25-летний датский гонщик Маттиас Скельмосе (Mattias Skjelmose) показал лучший результат в карьере в групповой гонке Чемпионата мира по шоссейному велоспорту-2025 в Кигали, финишировав 4-м. Он не смог ответить ни на атаку Ремко Эвенепула (Бельгия), ни на ускорение Бена Хили (Ирландия), в итоге проиграв 37 секунд ирландскому гонщику в борьбе за бронзу. После финиша Маттиас Скельмосе в интервью TV2 не смог скрыть своего разочарования, но признал, что соперники были просто сильнее.
23-летний испанский гонщик Хуан Аюсо нацеливался бороться за победу на Чемпионате мира по шоссейному велоспорту-2025 в Кигали, но в итоге финишировал 8-м с отставанием в 6:47 от победителя гонки Тадея Погачара (Словения). Хуан Аюсо единственный отреагировал на ускорение Погачара, но продержался со своим товарищем по команде UAE Team Emirates XRG недолго. После финиша Аюсо рассказал, что хотя подъём Монт-Кигали подходил ему, после девяти пройденных кругов накопилась усталость.
Выбор подходящей лебедки — важный этап при организации погрузочно-разгрузочных, монтажных или такелажных работ. Вопрос выбора возникает у специалистов из самых разных сфер: от снабженцев и логистов до индивидуальных мастеров и механиков. Ошибочное решение может повлечь за собой неэффективность процессов, дополнительные расходы или даже поломку оборудования.
Третий этап «Тура Лангкави» завершился еще одной победой гонщика XDS Astana Team Маттео Малучелли. После победы на первом этапе, сегодня Малучелли смог повторить свой успех, выиграв и третий этап. Несмотря на подъемы на первой половине дистанции, этап все же завершился массовым спринтом, где победителя и второго призера разделило всего несколько сантиметров – по фотофинишу победа досталась Маттео Малучелли, вторым стал Александр Кристофф.
Том Пидкок (Tom Pidcock) стартовал в групповой гонке Чемпионата мира по шоссейному велоспорту-2025 после успешно пройденного Гранд-тура – Вуэльты Испании, где поднялся на третью ступень подиума. Но на Чемпионате мира добиться призового места 26-летнему британскому гонщику не удалось – он замкнул десятку сильнейших, финишировав через 9 минут после победителя, Тадей Погачара (Словения).
25-летний бельгийский гонщик Илан Ван Вильдер (Ilan Van Wilder) получил перелом левого запястья после падения на групповой гонке Чемпионата мира по шоссейному велоспорту-2025 в Кигали. Из-за этого сезон Илана Ван Вильдера закончен, он не сможет, как планировал, принять участие в Чемпионате Европы по шоссейному велоспорту-2025, который стартует во Франции 1 октября.
Декатлон еще и Жаклена подписали. https://www.championat.com/biathlon/news-6412092-olimpijskij-chempion-po-biatlo nu-podpisal-kontrakt-s-velokomandoj.html
щас так не принято писать про тёток, не Ваше дело. это Ваше оценочное суждение, к ней не относится, только Вас характеризует.
А в чём проблема? Если слепой или пытаетесь таким казаться , можно конечно писать всякую чушь , только реальность от этого не изменится.
Цитата: Геродот
Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия.
А что ему остаётся, если биоробот захотел булыжник , а затем три гранд тура за скезон .
гонка вышла показательная, чисто для болельщиков. у каждого Вана поклонники, их нужно уважить. некоторые приезжают специально, коллективами.
у меня вообще впечатление, что оъезжать от пелотона могут многие, но не хотят, не должны, или у них другие роли. а в некоторых случаях, просто более умные, чем ВДП.
также, не могу не отметить - что за названия у гонок ???? Три гонки на фламандской неделе имеют Фландрию в названии, да и смысл один. Мало Dwar doors Vlanders, которая поневоле читается как Двери во ФЛандрию, так еще и Гент-Вевельгем "улучшили".
Дофине, Париж-Рубе во Франции - прям неуваженеи ко всем. неужели много людей не знают, что Париж, да и Рубе расположены во Франции?
Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия.
Соглашусь с последним предложением. Только с оговоркой , что и мвдп не смог. Он на фоне усталости, не в лучшей форме + в голове предстоящие старты- мотивации маловато, физухи тратить много надо. По началу, может что то им и светило. Но Их держали на 15 секундах как на поводке....это им говорило - не можете. А уж финишный расклад рулетка. Филипсен топ конечно , но не то что бы 100% вариант...
Этот отрыв был обречен с самого начала (как, наверное, и любой другой, столь малочисленный). Никто из них не повезет другого на финиш в полную силу, тем более при наличии запасного варианта. В итоге, ВДП не захотел доезжать, ВВА может и хотел, но не смог.