Ваут ван Арт завершил первые две гонки сезона – Классику Хаэна (Clásica Jaén) и Волту Алгарве-2025, где его лучшим результатом стало 2-е место в индивидуальной гонке на время на 5-м этапе. 30-летний бельгийский гонщик команды Visma Lease a Bike уверен, что с каждым стартом на шоссе его форма растёт. Он признался, что правое колено остаётся его слабым местом, но после падения на Вуэльте Испании-2024 первые гонки на шоссе вернули ему уверенность. Главные цели Ваута ван Арта впереди – это Монументы, на которых ему пока не удалось подняться на высшую ступень подиума – Тур Фландрии и Париж-Рубэ.
Рыбалка давно перестала быть просто процессом ловли рыбы. Современный рыбак проводит на берегу долгие часы в любую погоду. Снаряжение определяет не только удобство, но и результативность всего процесса. Этот обзор поможет разобраться в основных требованиях к палаткам и креслам для рыбалки, узнать критерии оценки качества материалов и надежности конструкций, получить рекомендации по организации комфортного места для успешной ловли.
Ремонт квартиры может быть захватывающим, однако, когда в доме есть дети, этот процесс требует особого подхода. Сочетание необходимости провести работы по обновлению жилья с заботой о безопасности и удобстве для маленьких членов семьи становится настоящим вызовом. Прежде всего, стоит понимать, что ремонт квартиры с детьми – это не только вопрос практического характера, но и вопрос психологического комфорта всех жильцов. Важным аспектом является удержание уютной атмосферы и минимизация стресса как для родителей, так и для детей.
Шабьер Арече (Xabier Artetxe подтвердил в соцсетях, что ушёл из британской велокоманды INEOS Grenadiers, где работал главным тренером. Уроженец Страны Басков, Шабьер Арече пришёл в INEOS в 2014 году. Он работал с победителем Тур де Франс-2019 и Джиро д’Италия-2021 Эганом Берналем, сыграл важную роль в восстановлении колумбийского гонщика после травмы 2022 года. Также Арече работал с Карлосом Родригесом и Ричардом Карапасом, который выступал в команде c 2020 по 2022 год.
Декатлон еще и Жаклена подписали. https://www.championat.com/biathlon/news-6412092-olimpijskij-chempion-po-biatlo nu-podpisal-kontrakt-s-velokomandoj.html
щас так не принято писать про тёток, не Ваше дело. это Ваше оценочное суждение, к ней не относится, только Вас характеризует.
А в чём проблема? Если слепой или пытаетесь таким казаться , можно конечно писать всякую чушь , только реальность от этого не изменится.
Цитата: Геродот
Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия.
А что ему остаётся, если биоробот захотел булыжник , а затем три гранд тура за скезон .
гонка вышла показательная, чисто для болельщиков. у каждого Вана поклонники, их нужно уважить. некоторые приезжают специально, коллективами.
у меня вообще впечатление, что оъезжать от пелотона могут многие, но не хотят, не должны, или у них другие роли. а в некоторых случаях, просто более умные, чем ВДП.
также, не могу не отметить - что за названия у гонок ???? Три гонки на фламандской неделе имеют Фландрию в названии, да и смысл один. Мало Dwar doors Vlanders, которая поневоле читается как Двери во ФЛандрию, так еще и Гент-Вевельгем "улучшили".
Дофине, Париж-Рубе во Франции - прям неуваженеи ко всем. неужели много людей не знают, что Париж, да и Рубе расположены во Франции?
Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия.
Соглашусь с последним предложением. Только с оговоркой , что и мвдп не смог. Он на фоне усталости, не в лучшей форме + в голове предстоящие старты- мотивации маловато, физухи тратить много надо. По началу, может что то им и светило. Но Их держали на 15 секундах как на поводке....это им говорило - не можете. А уж финишный расклад рулетка. Филипсен топ конечно , но не то что бы 100% вариант...
Этот отрыв был обречен с самого начала (как, наверное, и любой другой, столь малочисленный). Никто из них не повезет другого на финиш в полную силу, тем более при наличии запасного варианта. В итоге, ВДП не захотел доезжать, ВВА может и хотел, но не смог.