Владельцам компаний с парком грузового транспорта приходится тщательно следить за расходом топлива, чтобы минимизировать траты и риски мошенничества со стороны водителей. Без специализированного оборудования это практически невозможно. Отсутствие строгого контроля может привести к серьезным убыткам. Внедрение датчиков позволяет решить эту проблему.
Проблемы с финансированием и конкуренция со стороны именитых соперников не остановили этот клуб в его стремлении к вершинам. С момента своего основания в 1930 году, он не только укрепил свои позиции в российском футбольном сегменте, но и завоевал поклонников за пределами страны. К 2025 году клуб уже может похвастаться множеством ярких моментов и уникальных результатов, которые стали возможны благодаря сплоченной работе тренеров, игроков и болельщиков.
В Куала-Лумпур завершилась многодневная гонка «Тур Лангкави». Победителем финального 8-го этапа стал гонщик XDS Astana Team Аарон Гейт, который атаковал за 4 км до финиша из группы фаворитов, а на финише в спринте обошел Айвараса Микутиса. Казахстанский гонщик XDS Astana Team Николя Винокуров занял 4-е место в итоговой генеральной классификации, добившись своего самого значимого результата в профессиональной карьере.
Тадей Погачар принимал участие в Чемпионате Европы лишь раз, в 2021 году, и тогда финишировал 5-м. После выигранной неделю назад радужной майки чемпиона мира в групповой гонке он – один из главных претендентов и на победу на Чемпионате Европы. Перед стартом групповой гонки Чемпионата Европы-2025 словенский гонщик рассказал, что вместе с командой UAE Team Emirates XRG решил добавить в свой календарь участие в Tre Valli Varesine, итальянской классике, которую выиграл в 2022, а завершит сезон, как и планировалось, на классике Монументе Ломбардия, которую выигрывал четыре раза.
Исаак Дель Торо одержал 14-ю победу в сезоне, выиграв классическую однодневную гонку Джиро делл’Эмилия-2025 и помог команде UAE Team Emirates XRG довести общий счёт побед в сезоне до 88. Это на данный момент самая протяжённая гонка (199,2 км), которую 21-летний мексиканский гонщик выиграл с начала карьеры.
а вот в прессе со слов Декатлона, говорят, что поредевшим пелотоном была проделана "грандиозная" работа, чтобы довести до спринта. Может, если бы Ваны легли костьми насмерть, могли и доехать. но решили забить, впереди - 2 Монумента! а Ваута уже в который раз хвалят за улучшение формы. хм. посмотрим хотябы на Дварсе
Декатлон еще и Жаклена подписали. https://www.championat.com/biathlon/news-6412092-olimpijskij-chempion-po-biatlo nu-podpisal-kontrakt-s-velokomandoj.html