Почему многие предпочитают лечить зубы и едут за белоснежной улыбкой в страны и города, например, в Алматы? Потому что стоматологические услуги в Алматы развиваются стремительными темпами. Они предлагают пациентам не только высокотехнологичную терапию, но и индивидуальный подход на всех этапах — от профилактики до сложных хирургических вмешательств.
Гонщик XDS Astana Development Team Лев Гонов, на «Президентском Туре Турции» выступающий в составе команды Мирового Тура XDS Astana Team, одержал блестящую победу на третьем этапе многодневки. При поддержке Николя Винокурова, который помог занять хорошую позицию, Гонов выиграл спринт из большой группы лидеров, образовавшейся после серии подъемов.
1. Emil Toudal (Den) Team Coloquick 2. Jed Smithson (Gbr) Team Visma | Lease A Bike Development 3. Joshua Amos Gudnitz (Den) Team Coloquick Генеральная классификация после 5 этапа: 1. Felix Orn-Kristoff (Nor) Wanty - Nippo - ReUz
Тур Романдии-2025 откроет 3,5-км пролог. Первым в 15:13 (CET) на старт выйдет 23-летний бельгийский гонщик команды Lotto Леннерт Ван Этвельт (Lennert Van Eetvelt), последним стартовый городок покинет 29-летний уроженец Монако, гонщик команды INEOS Grenadiers Виктор Ланжелотти (Victor Langellotti). Двукратный чемпион мира в индивидуальной гонке на время, олимпийский чемпион в этой дисциплине, 25-летний бельгийский гонщик команды Soudal Quick Step Ремко Эвенепул (Remco Evenepoel) стартует в 16:50 (CET).
Тур Романдии-2025, велогонка Мирового тура, пройдёт с 29 апреля по 4 мая. Маршрут 78-го выпуска гонки предоставит шанс гонщикам всех специализаций, от спринтеров и горняков до специалистов индивидуальной гонки на время, общая протяжённость пролога и разделки составит 20,5 км. Кульминацией гонки станет покорение подъёма Тион 2000 (Thyon 2000). Тур Романдии станет хорошей подготовкой к Джиро д’Италия, а маршрут и состав участников, в числе которых Карлос Родригес, Ремко Эвенепул, Жуан Алмейда, Александр Власов, Давид Годю, Ленни Мартинес, гарантирует зрелищную борьбу.
Жуан Алмейда получит поддержку Адама Йейтса и Джея Вайна
Нормальный состав на Джиро, чтобы побороться за генерал и/или поохотиться за этапами. Заодно Винигору усложнение гонки, чтоб на ТДФ был не таким свежим))
Срочная замена. Если выдерживает недельки, с обязанностями доместика на 3недельных турах должен справляться
Что за подвздошная вена, это что профзаболевание? Изербит не может ездить на велосипеде и даже быстро ходить, пока во всяком случае. Вчера читаю про Полин Ферраре-Прево - долго боролась , уйма операций… ещё где-то мелькало про других
Кмк, ОАЕ намерены обстрелять дель Торо. Зачем ему ещё одна Джира? И вообще, кого туда посылать, если не Альмейду? Заслужил, зачем ему снова Тдф? Мекс вообще не дорос до единоличного капитанства, в 2025 как бы подстраховывал Аюсо, когда перехватил лидерство в обход капитана, выглядело не очень. Конфликт был очевиден