Велокоманда UAE Team Emirates подписала двухлетний контракт (до конца 2026 года) с 25-летним бельгийским велогонщиком Флорианом Вермеерсом (Florian Vermeersch). Флориан Вермеерс с начала профессиональной карьеры в середине 2020 года выступает в команде Lotto Dstny (Soudal). Пока в списке достижений Флориана Вермеерса одна победа - на гонке Antwerp Port Epic / Sels Trophy.
31-летний британский велогонщик Саймон Йейтс (Simon Yates) подписал двухлетний контракт (до конца 2026 года) с велокомандой Visma Lease a Bike, куда переходит после 11 лет выступления в команде Jayco AlUla (Orica GreenEDGE, Mitchelton Scott, BikeExchange).В пресс-релизе Visma Lease a Bike говорится, что это подписание рассматривается как значительное усиление состава в борьбе за генеральную классификацию на Гранд-турах и недельных гонках.
Кредитный рейтинг – это цифровой показатель, который отражает вашу финансовую дисциплину и способность возвращать долги. Он играет важную роль в вашей жизни, влияя на доступность кредитов, ставки по ним и даже на возможность арендовать жилье.
3 и 4 августа пройдут мужская и женская групповые шоссейные велогонки Олимпийских игр-2024. Самые известные знаковые места Парижа - Эйфелева башня, Трокадеро, Марсово Поле, Лувр, Мулен Руж, Монмартр и базилика Сакре Кёр послужат декорациями к велогонкам, которые обещает быть зрелищными для болельщиков и сложными для участников. Максимум мастерства, внимания, силы и удачи потребуется велогонщикам на извилистых улицах Парижа, на подъёмах, вымощенных брусчаткой.
Аксель Зингле (Axel Zingle) подписал трёхлетний контракт (до конца 2027 года) с велокомандой Visma Lease a Bike. 25-летний французский велогонщик начал профессиональную карьеру в 2022 году в команде Cofidis, где выступал три сезона. За это время он одержал 5 побед - выиграл классики Famenne Ardenne, Route Adélie de Vitré, Boucles de l'Aulne - Châteauli, Classic Loire Atlantique и этап Арктической гонки Норвегии. Аксель Зингль усилит команду Visma Lease a Bike на классиках.
Если пятый, то будьте добры назовите свой список монументальных классик...
Если же ориентироваться на общепринятый велосообществом и UCI перечень (Милан-Сан-Ремо, Тур Фландрии, Париж-Рубэ, Льеж-Бастонь-Льеж и Джиро Ди Ломбардия), то Тадей Погачар имеет в своём активе 12 таких гонок.
На аукционе за 59 100 € продали майку Погачара с МСР, деньги пойдут в его фонд помощи детям
Глупость или саботаж? такой вопрос задает себе вице-президент Amis de Paris-Roubaix Guy Mathon, после того, как из булыжных секторов Париж-Рубе исчезло много камней.
Уно взорвали гонку, сошли дель торо и аюсо, а вся гонка вышла шикарной, кто бы мог подумать. Сегодня до последних метров интрига и за 2 место и за командную классификацию.
я за красивый велоспорт, а переобуваться не в моих принципах. Болею всегда ЗА..и никогда против. сэксас очень перспективен, и ярок, не вижу смысла не болеть за него, как и за дель торо, пелицари, липо и тд. я не выбираю за кого болеть (типа О-за Ганну раз всех уже разобрали)-оно болеется как то само. если за кого не болею-не бросаюсь на них и их болельщиков с нелепыми обвинениями. товарищи погафобы даже в вашем лице очень много фантазируют, и свои фобии переносят на нормальных болельщиков, бросаются на них с личными выпадами что то фантазируют, додумывают...живут в своем каком то шоу "Офры"))