Выбор наручных часов — вопрос, который требует от человека внимания к деталям и понимания того, какие именно функции и характеристики будут необходимы. Современный рынок предлагает огромное разнообразие моделей: от классических механических до ультрасовременных спортивных. Выбрать из множества часов свою модель из всего ассортимента довольно сложно.
В современном мире, где время и ресурсы становятся всё более ограниченными, многие из нас стремятся найти эффективные способы достижения своих целей в фитнесе и здоровье. Одним из самых популярных и результативных методов является работа с личным тренером, наставником или коучем. Особенно в условиях онлайн-формата, этот подход становится доступнее и удобнее, чем когда-либо.
Стажер континентальной команды Astana Qazaqstan Team Лев Гонов одержал победу в итоговой генеральной классификации многодневной гонки «Тур Секейского Края», которая завершилась сегодня в Румынии. Гонов захватил лидерство в гонке после победы в прологе, сумев защитить его на следующих двух этапах.
34-летний словенский велогонщик Примож Роглич ещё не принимал участие в гонках после схода с Тур де Франс-2024. Он находился в предварительном составе на Классику Сан-Себастьяна, которая пройдёт 10 августа, но в подтверждённом командой Red Bull Bora- hansgrohe составе на гонку Приможа Роглича нет.
30-летний немецкий велогонщик Максимилиан Шахманн (Maximilian Schachmann) подписал двухлетний (до конца 2026 года) контракт с велокомандой Soudal Quick Step, где выступал первые два года профессиональной карьеры (в 2017/18). Последние шесть сезонов Максимилиан Шахманн выступает в команде Bora-hansgrohe.
Джей Вайн (Jay Vine) одержал первую победу после падения на Туре Страны Басков-2024 и восстановления после перелома трёх позвонков, занявшего четыре месяца. 28-летний австралийский велогонщик команды UAE Team Emirates выиграл 18,5-км индивидуальную гонку на время на 4-м этапе Вуэльты Бургоса-2024. На равнинном рельефе Джей Вайн на 11 и 50 сотых секунды опередил Эдоардо Аффини (Visma Lease a Bike) и на 12 и 83 сотых Антонио Тибери (Bahrain Victorious).
1. Jay Vine (Aus) UAE Team Emirates 19.51,50 2. Edoardo Affini (Ita) Team Visma | Lease a Bike 0.11,50 3. Antonio Tiberi (Ita) Bahrain - Victorious 0.12,83 Генеральная классификация после 4 этапа: 1. Sepp Kuss (USA) Team Visma | Lease a Bike
МВДП отпраздновал победу ровно так же как и в прошлом году. Прям маленько напомнило жест Эвенпула на Олимпиаде, только тогда Рэмко (по)звонил и бросил "трубку"))
Из меня, конечно, так себе аналитик... Но, думаю, Рубэ и Фландрию лучше бы оставить на закуску после всех амбиций выиграть четыре, пять, семь (сколько там будет) Туров. А перед классиками набрать массу. Я очень люблю этих молодых ребят, Тадея и Йонаса, всегда за них болею и знаю, что с ними гонка не будет скучной. Но вот сейчас на Рубэ на Тадея я бы ставку не делала.
Почему? Он честно ровно тянет на плоскачах и не дергает, как некоторые. То что за ним не могут усидеть на торчках, так и там, он просто натягивал, а не раздергивал. Просто тот состав, что остался не потянул. Я думаю с Погачаром, да и с ВВА, картина могла быть другая.
Я подумал, что Ваут вообще отказался от участия в гонке, когда увидел, что МВДП участвует? Сейчас только нашел его в списках финишировавших.. А так Отар ни разу его имени даже не упомянул.
В этом соперничестве я - за Роглича. Но я считаю, что Аюсо вполне себе соперник. Вполне по зубам, но лёгкой прогулки у Роглича не будет. И вообще, Аюсо явно может преподнести сюрприз, ИМХО.
А оскорбительно коверкать фамилии или имена гонщиков - как минимум некрасиво, ИМХО.