Edvald Boasson-Hagen (Nor) Totalenergies      
  52   Ander Okamika Bengoetxea (Esp) Burgos-Bh   0:13:32  
  53   Rudy Porter (Aus) Team Jayco Alula   0:14:27  
  54   Niccolò Bonifazio (Ita) Intermarché - Circus - Wanty   0:14:38  
  55   Simone Raccani (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  56   Liam Slock (Bel) Lotto Dstny   0:17:56  
  57   Milan Menten (Bel) Lotto Dstny      
  58   Cyril Barthe (Fra) Burgos-Bh      
  59   Clement Alleno (Fra) Burgos-Bh      
  60   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel - Premier Tech      
  61   Gilles De Wilde (Bel) Team Flanders - Baloise      
  62   Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious   0:18:01  
  63   Andrea Pasqualon (Ita) Bahrain Victorious   0:18:03  
  64   Ivan Garcia Cortina (Esp) Movistar Team      
  65   Brent Van Moer (Bel) Lotto Dstny      
  66   Felix Engelhardt (Ger) Team Jayco Alula      
  67   Connor Swift (Gbr) Ineos Grenadiers      
  68   Hector Carretero (Esp) Equipo Kern Pharma      
  69   Christopher Jensen (Den) Team Jayco Alula      
  70   Sergio Samitier Samitier (Esp) Movistar Team      
  71   Gotzon Martin Sanz (Esp) Euskaltel-Euskadi      
  72   Aaron Van Poucke (Bel) Team Flanders - Baloise      
  73   Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Euskaltel-Euskadi      
  74   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team      
  75   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Movistar Team   0:18:09  
  76   Frederik Frison (Bel) Lotto Dstny      
  77   Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural-Segurosrga      
  78   Dion Smith (Nzl) Intermarché - Circus - Wanty      
  79   Dries Van Gestel (Bel) Totalenergies      
  80   Geoffrey Soupe (Fra) Totalenergies      
  81   Orluis Alberto Aular Sanabria (Ven) Caja Rural-Segurosrga      
  82   Salvatore Puccio (Ita) Ineos Grenadiers      
  83   Fabio Felline (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  84   Aime De Gendt (Bel) Intermarché - Circus - Wanty      
  85   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Deceuninck   0:18:14  
  86   Ayco Bastiaens (Bel) Alpecin-Deceuninck Development Team      
  87   Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Deceuninck   0:18:20  
  88   Alessandro Covi (Ita) Uae Team Emirates      
  89   Alan Jousseaume (Fra) Totalenergies      
  90   Pierre Latour (Fra) Totalenergies      
  91   Antonio Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  92   Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  93   Alex Martin Gutierrez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team      
  94   Erik Fetter (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team   0:18:27  
  95   Samuel Gaze (Nzl) Alpecin-Deceuninck   0:18:28  
  96   Sjoerd Bax (Ned) Uae Team Emirates      
  97   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Deceuninck      
  98   Paul Ourselin (Fra) Totalenergies   0:18:33  
  99   Georg Zimmermann (Ger) Intermarché - Circus - Wanty   0:18:35  
  100   Carlos Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma   0:18:40  
  101   Domen Novak (Slo) Uae Team Emirates   0:18:50  
  102   Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Deceuninck   0:19:08  
  103   Hugo Houle (Can) Israel - Premier Tech   0:19:13  
  104   Laurenz Rex (Bel) Intermarché - Circus - Wanty   0:19:15  
  105   Sep Vanmarcke (Bel) Israel - Premier Tech   0:21:04  
  106   Davide Bais (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:22:22  
  DNS   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Esp) Euskaltel-Euskadi      
  DNS   Corbin Strong (Nzl) Israel - Premier Tech      
  DNF   Cristian Scaroni (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  DNF   Pau Miquel Delgado (Esp) Equipo Kern Pharma      
  DNF   Tomas Barta (Cze) Caja Rural-Segurosrga      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Tadej Pogačar (Slo) Uae Team Emirates   16:36:58  
  2   Mikel Landa Meana (Esp) Bahrain Victorious   0:01:14  
  3   Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain Victorious   0:01:19  
  4   Carlos Rodriguez Cano (Esp) Ineos Grenadiers   0:01:35  
  5   Enric Mas Nicolau (Esp) Movistar Team   0:01:54  
  6   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Ineos Grenadiers   0:02:43  
  7   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious   0:03:05  
  8   Lorenzo Rota (Ita) Intermarché - Circus - Wanty   0:03:23  
  9   Andreas Lorentz Kron (Den) Lotto Dstny   0:03:45  
  10   Pavel Sivakov (Fra) Ineos Grenadiers   0:03:53  
  11   Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious   0:03:58  
  12   Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Ineos Grenadiers   0:04:05  
  13   Nicholas Schultz (Aus) Israel - Premier Tech   0:04:31  
  14   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Team Jayco Alula   0:05:47  
  15   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural-Segurosrga   0:05:54  
  16   Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Burgos-Bh   0:06:13  
  17   Gorka Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team   0:06:15  
  18   Tim Wellens (Bel) Uae Team Emirates   0:06:35  
  19   Dylan Teuns (Bel) Israel - Premier Tech   0:06:54  
  20   Matteo Sobrero (Ita) Team Jayco Alula   0:06:56  
  21   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  22   Ruben Antonio Almeida Guerreiro (Por) Movistar Team   0:07:01  
  23   George Bennett (Nzl) Uae Team Emirates   0:08:11  
  24   Laurens Huys (Bel) Intermarché - Circus - Wanty   0:09:02  
  25   Rafal Majka (Pol) Uae Team Emirates   0:10:50  
  26   Joan Bou Company (Esp) Euskaltel-Euskadi   0:10:59  
  27   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Qazaqstan Team   0:11:09  
  28   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   0:11:26  
  29   Filippo Zana (Ita) Team Jayco Alula   0:11:59  
  30   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) Burgos-Bh   0:14:55  
  31   Jon Agirre Egaña (Esp) Equipo Kern Pharma   0:15:36  
  32   Igor Arrieta Lizarraga (Esp) Equipo Kern Pharma   0:17:15  
  33   Jeremy Cabot (Fra) Totalenergies   0:18:07  
  34   Fernando Tercero Lopez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team   0:18:22  
  35   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious   0:18:32  
  36   Axel Laurance (Fra) Alpecin-Deceuninck Development Team   0:19:29  
  37   Vito Braet (Bel) Team Flanders - Baloise   0:19:47  
  38   Daniel Navarro Garcia (Esp) Burgos-Bh   0:20:10  
  39   Omar Fraile Matarranz (Esp) Ineos Grenadiers   0:20:35  
  40   Luis Angel Mate Mardones (Esp) Euskaltel-Euskadi   0:21:17  
  41   Pierre Latour (Fra) Totalenergies   0:22:43  
  42   Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious   0:23:53  
  43   Johannes Adamietz (Ger) Lotto Dstny   0:24:59  
  44   Jenno Berckmoes (Bel) Team Flanders - Baloise   0:25:15  
  45   Alex Colman (Bel) Team Flanders - Baloise   0:29:48  
  46   Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Deceuninck   0:30:51  
  47   Paul Ourselin (Fra) Totalenergies   0:31:07  
  48   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural-Segurosrga   0:31:38  
  49   Kevin Colleoni (Ita) Team Jayco Alula   0:31:59  
  50   Edvald Boasson-Hagen (Nor) Totalenergies   0:32:27  
  51   Davide Bais (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:32:53  
  52   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Astana Qazaqstan Team   0:33:07  
  53   Pascal Eenkhoorn (Ned) Lotto Dstny   0:33:17  
  54   Rudy Porter (Aus) Team Jayco Alula   0:33:46  
  55   Ander Okamika Bengoetxea (Esp) Burgos-Bh   0:33:59  
  56   Georg Zimmermann (Ger) Intermarché - Circus - Wanty   0:34:01  
  57   Erik Fetter (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team   0:34:50  
  58   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Movistar Team   0:34:52  
  59   Frederik Frison (Bel) Lotto Dstny   0:35:08  
  60   Hugo Houle (Can) Israel - Premier Tech   0:36:09  
  61   Alan Jousseaume (Fra) Totalenergies   0:36:31  
  62   Felix Engelhardt (Ger) Team Jayco Alula   0:37:15  
  63   Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Euskaltel-Euskadi   0:37:31  
  64   Alessandro Covi (Ita) Uae Team Emirates   0:37:40  
  65   Carlos Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma   0:37:41  
  66   Dion Smith (Nzl) Intermarché - Circus - Wanty   0:38:11  
  67   Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural-Segurosrga   0:38:19  
  68   Brent Van Moer (Bel) Lotto Dstny   0:38:46  
  69   Liam Slock (Bel) Lotto Dstny   0:39:03  
  70   Alex Martin Gutierrez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team   0:39:37  
  71   Andrea Pasqualon (Ita) Bahrain Victorious   0:39:54  
  72   Niccolò Bonifazio (Ita) Intermarché - Circus - Wanty   0:40:52  
  73   Hector Carretero (Esp) Equipo Kern Pharma   0:41:06  
  74   Connor Swift (Gbr) Ineos Grenadiers   0:41:26  
  75   Simone Raccani (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:41:48  
  76   Salvatore Puccio (Ita) Ineos Grenadiers   0:42:26  
  77   Laurenz Rex (Bel) Intermarché - Circus - Wanty   0:42:27  
  78   Xabier Isasa Larrañaga (Esp) Euskaltel-Euskadi   0:43:30  
  79   Christopher Jensen (Den) Team Jayco Alula   0:45:01  
  80   Samuel Gaze (Nzl) Alpecin-Deceuninck   0:46:04  
  81   Vincent Van Hemelen (Bel) Team Flanders - Baloise   0:46:32  
  82   Antonio Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team   0:46:50  
  83   Geoffrey Soupe (Fra) Totalenergies   0:46:54  
  84   Orluis Alberto Aular Sanabria (Ven) Caja Rural-Segurosrga   0:47:33  
  85   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team   0:47:52  
  86   Gotzon Martin Sanz (Esp) Euskaltel-Euskadi      
  87   Fabio Felline (Ita) Astana Qazaqstan Team   0:48:23  
  88   Sergio Samitier Samitier (Esp) Movistar Team   0:49:05  
  89   Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos-Bh   0:49:23  
  90   Ivan Garcia Cortina (Esp) Movistar Team   0:49:35  
  91   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Deceuninck   0:49:53  
  92   Clement Alleno (Fra) Burgos-Bh   0:50:13  
  93   Sjoerd Bax (Ned) Uae Team Emirates   0:50:18  
  94   Cyril Barthe (Fra) Burgos-Bh   0:50:19  
  95   Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team   0:51:18  
  96   Sep Vanmarcke (Bel) Israel - Premier Tech   0:51:56  
  97   Dries Van Gestel (Bel) Totalenergies   0:54:32  
  98   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel - Premier Tech   0:54:44  
  99   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Deceuninck   0:55:03  
  100   Milan Menten (Bel) Lotto Dstny   0:55:16  
  101   Aaron Van Poucke (Bel) Team Flanders - Baloise   0:55:18  
  102   Aime De Gendt (Bel) Intermarché - Circus - Wanty   0:57:47  
  103   Ayco Bastiaens (Bel) Alpecin-Deceuninck Development Team   0:59:55  
  104   Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Deceuninck   1:01:23  
  105   Gilles De Wilde (Bel) Team Flanders - Baloise   1:01:31  
  106   Domen Novak (Slo) Uae Team Emirates   1:06:06  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    18 февраля 2023 17:15 | Регистрация: 4.07.2011

    Тадей, ну что сказать-:)

    У маса две радиоволны, одна с командой, другая с Альберто-;)

    Оргам спасибо за такую красоту финишей!

  2. Имя: Рокко Сифреди

    patar

    18 февраля 2023 17:17 | Регистрация: 25.10.2019

    Мас хорош. Красивая борьба. Сильно.

  3. старт-шоссе 82

    18 февраля 2023 22:47 | Регистрация: 8.07.2013

    Такое впечатление что Погачар соревнуется не со своими соперниками, а с Йоганесом Бё (по количеству побед на одном соревнование)hunter

  4. motte

    18 февраля 2023 23:23 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: старт-шоссе 82
    Такое впечатление что Погачар соревнуется не со своими соперниками, а с Йоганесом Бё (по количеству побед на одном соревнование)hunter

    Пишут, что сегодня была его 50я победа в карьере.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2024?

Комментарии

  • VeloVelo
    Ричард Карапас — горный король ... (4)
    VeloVelo-Фото

    Рад за Карапаса. Уважаю. 

  • Astanaforever
    Vuelta a Castilla y Leon-2024. ... (1)
    Astanaforever-Фото
    4етыре красавца из Астаны дружно штурмуют финиш Леон Кастилья под самым плинтусом турнирной таблицы. Какое то дежавю тур де Франс, прямо таки... как будто тур еще не закончился. Красавцы, че сказать. Верны традициям последнего тренда капитана Вино. )))
  • diplomat
    Ричард Карапас — горный король ... (4)
    diplomat-Фото

    Карапас шикарен! Очень старался! По фото выглядит очень счастливым. С каким азартом гонялся. Сколько красок добавляют в горные этапы гонцы, которые не борются за генерал! 

  • старт-шоссе 82
    Ричард Карапас — горный король ... (4)
    старт-шоссе 82-Фото
    Тоже очень рад за Карапаса, вообще мимо Карапаса нельзя пройти и ничего не сказать.Карапас просто блестяще выступил на последней недели, к тому же сильно разнообразил гонку и придал ей новых ярких красок и ощущений... Спасибо ему за отличное выступление.
  • Андрей Аблёхин
    Ричард Карапас — горный король ... (4)
    Андрей Аблёхин-Фото

    Я очень рад за Карапаса... Но если бы 19 этап что то решал большее... Кстати ответ хайтерам о жадности Поги

  • Стриж
    Тадей Погачар отказался от уча ... (15)
    Стриж-Фото
    Цитата: VeloVelo
    Ну устал человек. Это такое естественное чувство - усталость.

    Ну или да, давайте с Погачаром еще и Олимпиаду проедем и ЧМ и Вуэльту...

    Ведь так хочется:
    Одним - Героя.
    Другим - Робота.
    Так и есть ;) первый для одних, второй для других
  • shoooster
    Тадей Погачар отказался от уча ... (15)
    shoooster-Фото
    Ну и хорошо, теперь мне точно нечего смотреть на т.н. олимпиаде (у соседей же прокатывает с маленькой буквы писать, решил тоже попробовать)
  • ANC
    Тадей Погачар — победитель Тур ... (46)
    ANC-Фото
    Следует читать "Что о Ремко не так сказал", предлог О случайно пропущен, извините.
  • ANC
    Тадей Погачар — победитель Тур ... (46)
    ANC-Фото

    Цитата: SVS
    "вроде как стал лучше держаться в горах" - это когда никто, кроме Погачара и Винегарда его на некоторых этапах объехать не смог? :)

    Что Ремко не так сказал? По его собственным ощущениям, "вроде как лучше". Он ведь сравнивает, причем с долей сомнения, а не утверждает, что уже отлично или хотя бы хорошо.

  • Karmatron
    Йонас Вингегор — призёр Тур де ... (1)
    Karmatron-Фото
    А вообще глядя на фото, мне лично кажется, что все трое довольны занятыми местами. Тадей взял долгожданный реванш, Йонас после жесткого падения даже поборолся, а Ремко - лучший из остальных. Выиграть Джиро/Вуэльту ему вполне по силам, насчет ТдФ в текущей ситуации сомнительно, если только не дождется момента, когда парочка чересчур самоуверенных генеральщиков не поедет Джиро + Тур на победу.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники