Тиррено-Адриатико-2021. Этап 2

 

  

  Camaiore – Chiusdino, 202 км   
  1   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-QuickStep   5:01:32  
  2   Mathieu van der Poel (Ned) Alpecin-Fenix      
  3   Wout Van Aert (Bel) Jumbo-Visma      
  4   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates      
  5   Alex Aranburu Deba (Spa) Astana-Premier Tech      
  6   Robert Stannard (Aus) Team BikeExchange      
  7   João Almeida (Por) Deceuninck-QuickStep      
  8   Greg Van Avermaet (Bel) AG2R Citroën Team      
  9   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  10   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo      
  11   Andrea Vendrame (Ita) AG2R Citroën Team      
  12   Egan Bernal Gomez (Col) Ineos Grenadiers      
  13   Geraint Thomas (Gbr) Ineos Grenadiers      
  14   Sergio Higuita Garcia (Col) EF Education-Nippo      
  15   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-Hansgrohe      
  16   Simon Clarke (Aus) Team Qhubeka Assos      
  17   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo      
  18   Loïc Vliegen (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  19   Mikel Landa Meana (Spa) Bahrain Victorious      
  20   Jakob Fuglsang (Den) Astana-Premier Tech      
  21   Nairo Quintana (Col) Team Arkea-Samsic      
  22   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Bahrain Victorious      
  23   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe      
  24   Romain Bardet (Fra) Team DSM      
  25   Matteo Fabbro (Ita) Bora-Hansgrohe      
  26   Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers      
  27   Michael Gogl (Aut) Team Qhubeka Assos      
  28   Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe      
  29   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  30   Alessandro De Marchi (Ita) Israel Start-up Nation      
  31   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Astana-Premier Tech      
  32   Pavel Sivakov (Rus) Ineos Grenadiers      
  33   Lorenzo Rota (Ita) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  34   Natnael Tesfazion (Eri) Androni Giocattoli-Sidermec      
  35   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-QuickStep      
  36   Domenico Pozzovivo (Ita) Team Qhubeka Assos      
  37   Simon Carr (Gbr) EF Education-Nippo   0:00:11  
  38   Tobias Foss (Nor) Jumbo-Visma      
  39   Alejandro Ropero Molina (Spa) Eolo-Kometa Cycling Team      
  40   Victor de la Parte (Spa) Total Direct Energie      
  41   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R Citroën Team   0:00:16  
  42   Gonzalo Serrano Rodriguez (Spa) Movistar Team      
  43   Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ   0:00:19  
  44   Davide Villella (Ita) Movistar Team   0:00:28  
  45   Filippo Ganna (Ita) Ineos Grenadiers      
  46   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team   0:00:31  
  47   Marc Soler (Spa) Movistar Team   0:00:32  
  48   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Ineos Grenadiers      
  49   Cristian Rodriguez Martin (Spa) Total Direct Energie      
  50   Christopher Hamilton (Aus) Team DSM   0:00:34  
  51   Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ      
  52   Roman Kreuziger (Cze) Gazprom-RusVelo      
  53   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   0:00:40  
  54   Eduardo Sepulveda (Arg) Androni Giocattoli-Sidermec      
  55   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck-QuickStep   0:00:42  
  56   Fabio Felline (Ita) Astana-Premier Tech      
  57   Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo      
  58   Ilnur Zakarin (Rus) Gazprom-RusVelo   0:01:03  
  59   Michael Schär (Swi) AG2R Citroën Team   0:01:22  
  60   Martijn Tusveld (Ned) Team DSM      
  61   Hugo Houle (Can) Astana-Premier Tech      
  62   Petr Vakoc (Cze) Alpecin-Fenix      
  63   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange      
  64   Timo Roosen (Ned) Jumbo-Visma   0:01:42  
  65   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   0:02:22  
  66   Rafal Majka (Pol) UAE Team Emirates      
  67   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea-Samsic   0:02:55  
  68   Eros Capecchi (Ita) Bahrain Victorious   0:05:51  
  69   Julien Simon (Fra) Total Direct Energie   0:09:08  
  70   Laurent Pichon (Fra) Team Arkea-Samsic      
  71   Jack Bauer (Nzl) Team BikeExchange      
  72   Marco Canola (Ita) Gazprom-RusVelo      
  73   Salvatore Puccio (Ita) Ineos Grenadiers      
  74   Manuele Boaro (Ita) Astana-Premier Tech      
  75   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ      
  76   Nikias Arndt (Ger) Team DSM      
  77   Lilian Calmejane (Fra) AG2R Citroën Team      
  78   Valentin Madouas (Fra) Groupama-FDJ      
  79   Stefan Küng (Swi) Groupama-FDJ      
  80   Otto Vergaerde (Bel) Alpecin-Fenix      
  81   Joris Nieuwenhuis (Ned) Team DSM      
  82   Dimitri Claeys (Bel) Team Qhubeka Assos      
  83   Nans Peters (Fra) AG2R Citroën Team      
  84   Alberto Bettiol (Ita) EF Education-Nippo      
  85   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  86   Denis Nekrasov (Rus) Gazprom-RusVelo      
  87   Andrey Zeits (Kaz) Team BikeExchange      
  88   Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Fenix      
  89   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  90   Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli-Sidermec      
  91   Mark Padun (Ukr) Bahrain Victorious      
  92   Jenthe Biermans (Bel) Israel Start-up Nation      
  93   Andrea Pasqualon (Ita) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  94   Luka Mezgec (Slo) Team BikeExchange      
  95   Larry Warbasse (Usa) AG2R Citroën Team      
  96   Christopher Juul-Jensen (Den) Team BikeExchange      
  97   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal      
  98   Davide Bais (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  99   Mads Würtz Schmidt (Den) Israel Start-up Nation      
  100   Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe      
  101   Jan Bakelants (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  102   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe      
  103   Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ      
  104   Nathan Van Hooydonck (Bel) Jumbo-Visma      
  105   Robert Gesink (Ned) Jumbo-Visma      
  106   Jan Hirt (Cze) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  107   Pavel Kochetkov (Rus) Gazprom-RusVelo      
  108   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious      
  109   Ivan Garcia Cortina (Spa) Movistar Team   0:11:15  
  110   Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie      
  111   Nathan Haas (Aus) Cofidis      
  112   Emil Vinjebo (Den) Team Qhubeka Assos      
  113   Mark Christian (Gbr) Eolo-Kometa Cycling Team      
  114   Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-up Nation      
  115   Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo      
  116   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  117   Xandro Meurisse (Bel) Alpecin-Fenix      
  118   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  119   Diego Rosa (Ita) Team Arkea-Samsic      
  120   Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea-Samsic      
  121   Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates      
  122   Tim Merlier (Bel) Alpecin-Fenix      
  123   Kevin Ledanois (Fra) Team Arkea-Samsic      
  124   Albert Torres Barcelo (Spa) Movistar Team   0:11:57  
  125   Davide Ballerini (Ita) Deceuninck-QuickStep   0:12:35  
  126   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Qhubeka Assos   0:13:17  
  127   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo      
  128   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   0:15:01  
  129   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious      
  130   Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious      
  131   Guy Niv (Isr) Israel Start-up Nation      
  132   Fabio Sabatini (Ita) Cofidis      
  133   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  134   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Qhubeka Assos      
  135   Elia Viviani (Ita) Cofidis      
  136   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie      
  137   Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  138   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis      
  139   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  140   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  141   Guillaume Boivin (Can) Israel Start-up Nation      
  142   Aimé De Gendt (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  143   Jonas Rickaert (Bel) Alpecin-Fenix      
  144   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli-Sidermec      
  145   Alvaro Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-QuickStep      
  146   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  147   Ivan Rovny (Rus) Gazprom-RusVelo      
  148   Lorrenzo Manzin (Fra) Total Direct Energie      
  149   Jean-Pierre Drucker (Lux) Cofidis      
  150   Manuel Belletti (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  151   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-up Nation      
  152   Niccolò Bonifazio (Ita) Total Direct Energie      
  153   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates      
  154   Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  155   Thomas Boudat (Fra) Team Arkea-Samsic      
  156   Kévin Geniets (Lux) Groupama-FDJ      
  157   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  158   Tom Scully (Nzl) EF Education-Nippo      
  159   Max Kanter (Ger) Team DSM      
  160   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education-Nippo      
  161   John Archibald (Gbr) Eolo-Kometa Cycling Team      
  162   Simone Velasco (Ita) Gazprom-RusVelo      
  163   Lawson Craddock (Usa) EF Education-Nippo      
  164   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal      
  165   Alex Howes (Usa) EF Education-Nippo      
  166   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo   0:17:54  
  167   Emils Liepins (Lat) Trek-Segafredo      
  168   Tom Bohli (Swi) Cofidis      
  169   Nico Denz (Ger) Team DSM      
  170   Attilio Viviani (Ita) Cofidis      
  171   Davide Martinelli (Ita) Astana-Premier Tech      
  172   Paul Martens (Ger) Jumbo-Visma      
  173   Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange      
  174   Edoardo Affini (Ita) Jumbo-Visma      
  175   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Wout Van Aert (Bel) Jumbo-Visma   8:37:35  
  2   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-QuickStep   0:00:04  
  3   Mathieu van der Poel (Ned) Alpecin-Fenix   0:00:08  
  4   Pavel Sivakov (Rus) Ineos Grenadiers   0:00:11  
  5   Mikel Landa Meana (Spa) Bahrain Victorious   0:00:13  
  6   Andrea Vendrame (Ita) AG2R Citroën Team   0:00:14  
  7   Robert Stannard (Aus) Team BikeExchange      
  8   João Almeida (Por) Deceuninck-QuickStep      
  9   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates      
  10   Alex Aranburu Deba (Spa) Astana-Premier Tech      
  11   Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers      
  12   Sergio Higuita Garcia (Col) EF Education-Nippo      
  13   Geraint Thomas (Gbr) Ineos Grenadiers      
  14   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe      
  15   Egan Bernal Gomez (Col) Ineos Grenadiers      
  16   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  17   Nairo Quintana (Col) Team Arkea-Samsic      
  18   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Astana-Premier Tech      
  19   Natnael Tesfazion (Eri) Androni Giocattoli-Sidermec      
  20   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Bahrain Victorious      
  21   Simon Clarke (Aus) Team Qhubeka Assos      
  22   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo      
  23   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo      
  24   Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe      
  25   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  26   Domenico Pozzovivo (Ita) Team Qhubeka Assos      
  27   Greg Van Avermaet (Bel) AG2R Citroën Team      
  28   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-Hansgrohe      
  29   Loïc Vliegen (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  30   Jakob Fuglsang (Den) Astana-Premier Tech      
  31   Romain Bardet (Fra) Team DSM      
  32   Matteo Fabbro (Ita) Bora-Hansgrohe      
  33   Lorenzo Rota (Ita) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  34   Michael Gogl (Aut) Team Qhubeka Assos      
  35   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-QuickStep      
  36   Tobias Foss (Nor) Jumbo-Visma   0:00:25  
  37   Victor de la Parte (Spa) Total Direct Energie      
  38   Alejandro Ropero Molina (Spa) Eolo-Kometa Cycling Team      
  39   Simon Carr (Gbr) EF Education-Nippo      
  40   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R Citroën Team   0:00:30  
  41   Gonzalo Serrano Rodriguez (Spa) Movistar Team      
  42   Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ   0:00:33  
  43   Davide Villella (Ita) Movistar Team   0:00:42  
  44   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team   0:00:45  
  45   Marc Soler (Esp) MOVISTAR TEAM   0:00:46  
  46   Cristian Rodriguez Martin (Esp) TOTAL DIRECT ENERGIE      
  47   Jonathan Castroviejo Nicolas (Esp) INEOS GRENADIERS      
  48   Benjamin Thomas (Fra) GROUPAMA - FDJ   0:00:48  
  49   Roman Kreuziger (Cze) GAZPROM-RUSVELO      
  50   Christopher Hamilton (Aus) TEAM DSM      
  51   Jan Polanc (Slo) UAE TEAM EMIRATES   0:00:54  
  52   Eduardo Sepulveda (Arg) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC      
  53   Fabio Felline (Ita) ASTANA - PREMIER TECH   0:00:56  
  54   Quinn Simmons (Usa) TREK - SEGAFREDO      
  55   Zdeněk Štybar (Cze) DECEUNINCK - QUICK-STEP      
  56   Alessandro De Marchi (Ita) ISRAEL START-UP NATION   0:01:06  
  57   Ilnur Zakarin (Rus) GAZPROM-RUSVELO   0:01:17  
  58   Simon Philip Yates (Gbr) TEAM BIKEEXCHANGE   0:01:34  
  59   Michael Schar (Sui) AG2R CITROEN TEAM   0:01:36  
  60   Hugo Houle (Can) ASTANA - PREMIER TECH      
  61   Vakoč Petr Vakoč Petr (Cze) ALPECIN-FENIX      
  62   Timo Roosen (Ned) JUMBO-VISMA   0:01:56  
  63   Martijn Tusveld (Ned) TEAM DSM   0:02:15  
  64   Davide Formolo (Ita) UAE TEAM EMIRATES   0:02:36  
  65   Rafal Majka (Pol) UAE TEAM EMIRATES      
  66   Filippo Ganna (Ita) INEOS GRENADIERS   0:02:49  
  67   Thibault Guernalec (Fra) TEAM ARKEA - SAMSIC   0:04:51  
  68   Eros Capecchi (Ita) BAHRAIN VICTORIOUS   0:06:05  
  69   Luka Mezgec (Slo) Team BikeExchange   0:09:22  
  70   Jack Bauer (Nzl) Team BikeExchange      
  71   Marco Canola (Ita) Gazprom-RusVelo      
  72   Nans Peters (Fra) AG2R Citroën Team      
  73   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ      
  74   Andrea Pasqualon (Ita) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  75   Salvatore Puccio (Ita) Ineos Grenadiers      
  76   Lilian Calmejane (Fra) AG2R Citroën Team      
  77   Julien Simon (Fra) Total Direct Energie      
  78   Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Fenix      
  79   Larry Warbasse (Usa) AG2R Citroën Team      
  80   Valentin Madouas (Fra) Groupama-FDJ      
  81   Alberto Bettiol (Ita) EF Education-Nippo      
  82   Nikias Arndt (Ger) Team DSM      
  83   Jan Bakelants (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  84   Joris Nieuwenhuis (Ned) Team DSM      
  85   Mark Padun (Ukr) Bahrain Victorious      
  86   Stefan Küng (Swi) Groupama-FDJ      
  87   Denis Nekrasov (Rus) Gazprom-RusVelo      
  88   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe      
  89   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious      
  90   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  91   Jenthe Biermans (Bel) Israel Start-up Nation      
  92   Laurent Pichon (Fra) Team Arkea-Samsic      
  93   Andrey Zeits (Kaz) Team BikeExchange      
  94   Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli-Sidermec      
  95   Pavel Kochetkov (Rus) Gazprom-RusVelo      
  96   Manuele Boaro (Ita) Astana-Premier Tech      
  97   Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe      
  98   Mads Würtz Schmidt (Den) Israel Start-up Nation      
  99   Dimitri Claeys (Bel) Team Qhubeka Assos      
  100   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  101   Christopher Juul-Jensen (Den) Team BikeExchange      
  102   Jan Hirt (Cze) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  103   Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ      
  104   Robert Gesink (Ned) Jumbo-Visma      
  105   Nathan Van Hooydonck (Bel) Jumbo-Visma   0:10:01  
  106   Otto Vergaerde (Bel) Alpecin-Fenix   0:10:42  
  107   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal   0:10:50  
  108   Davide Bais (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:11:10  
  109   Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates   0:11:25  
  110   Ivan Garcia Cortina (Spa) Movistar Team   0:11:29  
  111   Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-up Nation      
  112   Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie      
  113   Tim Merlier (Bel) Alpecin-Fenix      
  114   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  115   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  116   Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea-Samsic      
  117   Diego Rosa (Ita) Team Arkea-Samsic      
  118   Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo      
  119   Emil Vinjebo (Den) Team Qhubeka Assos      
  120   Mark Christian (Gbr) Eolo-Kometa Cycling Team      
  121   Kevin Ledanois (Fra) Team Arkea-Samsic      
  122   Xandro Meurisse (Bel) Alpecin-Fenix   0:12:28  
  123   Davide Ballerini (Ita) Deceuninck-QuickStep   0:12:49  
  124   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo   0:13:31  
  125   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Qhubeka Assos      
  126   Albert Torres Barcelo (Spa) Movistar Team   0:14:17  
  127   Nathan Haas (Aus) Cofidis   0:14:44  
  128   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   0:15:09  
  129   Simone Velasco (Ita) Gazprom-RusVelo   0:15:12  
  130   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:15:13  
  131   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   0:15:15  
  132   Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious      
  133   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Qhubeka Assos      
  134   Alvaro Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-QuickStep      
  135   Elia Viviani (Ita) Cofidis      
  136   Manuel Belletti (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  137   Niccolò Bonifazio (Ita) Total Direct Energie      
  138   Thomas Boudat (Fra) Team Arkea-Samsic      
  139   Max Kanter (Ger) Team DSM      
  140   Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  141   Fabio Sabatini (Ita) Cofidis      
  142   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates      
  143   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli-Sidermec      
  144   Ivan Rovny (Rus) Gazprom-RusVelo      
  145   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal      
  146   Guillaume Boivin (Can) Israel Start-up Nation      
  147   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious      
  148   Lorrenzo Manzin (Fra) Total Direct Energie      
  149   Jonas Rickaert (Bel) Alpecin-Fenix      
  150   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-up Nation      
  151   Kévin Geniets (Lux) Groupama-FDJ      
  152   Aimé De Gendt (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  153   John Archibald (Gbr) Eolo-Kometa Cycling Team      
  154   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis   0:15:33  
  155   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:15:36  
  156   Guy Niv (Isr) Israel Start-up Nation   0:16:13  
  157   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie   0:16:14  
  158   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  159   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education-Nippo      
  160   Lawson Craddock (Usa) EF Education-Nippo      
  161   Alex Howes (Usa) EF Education-Nippo      
  162   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:16:40  
  163   Jean-Pierre Drucker (Lux) Cofidis   0:17:16  
  164   Tom Scully (Nzl) EF Education-Nippo   0:17:58  
  165   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:18:08  
  166   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo      
  167   Davide Martinelli (Ita) Astana-Premier Tech      
  168   Nico Denz (Ger) Team DSM      
  169   Emils Liepins (Lat) Trek-Segafredo      
  170   Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange      
  171   Paul Martens (Ger) Jumbo-Visma   0:19:07  
  172   Attilio Viviani (Ita) Cofidis   0:19:10  
  173   Edoardo Affini (Ita) Jumbo-Visma      
  174   Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:19:47  
  175   Tom Bohli (Swi) Cofidis   0:21:23  

 

Тиррено-Адриатико – 2021. Маршрут

Результаты 1 этапа Тиррено-Адриатико-2021

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    11 марта 2021 18:21 | Регистрация: 4.07.2011

    Португалец с шикарным предложением от арабов в кармане 

  2. MVDP

    11 марта 2021 18:25 | Регистрация: 3.10.2020

    Аллах велик!

  3. levonardo

    11 марта 2021 18:31 | Регистрация: 23.05.2017

    А Ильнур опять упал(

    1. jerzyk

      11 марта 2021 20:04 | Регистрация: 6.01.2012

      Упал не только Закарин...Кто знает почему не аннулировали время,упали ведь на последнем километре? На этапе не было правила "последних 3 км"?

      1. Earl57

        11 марта 2021 20:28 | Регистрация: 7.12.2014

        Этап считается среднегорным, поэтому и не действует нейтрализация. Спринтерскими этапами организаторы обозначили 1-й и 6-й этапы.

  4. GTX

    11 марта 2021 18:38 | Регистрация: 22.05.2016

    Проспал Ван дер Пул

  5. Earl57

    11 марта 2021 18:48 | Регистрация: 7.12.2014

    Алмейда боец. До последнего сражался. Как и ВВА))

    Евроспорт, верните Отара. Комментаторские перлы:

    - Андрони-Сидермеки. Проще наверно Сидермеки называть.

    - Покороче надо называть, Микель Ланда просто...

    1. RVL

      11 марта 2021 19:10 | Регистрация: 30.08.2012

      Отар на пн.))
      Да норм комментатор.
      Вы вероятно не слышали пришествия отара.))
      Все приходит)
      ЗЫ . Лизу знаете? )

      1. strmy

        11 марта 2021 21:12 | Регистрация: 17.09.2017

        Это про комментатора-психолога?)

        1. RVL

          11 марта 2021 21:19 | Регистрация: 30.08.2012

          С матча ...)

  6. GTX

    11 марта 2021 19:01 | Регистрация: 22.05.2016

    Цитата: Earl57
    Алмейда боец. До последнего сражался. Как и ВВА))
    Евроспорт, верните Отара. Комментаторские перлы:
    - Андрони-Сидермеки. Проще наверно Сидермеки называть.
    - Покороче надо называть, Микель Ланда просто...
    Ван АЭрт

    1. BlAr

      11 марта 2021 19:21 | Регистрация: 5.09.2020

      ...а Яц не потянул...

  7. Pinkerton

    11 марта 2021 20:19 | Регистрация: 7.01.2017

    Включил смотреть гонки в повторе, решил начать с просмотра ПН, а там Атар, как назло возьми да и ляпни, что Квики сегодня в ударе, мол вчера день Юмбо, а сегодня день Квиков.


    Включил ТА, и со слов Атара сразу подумал, что Алмейда выиграет, а оно вон, как оказалось.

     

    Жулиана ничему жизнь не учит, опять руки рано поднял на финише, Мэтью чуть не наказал его за это :)


    Волчьей стае респект, классная команда!

  8. close2you

    11 марта 2021 21:03 | Регистрация: 22.07.2017

    МВДП проспал конкретно, сидел за десяткой за 300 метров до финиша... он такой кусок опять выдал...но, очень далеко начал. Будет ему уроком, следующий заберет этап такого типа.

    1. RVL

      11 марта 2021 21:25 | Регистрация: 30.08.2012

      Алафилип чуть опять не доигрался.
      Наглец ещё тот.)

  9. GTX

    11 марта 2021 21:19 | Регистрация: 22.05.2016

    Цитата: RVL
    Отар на пн.))
    Да норм комментатор.
    Вы вероятно не слышали пришествия отара.))
    Все приходит)
    ЗЫ . Лизу знаете? )
    ) Тур Швейцарии на Матче, это сложно забыть

    1. RVL

      11 марта 2021 21:22 | Регистрация: 30.08.2012

      Кадэнс, Кадэнс)

  10. kimi

    11 марта 2021 22:25 | Регистрация: 2.07.2016

    рад что наконец зейц поехал гонку. давно не было его

  11. Mike790

    11 марта 2021 23:16 | Регистрация: 23.04.2017

    Цитата: Pinkerton
    Включил смотреть гонки в повторе, решил начать с просмотра ПН, а там Атар, как назло возьми да и ляпни, что Квики сегодня в ударе, мол вчера день Юмбо, а сегодня день Квиков.

    Включил ТА, и со слов Атара сразу подумал, что Алмейда выиграет, а оно вон, как оказалось.
     
    Жулиана ничему жизнь не учит, опять руки рано поднял на финише, Мэтью чуть не наказал его за это :)

    Волчьей стае респект, классная команда!

    Так - же, вчера Отар ляпнул после финиша этапа ТА, что день Юмбо. Этап ПН смотреть уже не интересно было. Неужели горе комментатор не понимает этого.

  12. SportSpirit

    12 марта 2021 03:35 | Регистрация: 4.05.2019

    У Жужу легкий нрав! Хоть и горячий) 

     

    Кажется, только вчера он терпел нелепые поражения на LBL и RDR в компании тех же соперников, а сейчас - впереди! Интересно сопоставлять. Хотя на этом этапе я болела за Алмейду. Уверена, он свое еще зацепит)  

  13. salomon

    12 марта 2021 10:48 | Регистрация: 11.07.2012

    Отар половину репортажа спит...

    1. Sezar

      12 марта 2021 12:00 | Регистрация: 3.07.2011

      Зато просыпается когда надо и ничего важного не упускает))

      С Иейтсом опять случилось Финестре.

  14. levonardo

    12 марта 2021 11:30 | Регистрация: 23.05.2017

    Вообще хотелось бы, что евроспорт чаще пробовал коментаторские пары, хотя бы на гранд-турах. Пару раз у СК с Хамидулиным очень неплохо получалось. 

    P.S. Да, я знаю что представители канала тут не сидят)

  15. Ice

    12 марта 2021 11:54 | Регистрация: 20.06.2019

    Рано Жулиана списывать таки))) МогЕт еще, даже если кроссмены рядом и в форме. И это отлично)))

    1. RVL

      12 марта 2021 14:29 | Регистрация: 30.08.2012

      Жу сам из этих)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

1 - 24 июля 2022

Tour de France

23 -27 июля 2022

Ethias-Tour de Wallonie

27 - 28 июля 2022

Vuelta a Castilla y Leon

30 июля - 5 августа 2022

Tour de Pologne

30 июля 2022

Donostia San Sebastian Klasikoa

2 - 6 августа 2022

Vuelta a Burgos

ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2022?

Комментарии

  • alexmax42
    Тур де Франс-2022. Жёлтая майк ... (16)
    alexmax42-Фото
    Очень этого ждем, хотя бы на одном этапе.
    Для такого гонщика хотелось бы увидеть боевое завершение карьеры, а не эти вот заезды во 2-ю десятку.))
  • Shalam s Urala
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    Shalam s Urala-Фото

    дождались, наконец, - на Туре наш человек с рельными шансами. страшно вспомнить когда такое было последний раз

    с богом!

  • DIM
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    DIM-Фото
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • Astanaforever
    Флориан Сенешаль заменит Тима ... (5)
    Astanaforever-Фото
    Бедный Кэв. Бельгийское лобби беспределит. Кэву надо уйти от квиков и выиграть в другой команде 35 этап , показав средний палец Патрику. Надо сделать это целью жизни, даже пропустив все гонки мира.
  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2022. Жёлтая майк ... (16)
    EL-Fenomeno-Фото

    Хотелось бы что б ИНЭОСовская тройка составила серьёзную конкуренцию и как команда Юмбо-Висме, и в личке, так сказать, в борьбе за генерал/подуим. Ну в самом же деле, не Погачаром и Рогличем едиными богат Тур де Франс.

    А вообще то буду за Барде, Власова + дуэт из Бахрейна (особенно за Дамьяноне). Вот эт был бы номер, если ба такой окончательный подиум состоялся в Париже, но согласен и на то чтобы кто то один из них получил ну...если не желтую майку, то хотя бы "медальку" на Шамп-Элизе 24.07

  • M-07
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    M-07-Фото
    Так не в качестве лидера, а в помощники Власова Игиту хорошо бы было.
  • Александра
    Тур де Франс-2022. Жёлтая майк ... (16)
    Александра-Фото
    Список, конечно, очень оптимистичный. Ни Барде, ни Мас, ни Томас, ни Саша Власов… Погачар и Роглич, Роглич и Погачар.
  • velodoctor
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    velodoctor-Фото
    Думаю потому, что тур для спонсоров важен и надо было впихнуть 3 австрийцев и 3 немцев.
  • Karmatron
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    Karmatron-Фото
    Цитата: дрокер
    Сане удачи и хорошей ноги! Погги тоже человек и с Рогличем можно бороться. Изначально планировали Эгиту в состав, они отлично сработались с Саней. Почему не включили в состав?
    Игите с его комплекцией и разделкой больше подходят Джиро и Вуэльта. А тут его могут тащить 19 этапов, а на финальной 40-километровой разделке ему навтыкают все, кому не лень. Надо отдать ему должное, на Туре Швейцарии он на разделке коксу дал. Но то была неделька, а тут ребята и посерьезней собрались.
  • kwwk
    Заявление велокоманды Bahrain ... (9)
    kwwk-Фото
    тоже сразу подумал об этом

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE