Чемпионат Европы по велоспорту-2017. Групповая гонка. Андеры

 

 

 

  Herning - Herning, 160,8 км  
  1   Casper Pedersen (Denmark)   3:31:04  
  2   Benoit Cosnefroy (France)   0:00:02  
  3   Marc Hirschi (Switzerland)      
  4   Petr Rikunov (Russian Federation)   0:00:03  
  5   Kristoffer Halvorsen (Norway)      
  6   Fabio Jakobsen (Netherlands)      
  7   Imerio Cima (Italy)      
  8   Jasper Philipsen (Belgium)      
  9   Bram Welten (Netherlands)      
  10   Žiga Jerman (Slovenia)      
  11   Manuel Pea?Alver Aniorte (Spain)      
  12   Dusan Rajovic (Serbia)      
  13   Damien Touze (France)      
  14   Francisco Campos (Portugal)      
  15   Lukas Rüegg (Switzerland)      
  16   Giovanni Lonardi (Italy)      
  17   Pit Leyder (Luxembourg)      
  18   Uladzimir Harakhavik (Belarus)      
  19   Alan Banaszek (Poland)      
  20   Aaron Grosser (Germany)      
  21   Deins Kanepejs (Latvia)      
  22   Mykyta Zubenko (Ukraine)      
  23   Norman Vahtra (Estonia)      
  24   Aleksandr Riabushenko (Belarus)      
  25   Dániel Móricz (Hungary)      
  26   Frederik Madsen (Denmark)      
  27   Damian Slawek (Poland)      
  28   Daire Feeley (Ireland)      
  29   Diego Pablo Sevilla Lopez (Spain)      
  30   Adrian Babic (Slovakia)      
  31   Joni Kanerva (Finland)      
  32   Gašper Katrašnik (Slovenia)      
  33   Markus Freiberger (Austria)      
  34   Darragh O'mahony (Ireland)      
  35   Karl Patrick Lauk (Estonia)      
  36   Eriks Toms Gavars (Latvia)      
  37   Andrej Petrovski (Former Yugoslav Republic Of Macedonia)      
  38   Andreas Miltiadis (Cyprus)      
  39   Federico Olei (San Marino)      
  40   Mathias Krigbaum (Denmark)      
  41   Dzmitry Zhyhunou (Belarus)      
  42   Izidor Penko (Slovenia)      
  43   Manuel Porzner (Germany)      
  44   Dominik Neuman (Czech Republic)      
  45   Zoltán Ruttkay (Hungary)      
  46   Klavs Rubenis (Latvia)      
  47   Mikkel Bjerg (Denmark)      
  48   Edoardo Affini (Italy)      
  49   Jan Petelin (Luxembourg)      
  50   Alexandr Kulikovskiy (Russian Federation)      
  51   Rinat Udod (Ukraine)      
  52   Roman Lehký (Czech Republic)      
  53   Maxence Moncassin (France)      
  54   Timur Maleev (Ukraine)      
  55   Yahor Shpakouski (Belarus)      
  56   Batuhan Özgür (Turkey)      
  57   Marco Friedrich (Austria)      
  58   Sergio Samitier Samitier (Spain)      
  59   Dmitrii Strakhov (Russian Federation)      
  60   Lucas Eriksson (Sweden)      
  61   Milan Menten (Belgium)   0:00:09  
  62   Anatoliy Budyak (Ukraine)   0:00:12  
  63   Vasili Strokau (Belarus)      
  64   David Jabuka (Croatia)      
  65   João Almeida (Portugal)      
  66   Silver Maoma (Estonia)      
  67   Barnabás Peák (Hungary)      
  68   Matthew Teggart (Ireland)      
  69   Elgun Alizada (Azerbaijan)      
  70   Corentin Ermenault (France)      
  71   Oskari Vainionpää (Finland)      
  72   Antonio Gomez De La Torre (Spain)   0:00:16  
  73   Patrick Gamper (Austria)      
  74   Samuel Oros (Slovakia)      
  75   Venantas Lašinis (Lithuania)      
  76   Siim Kiskonen (Estonia)      
  77   Reto Müller (Switzerland)      
  78   Alessandro Pessot (Italy)      
  79   Robbe Ghys (Belgium)      
  80   Nicolas Pietrula (Czech Republic)      
  81   Piotr Konwa (Poland)      
  82   Florian Stork (Germany)      
  83   Senne Leysen (Belgium)      
  84   Tobias Nolde (Germany)   0:00:21  
  85   Hampus Anderberg (Sweden)      
  86   Ole Forfang (Norway)      
  87   Anders Skaarseth (Norway)      
  88   Jaime Castrillo Zapater (Spain)      
  89   Antonijo Barac (Croatia)   0:00:24  
  90   Michel Ries (Luxembourg)      
  91   Kevin Geniets (Luxembourg)      
  92   Jodok Salzmann (Austria)      
  93   Matic Grošelj (Slovenia)      
  94   Karl-Arnold Vendelin (Estonia)      
  95   Tom Wirtgen (Luxembourg)      
  96   Michael O'loughlin (Ireland)      
  97   Pascal Eenkhoorn (Netherlands)   0:00:29  
  98   Hartthijs De Vries (Netherlands)      
  99   Michal Paluta (Poland)   0:00:33  
  100   Piotr Brozyna (Poland)   0:00:35  
  101   Luka Cotar (Slovenia)   0:00:41  
  102   Tadej Pogacar (Slovenia)      
  103   Ilya Volkau (Belarus)   0:00:50  
  104   Matteo Moschetti (Italy)   0:01:02  
  105   Mario Spengler (Switzerland)   0:01:09  
  106   Julius Van Den Berg (Netherlands)      
  107   Stan Dewulf (Belgium)   0:01:12  
  108   Andreas Stokbro Nielsen (Denmark)   0:01:19  
  109   Stefan Bissegger (Switzerland)   0:01:24  
  110   César Martingil (Portugal)   0:01:36  
  111   Alexys Brunel (France)   0:02:17  
  112   Mustafa Koklu (Turkey)   0:02:20  
  113   Stepan Kuriyanov (Russian Federation)      
  114   Lukas Schlemmer (Austria)   0:03:09  
  115   Stylianos Farantakis (Greece)   0:03:31  
  116   Martin Schäppi (Switzerland)      
  117   Szymon Sajnok (Poland)   0:03:33  
  118   Aleksandr Komin (Russian Federation)   0:04:26  
  119   Peeter Pung (Estonia)      
  120   Robert William Kessler (Germany)      
  121   Diego Lopez Fuentes (Spain)      
  122   Victor Shevtsov (Ukraine)   0:04:58  
  123   Gerben Thijssen (Belgium)      
  124   Jan Andrej Cully (Slovakia)   0:05:59  
  125   Juraj Bellan (Slovakia)      
  126   Bjørnar Vevatne Øverland (Norway)      
  127   Martin Pluto (Latvia)      
  128   Victor Langellotti (Monaco)      
  129   Clement Orceau (France)   0:08:45  
  130   Anton Ivashkin (Belarus)   0:09:49  
  131   Roman Kustadinchev (Russian Federation)   0:10:09  
  132   Tomáš Person (Slovakia)      
  133   Syver Wærsted (Norway)   0:12:38  
  134   Gaspar Gonçalves (Portugal)   0:15:35  
  135   André Carvalho (Portugal)      
  136   Emil Dima (Romania)   0:16:53  
  DNF   Adriaan Janssen (Netherlands)      
  DNF   Kasper Asgreen (Denmark)      
  DNF   Rasmus Fossum Tiller (Norway)      
  DNF   Simone Bevilacqua (Italy)      
  DNF   Jonas Rutsch (Germany)      
  DNF   Marcis Kalninš (Latvia)      
  DNF   János Zsombor Pelikán (Hungary)      
  DNF   Jaakko Hänninen (Finland)      
  DNF   Jesse Uusiperhe (Finland)      
  DNF   Kanan Gahramanli (Azerbaijan)      
  DNF   Vladyslav Soltasiuk (Ukraine)      
  DNF   Larry Valvasori (Luxembourg)      
  DNF   Adam Szász (Slovakia)      
  DNF   Onur Balkan (Turkey)      
  DNF   Oguzhan Tiryaki (Turkey)      
  DNF   Yunus Emre Yilmaz (Turkey)      
  DNF   Heidar Snaer Rognvaldsson ISL      
  DNF   Rojus Adomaitis (Lithuania)      
  DNF   Dan-Mihai Babaita (Romania)      
  DNS   Edward Dunbar (Ireland)      
  DNS   Luan Haliti (Kosovo)      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. VeloVelo

    6 августа 2017 00:54 | Регистрация: 4.07.2013

    Петр Рыкунов - кто это? Кто в теме, поделитесь.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

13 - 19 августа 2018

Binck Bank Tour

25 августа - 16 сентября 2018

Vuelta ciclista a Espana


ОПРОС

Понравился ли вам Тур де Франс-2018?

Комментарии

  • ЧОРНЫЙ
    Патрик Лефевр продолжает искат ... (2)
    ЧОРНЫЙ-Фото
    Да! Волчья стая)))
  • 0x5F375A86
    Тако ван дер Хорн – победитель ... (1)
    0x5F375A86-Фото

    Давно на этой гонке не побеждали из раннего отрыва.

  • VeloVelo
    Патрик Лефевр продолжает искат ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Надеюсь, команда не лопнет, как раздутый пузырь.

  • Rokka
    Команда «Астана» подписывает к ... (10)
    Rokka-Фото
    Цитата: Student
    Цитата: Rokka
    А чем интересно плохи Виллела и Хирт, которые всю Джиро везли Лопеза? Или Минали, который уже отобрал несколько побед у старика Гуардини в Китае? Если так рассуждать то можно вообще большинство казахстанских гонцов распустить на конти уровень, ибо толку от них ещё меньше.
    Всю Джиро везли Лопеса два человека, и они оба на строчку в итоговом протоколе выше.
    От студента я другого комментария и не ждал
  • Student
    Команда «Астана» подписывает к ... (10)
    Student-Фото
    Цитата: Rokka
    А чем интересно плохи Виллела и Хирт, которые всю Джиро везли Лопеза? Или Минали, который уже отобрал несколько побед у старика Гуардини в Китае? Если так рассуждать то можно вообще большинство казахстанских гонцов распустить на конти уровень, ибо толку от них ещё меньше.
    Всю Джиро везли Лопеса два человека, и они оба на строчку в итоговом протоколе выше.
  • Yuriy 17
    Предварительные составы команд ... (8)
    Yuriy 17-Фото

    Поедет Фрум - и Дюмулину, хочешь не хочешь, придётся тоже собираться на эту Вуэльту. blush

  • vitali
    Предварительные составы команд ... (8)
    vitali-Фото
    Порт - всегда стопроцентный претендент на высокие места, этого у него не отнять, но посмотрим гонку - уж очень он "падуче-невезучий" независимо от состава команды
  • veloliveuser
    Предварительные составы команд ... (8)
    veloliveuser-Фото

    а на что расчитывает Кинтана здесь? тдф уже доказал ему его статус. грегорить под Карапаса и ловить этап-другой?

    ВАлеха понятно - играющий тренер, + насобирать малеха.

    а вот Карапас может осмелеть и снова биться с Лопесом за высшие места...

     

    жаль, что Нибали будет ехать с оглядкой на чм.

     

    наверно, Порт наиболее реальный претендент. но какая команда будет у него?

     

  • Velolive-Team
    Binck Bank Tour-2018. Этап 2 (2)
    Velolive-Team-Фото
    вверху, ссылка на оф.сайт, нажимаем и смотрим

    Ближайшие старты

    13 - 19 августа 2018
    Binck Bank Tour
  • explosiveua
    Предварительные составы команд ... (8)
    explosiveua-Фото

    Таки без Фруминатора ? печалька..

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE