Sierre - Schwarzenburg 196.6 km 1 Frank SCHLECK Team Saxo bank 2 Rigoberto URAN Caisse d'Epargne 3 Bauke MOLLEMA Rabobank 4 Steve MORABITO BMC Racing Team 5 Matteo CARRARA Vacansoleil Pro Cycling Team Генеральная классификация: 1 Tony MARTIN Team HTC - Columbia
Победитель Дофине Брайкович объясняет свою победу хорошим восстановлением между гонками и отвергает низкую стоимость своего первого места – «Это дофине! Не важно, кто тут едет».
Янец, как вы оцениваете такой скачок, выиграв Дофине Либере?
В этом году я выступаю стабильно, в гонках заезжаю в ТОП 10. Поэтому в моем результате нет ничего неожиданного, я всегда на хорошем уровне. Но давно не отдыхал достаточно. В этом году, я уделил внимание свежести, с которой стартовал.
Сегодня организаторы испанской многодневки объявили официальный список команд, которые 28 августа выйдут на старт Вуэльты Испании-2010. Список включает в себя 16 команд, которые подписали соглашение с UCI и Unipublic в 2008 году, и шесть других команд, которые были приглашены организаторами. Стоит отметить, что среди приглашенных отсутствуют такие команды, как RadioShack и BMC.
Завоевав розовую майку на Джиро д'Италия, Иван Бассо уже готовится к предстоящему Тур де Франс, который начинается совсем скоро. В интервью ilsussidiario.net «Иван Грозный», помимо того, что объясняет, как он победил на Джиро д'Италия, рассказывает о своих планах и перспективах в борьбе за желтую майку.
Каковы секреты победы на Джиро д’Италия?
Внимательнейшая подготовка, большое мужество и прекрасная команда. Эти три компонента стали ключом к моей победе. Я начал подготовку к этим соревнованиям в прошлом декабре, с первого тренировочного лагеря своей команды, Liquigas-Doimo. Я работал и на высоте, и дома, в солнце и в дождь. Я достиг определенной формы и сохранил ее в гонке. Я никогда не унывал и, благодаря поддержке своих товарищей по команде, а также благодаря доверию тренеров, мне удалось реализовать эту прекрасную мечту.
Да уж, Тур будет вероятно прогулкой для словенца. И смотреть его можно будет мельком. Биоробот он и есть био…..Вот вспоминаю прошедшую Джиро - понимаешь как же это было классно и красиво
Уже были раньше ощущения (до победы Йонаса на Туре у Погги), что Погачар монстр и непобедим. Даже было какое то "дежавю" как с Майком Тайсоном в боксе (бой еще не начался, но уже известно кто победит, причем как обычно в первом раунде и сокрушительным нокаутом). Но потом сам Тадей сказал, что зря так считать, что он тоже человек, хотя и уникальный. И вдруг на Тур де Франс на супергорном этапе Воут ван Арт берет на буксир пару лидеров - Винни и Погги, и Погги не выдерживает темпа и отстает! Этого просто не может быть, но это было. Я к тому, что ничего нельзя заранее предугадать, все может быть, как карты лягут
Что-то как-то возил не очень, мягко говоря . Ни в один завал не попал с капитаном , странновато .
Цитата: Геродот
Цитата: Гонщик
Цитата: Геродот
Горушка то короткая была около 5 км. Посмотрим кто что покажет, когда больше 10 будет.
Смотри не смотри , результат очевиден. Пога крутил кардан особо не напрягаясь , Фрумми так не мог .
Мало того что горушка короткая 5 км, так и высота смешная чуть больше 1000 м. Под Погу гора, спринтерская. Посмотрим кто как запоет в серьезных горах под 2000 м и длиной 10-15 км. А сейчас судить о способностях и перспективах - децкий сад и вроде странно для такого уважаемого форума
Видели уже в разных горах , разве что они сцепятся с Вини и улетят где нить на спуске , а Рогла натянет Рэмбу . Чисто физически , нет сейчас в пелетоне гонца , способного что-то противопоставить монстру с фамилией Погочар .
Цитата: Гонщик
Цитата: василий
Чтобы Липовиц не возил Роглу как Пеллицари
Что-то как-то возил не очень, мягко говоря . Ни в один завал не попал с капитаном , странновато .
Цитата: Геродот
Цитата: Гонщик
Цитата: Геродот
Горушка то короткая была около 5 км. Посмотрим кто что покажет, когда больше 10 будет.
Смотри не смотри , результат очевиден. Пога крутил кардан особо не напрягаясь , Фрумми так не мог .
Мало того что горушка короткая 5 км, так и высота смешная чуть больше 1000 м. Под Погу гора, спринтерская. Посмотрим кто как запоет в серьезных горах под 2000 м и длиной 10-15 км. А сейчас судить о способностях и перспективах - децкий сад и вроде странно для такого уважаемого форума
Видели уже , и в коротких и длинных и высоких , будет очередное избиение младенцев , если только не грохнутся с Вини на спуске .
А ведь так фартОвый взял тдф 2014, а кто сейчас под фартом в пелотоне ходит?
Тут конечно не вина Поги.Но благодаря его уникальности я уже не планирую смотреть Тур. В результаты конечно буду поглядывать но трансляции смотреть уже нет. И для меня это печальная ситуация.