O Gran Camino-2025. Этап 3. Результаты

Ourense - Pereiro de Aguiar, 15.6 км, ITT

1. Derek Gee (Can) Israel - Premier Tech
2. Davide Piganzoli (Ita) Team Polti VisitMalta
3. Maxime Decomble (Fra) Groupama-FDJ

Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Derek Gee (Can) Israel - Premier Tech

Rabobank становится партнёром велокоманды Visma Lease a Bike с 1 июля 2025 годаВелокоманда Visma Lease a Bike сообщила о заключении трёхлетнего партнёрского соглашения с банком Rabobank, которое начнёт действовать с 1 июля 2025 года, со старта Тур де Франс. Официальная церемония подписания соглашения состоялась 27 февраля в штаб-квартире Rabobank в Утрехте.

Магнус Корт выиграл второй подряд этап велогонки O Gran Camino-2025Второй этап подряд на велогонке O Gran Camino-2025 победу праздновал Магнус Корт. 32-летний датский велогонщик команды Uno-X Mobility вновь не оставил шансов соперникам в финишном спринте на 2-м этапе и защитил майку лидера генеральной классификации.

Деревянные конструкции для загородного дома: стиль, функциональность и качествоЗагородный дом — это не только место для отдыха, но и пространство, где важна каждая деталь. Архитектурные элементы, такие как перголы, деревянные дома и навесы, создают уютную атмосферу. Они не только украшают участок, но и выполняют практические функции. Узнайте, как выбрать деревянные конструкции для загородного дома. Перголы, дома и навесы — стиль, функциональность и качество в одном решении.

Программа для электронной регистрации сделок с недвижимостью: преимущества и возможностиЭлектронная регистрация сделок с недвижимостью – это удобное и безопасное решение для покупателей, риелторов, застройщиков и банков. ИТ-продукт в этой сфере позволяет оформить сделку онлайн, сократить сроки регистрации и минимизировать ошибки. Разбираем, кому выгоден этот продукт, каковы особенности программы.

Ближайшие старты

26 июля - 3 августа 2025

Tour de France Femmes

2 августа 2025

Donostia San Sebastian Klasikoa

4 - 10 августа 2025

Tour de Pologne

5 - 9 августа 2025

Vuelta a Burgos

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2025?

Комментарии

  • zalex567
    Женский Тур де Франс-2025. Эта ... (3)
    zalex567-Фото
    Цитата: MVDP
    Маврикиевна перехватила майку у Мариванны.
    Шутка плоховато попахивает сексизмом. Думаю, что немногие из тех, кто пренебрежительно относятся к гонщицам, смогли бы удержаться с ними в группе хотя бы десяток километров.
  • EL-Fenomeno
    Тадей Погачар — победитель Тур ... (35)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ну вот, Михаил, вы почти подтвердили тоже самое, только больше/глубже и в разрезе, так сказать. Я согласен с вами, что Погачар и его команда грамотно построили свою стратегию, и "сделали" для себя этот Тур именно в Пиренеях + та разделки №1, где Вингегор слишком много проиграл Тадею в рамках борьбы именно за 1-е место общего зачёта.

    А у Йонаса, как бы сказал сейчас ИППОЛИТ - "у нас него пропал дух авантюризма")) Не говорю что датчанин был подавлен из-за мощи словенца, но факт на лицо...старался, старался, но даже этапа не взял не то что бы майку (на 1 хотя бы день).

    А ещё отмечу слова товарища ittrainbow (он же Drew), насчёт того что не было 3-й силы на этом Туре, т.е. реально ещё одной команды (именно команды, а не капитана) которая бы смогла хотя бы горных этапах вмешаться в борьбу главарей Висмы и ОАЭ.

  • Николай Н.
    Женский Тур де Франс-2025. Эта ... (3)
    Николай Н.-Фото

    Эта дама очень рискованно финишировала, могла и проиграть. Рано радоваться начала. Так однажды Ало Филиппо проиграл Рогличу финиш. Воз не едет горы, маленькая горка и она потеряла майку.

  • MVDP
    7-е место на Тур де Франс-2025 ... (1)
    MVDP-Фото

    А еще говорят, что 7 - счастливое число.

  • MVDP
    Женский Тур де Франс-2025. Эта ... (3)
    MVDP-Фото

    Маврикиевна перехватила майку у Мариванны.

  • Серафим
    Жуан Алмейда — капитан UAE Te ... (18)
    Серафим-Фото
    Правильно исправил, здесь нет союза "ни... ни...".
  • Геродот
    Жуан Алмейда — капитан UAE Te ... (18)
    Геродот-Фото

    [quote=Джигит Карбонович]ни как[/quote]*не как[/quote]

    Ни как - было правильно, так что зря исправил.

  • Shalam s Urala
    Тадей Погачар — победитель Тур ... (35)
    Shalam s Urala-Фото

    Цитата: Гонщик
    Даже имя какой-то ушки выучил

    не все ж в голову только едят

  • Александра
    Жуан Алмейда — капитан UAE Te ... (18)
    Александра-Фото

    Разумно.

  • Стриж
    Йонас Вингегор - на подиуме, ... (18)
    Стриж-Фото
    Да лучше проехал , тут и говорить нечего

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники