@marcopinotti Марко Пинотти

Вернулся к тренировкам после того, как меня сбила машина. Водители на круговых развязках считают велосипедистов невидимками.http://www.strava.com/rides/3106276

После насыщенной тренировки провёл день, очищая мой сад от листьев, нападавших с соседских деревьев. Такое чувство, что провёл дополнительную тренировку.

@thejensie Йенс Фохт

Вчера был долгий день - сначала с детьми в "Tierpark" в западном Берлине, потом плавал с детьми, а потом была долгая вечерняя прогулка с Линдой (собакой) и детьми.

У меня выходной, и я сжёг калорий больше, чем за обычный тренировочный день, но я наслаждался каждой минутой.

@manuelquinziato Мануэль Квинцато

Хочу купить книгу! Что посоветуете?

Спросил книги Тима Краббе, но в книжном о нём не имели понятия! Вот что я выбрал! Спасибо за все советы!

 

Мне придётся распечатать все советы, которые мне дали сегодня по поводу книг! Хватит на следующие 10 лет! Ха!

@andykloedi Андреас Клёден

Проснулся

 

 

Великолепная тренировка. Как приятно вернуться на велосипед после Рождества.

 

Андреас Клёден

@BulaBavarskiy Николай Трусов

Капучино через трубочку, такого я еще не видел

 

капучино


@grahamwatson10 Грэхэм Ватсон

Только что обнаружил эти постеры с Буньо\Кьяппуччи\Индурайном, которые я делал в 1993!

 


@marcelkittel Марсель Киттель

Я нашёл подходящую для спринта улицу...

 

@MatthewBusche Мэттью Буш

Похоже, мне будет нелегко добраться до Люксембурга...

Как видно, действительно сильные ураганы на большей части Европы. Переоформил билет на следующий рейс, но велика вероятность, что его тоже отменят...остаётся только вздыхать.

 


@eliaviviani Элиа Вивиани

Спокойное море и прекрасный солнечный день на Гран Канарии, это вид с нашего балкона.

 


@millarmind Дэвид Миллар

Это @МайклБарри разговаривает с пастухом...как умеет. Было слишком холодно печатать пояснения к фотографии сразу. Сейчас я в кафе. Овец тут нет.

 

 

@manuelquinziato Мануэль Квинцато

Только что показалось солнце! Вопрос в том, что выбрать - безопасную, но скучную тренировку дома или выехать на воздух и объезжать лёд на дорогах? Дайте мне подумать ещё 10 минут.

Окей. Тренировка дома! Через два дня лечу в Австралию, нет необходимости мёрзнуть сегодня!

@nicholasroche Николас Рош

Велосипед весит 6,8 кг в соответствии с правилами UCI. Он почти идентичен модели 2011! Но более жёсткий, с добавлением экстра-карбона.

@ivanbasso Иван Бассо

Радуга в Мессине...

 


@A_Kolobnev Александр Колобнев

Вова красава

 

Владимир Карпец


@MarkCavendish Марк Кэвендиш

Проснулся и уехал из дома за рекордно короткое время, чтобы скорее добраться до аэропорта. Направление - Майорка, тренировочный лагерь Sky.

Могу честно сказать, что мне неуютно ходить по аэропорту или подобному людному месту с накладными наушниками поверх головы.

Рейс отложен на 90 минут. Превосходно.

@andykloedi Андреас Клёден

Вот это поездочка. 10 часов от отеля (в Майорке) до отеля (в Люксембурге) на презентацию Team Radio Shack Nissan Trek....от солнца к дождю со снегом.

@VincenzoNibali Винченцо Нибали

Иван Бассо, тебе нравится "сицилийская гранита" ?

 

@thejensie Йенс Фохт

О Боже мой, мне нужно заплатить 70 евро за мой велосипед, чтобы попасть на самолёт??? Выхода нет! Они что, думают, что я могу купить весь самолёт? Так дорого.

Сейчас направляюсь назад к стойке, чтобы получить наклейку на сумку с велосипедом, потом я должен сам отнести её к стойке, где сдают багаж, а потом вернуться и сесть на самолёт.

К счастью это очень лёгкий велосипед, и отличный к тому же - так что он стоит затраченных усилий.

Привет, ребята! Помните вчерашнюю историю с моим велосипедом?! Ну а теперь представьте себе, что они умудрились потерять мой велосипед!!! Вообразите моё "счастье".

Но он (велосипед) приехал этим утром, ребята из Швейцарии как раз приехали и взяли его с собой! Вот это я называю дружбой!

@JimmyEngoulvent Джимми Ангульван

Я бы предпочёл носить электронный браслет, чем заполнять ADAMS

@koendekort Коэн де Корт

Навыки супербайкера полезны, если твоя шина лопается на скорости 80 км\ч. Только Джонатан Ри может удержаться в вертикальном положении.

 


@BulaBavarskiy Николай Трусов

Последний раз на треке я ездил в феврале 2009-го, сегодня проехал тренировку за парнями из МГФСО :))

Но в целом мне понравилось, это наверно как плавать :))) если умеешь, то не разучишься )))

@MarkCavendish Марк Кэвендиш

Пока я на массаже, не могу оторваться от немецкого документального фильма о том, как стресс воздействует на свиней.

@MBurghardt83 Маркус Бургхардт

3-й и последний этап поездки к Туру Даун Андер. Весь день не спал, этот перелёт должен быть для меня недолгим.#такустал

 

Маркус Бургхардт

 

@laurenstendam Лоренс Тен Дам

Приступ голода у заправки, где продают "Сникерсы" только громадного размера. Дождь начался как раз в тот момент, когда я доехал до дома и заходил внутрь. #отлично

@manuelquinziato Мануэль Квинцато

Парни, только не надо меня ненавидеть! Но нам обеспечили вот такое путешествие в Австралию.

 


Аэропорт в Сингапуре! Остался всего один перелёт, но он через 15 часов. Давайте подумаем, чем бы занять время!

 

@wegelius Чарли Вегелиус

Наконец пришла зима. Сейчас не хочу быть ни в каком другом месте, только здесь!

 


@thejensie Йенс Фохт

Вот кое-что, что заставит вас улыбаться. На презентации команды меня назвали "Папой Смурфом", потому что я старый. Но потом я спросил у ведущего, кого он имеет в виду под смурфами? Моих детей или 29 гонщиков моей команды? В любом случае, я позабочусь обо всех.

@nygaardbn Брайан Нигаард

По-настоящему вдохновляет, когда видишь улыбающиеся лица людей, которые много и упорно работали, чтобы Green Edge стала реальностью.

@janibrajkovic Яни Брайкович

Только что выложил фотографию.

 


@nicholasroche Николас Рош

Команда обеспечила нас новой игрушкой - Mini GPS.

Хо! Только что получил е-мэйл, что команда отобрана на Тур Калифорнии. Я поеду его как подготовительную гонку к Тур де Франс.

Должен показать фото, так как сам с трудом верю. В прошлом году в тоже самое время было -5 и лежал снег!!! Потрясающая зима..

 

 

 

 

@MBurghardt83 Маркус Бургхардт

55 часов назад я уехал из дома, и, наконец, я добрался. Рад находиться здесь. #Аделаида.

@MarkCavendish Марк Кэвендиш

Только что трижды пересмотрели с Яном Станнардом последний километр копенгагенского чемпионата мира. #мурашкипокоже



Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Demokrat...

    15 января 2012 10:46 | Регистрация: 3.10.2011

    Наконец-то хоть один выпуск велотвиттера без фоток детей Бассо. Он что думает это кому-либо интересно?

  2. AmLoket

    15 января 2012 19:25 | Регистрация: 17.05.2011

    Demokrat...,
    Мне вот интересно, и не важно фотографии чьих детей и прошу за всех не высказываться.

  3. Demokrat...

    15 января 2012 22:53 | Регистрация: 3.10.2011

    AmLoket,

    очень жаль.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

1 апреля 2026

Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre

5 апреля 2026

Ronde van Vlaanderen

6 - 11 апреля 2026

Itzulia Basque Country

8 апреля 2026

Scheldeprijs

12 апреля 2026

Paris-Roubaix Hauts-de-France

8-31 мая 2026

Маршрут Джиро д'Италия-2026

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Понравилась ли Вам Милан - Сан-Ремо-2026?

Комментарии

  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    Джамайка-Фото
    вроде он не участвовал, не восстановился еще
  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    Джамайка-Фото
    а вот в прессе со слов Декатлона, говорят, что поредевшим пелотоном была проделана "грандиозная" работа, чтобы довести до спринта.
    Может, если бы Ваны легли костьми насмерть, могли и доехать. но решили забить, впереди - 2 Монумента!
    а Ваута уже в который раз хвалят за улучшение формы. хм. посмотрим хотябы на Дварсе
  • diplomat
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    diplomat-Фото
    Декатлон еще и Жаклена подписали.
    https://www.championat.com/biathlon/news-6412092-olimpijskij-chempion-po-biatlo
    nu-podpisal-kontrakt-s-velokomandoj.html
  • VeloVelo
    Ремко Эвенепул и Флориан Липов ... (1)
    VeloVelo-Фото

    ЦИТАТА:
    "...В долине я смог поработать с кем-то из Bahrain..."

    Нормально так приложил.

  • Джамайка
    Ваут ван Арт возглавит Visma L ... (2)
    Джамайка-Фото

    Дварс остается для Ваута проблемным местом.

    это на ней 2 года назад падал, или только Йонас убился тогда?

    прошлогодний провал может остаться навсегда тяжелым комплексом.

    Захочет закрыть, чтобы не мучили воспоминания или забьет, как настоящий спортсмен и сосредосточится на большой Фландриии?

  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    Джамайка-Фото
    не только оправдалки, но и победы. где еще-то?
  • Гонщик
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Джамайка
    щас так не принято писать про тёток, не Ваше дело. это Ваше оценочное суждение, к ней не относится, только Вас характеризует.
    А в чём проблема? Если слепой или пытаетесь таким казаться , можно конечно писать всякую чушь , только реальность от этого не изменится.



    Цитата: Геродот
    Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия. 
    А что ему остаётся, если биоробот захотел булыжник , а затем три гранд тура за скезон .

  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    Джамайка-Фото

    гонка вышла показательная, чисто для болельщиков. у каждого Вана поклонники, их нужно уважить. некоторые приезжают специально, коллективами.

    у меня вообще впечатление, что оъезжать от пелотона могут многие, но не хотят, не должны, или у них другие роли. а в некоторых случаях, просто более умные, чем ВДП. 

    также, не могу не отметить - что за названия у гонок ???? Три гонки на фламандской неделе имеют Фландрию в названии, да и смысл один. Мало Dwar doors Vlanders, которая поневоле читается как Двери во ФЛандрию, так еще и Гент-Вевельгем "улучшили". 

    Дофине, Париж-Рубе во Франции - прям неуваженеи ко всем. неужели много людей не знают, что Париж, да и Рубе расположены во Франции?

  • Геродот
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    Геродот-Фото

    Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия. 

  • RVL
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    RVL-Фото
    Соглашусь с последним предложением. Только с оговоркой , что и мвдп не смог. Он на фоне усталости, не в лучшей форме + в голове предстоящие старты- мотивации маловато, физухи тратить много надо. По началу, может что то им и светило. Но Их держали на 15 секундах как на поводке....это им говорило - не можете.
    А уж финишный расклад рулетка. Филипсен топ конечно , но не то что бы 100% вариант...

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники