Пирожные "Ламингтон"Сегодня мы попробуем легендарный рецепт знаменитого бисквита, который в Австралии едят уже более ста лет. Пока  велосипедисты отдыхают после первого этапа, на самом первом старте сезона, мы полакомимся пирожными "Ламингтон". Надо отвлечься от гонки. Дэвис приехавший за победой, совершенно нелепым образом проиграл гонку на первом же этапе. Зато порадовал молодой гонщик Астаны - Валерий Дмитриев, ну, а могучий Грайпель по-прежнему неудержим.
Думаем, что если бы Дэвис попробовал кусочек бисквита, то его боевой дух снова был бы на высоте, и кто знает, к каким победам может привести бисквит "Ламингтон"! Так что съешьте два кусочка - за себя и за того парня на велосипеде! А если вы и сами потом сможете сесть в седло, то значит, мы не зря старались.

 

Хосе Луис Рубьера После спокойной зимы новая команда RadioShack готова отправиться в путь и начать сезон 2010. Американская команда состоит из опытных и талантливых в равной степени. В их ряду Хосе Луис Рубьера, в профессиональном мире велоспорта больше известный по прозвищу «Чечу». Уроженец северной Испании, он много работал на протяжении своей 15-летней карьеры гонщика, завоевав в пелотоне репутацию верного товарища по команде и джентльмена. Его популярность проявилась в том, что он был избран представлять права гонщиков профессионального пелотона в Совете Про тура в 2005 году. 
  В интервью, данном VeloNation, Рубьера открыто обсуждает свои цели на предстоящий сезон, который, как он думает, может быть его последним сезоном, рассказывает о том, что это значит – быть причастным к одному из величайших достижений – семи победам Лэнса Арсмтронга на Тур де Франс



Майкл Роджерс: «Я планирую быть на подиуме в Париже»Он родом из Канберры, живет в Италии и выступает за самую успешную в мире команду.
И хотя его имя не Кэдел Эванс, он австралиец, который заявляет, что всерьез прицелился на победу в Тур де Франс в этом сезоне.
Трехкратный чемпион мира в гонке с раздельным стартом заявил вчера о своей цели стоять на подиуме в Париже в финале эпической трехнедельной гонки в июле.

Clare - Tanunda. 141,0 km
1 Andre Greipel (GER) Team HTC - Columbia

2 Gert Steegmans (BEL) Team Radio Shack
3 Jurgen Roelandts (BEL) Omega Pharma Lotto
4 Danilo Wyss (SUI) BMC Racing Team
5 Greg Henderson (NZL) Team Sky

 

San Luis - Villa Mercedes. 168.4 km
1 Francesco Chicchi LIQ  4:22:53
2 Edgardo Simon ARG  
3 Danilo Napolitano KAT
4 Alberto Loddo AND
5 Francisco Jose Pacheco Torres XAC

Ближайшие старты

1 апреля 2026

Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre

5 апреля 2026

Ronde van Vlaanderen

6 - 11 апреля 2026

Itzulia Basque Country

8 апреля 2026

Scheldeprijs

12 апреля 2026

Paris-Roubaix Hauts-de-France

8-31 мая 2026

Маршрут Джиро д'Италия-2026

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Понравилась ли Вам Милан - Сан-Ремо-2026?

Комментарии

  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    Джамайка-Фото
    вроде он не участвовал, не восстановился еще
  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    Джамайка-Фото
    а вот в прессе со слов Декатлона, говорят, что поредевшим пелотоном была проделана "грандиозная" работа, чтобы довести до спринта.
    Может, если бы Ваны легли костьми насмерть, могли и доехать. но решили забить, впереди - 2 Монумента!
    а Ваута уже в который раз хвалят за улучшение формы. хм. посмотрим хотябы на Дварсе
  • diplomat
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    diplomat-Фото
    Декатлон еще и Жаклена подписали.
    https://www.championat.com/biathlon/news-6412092-olimpijskij-chempion-po-biatlo
    nu-podpisal-kontrakt-s-velokomandoj.html
  • VeloVelo
    Ремко Эвенепул и Флориан Липов ... (1)
    VeloVelo-Фото

    ЦИТАТА:
    "...В долине я смог поработать с кем-то из Bahrain..."

    Нормально так приложил.

  • Джамайка
    Ваут ван Арт возглавит Visma L ... (2)
    Джамайка-Фото

    Дварс остается для Ваута проблемным местом.

    это на ней 2 года назад падал, или только Йонас убился тогда?

    прошлогодний провал может остаться навсегда тяжелым комплексом.

    Захочет закрыть, чтобы не мучили воспоминания или забьет, как настоящий спортсмен и сосредосточится на большой Фландриии?

  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    Джамайка-Фото
    не только оправдалки, но и победы. где еще-то?
  • Гонщик
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Джамайка
    щас так не принято писать про тёток, не Ваше дело. это Ваше оценочное суждение, к ней не относится, только Вас характеризует.
    А в чём проблема? Если слепой или пытаетесь таким казаться , можно конечно писать всякую чушь , только реальность от этого не изменится.



    Цитата: Геродот
    Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия. 
    А что ему остаётся, если биоробот захотел булыжник , а затем три гранд тура за скезон .

  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    Джамайка-Фото

    гонка вышла показательная, чисто для болельщиков. у каждого Вана поклонники, их нужно уважить. некоторые приезжают специально, коллективами.

    у меня вообще впечатление, что оъезжать от пелотона могут многие, но не хотят, не должны, или у них другие роли. а в некоторых случаях, просто более умные, чем ВДП. 

    также, не могу не отметить - что за названия у гонок ???? Три гонки на фламандской неделе имеют Фландрию в названии, да и смысл один. Мало Dwar doors Vlanders, которая поневоле читается как Двери во ФЛандрию, так еще и Гент-Вевельгем "улучшили". 

    Дофине, Париж-Рубе во Франции - прям неуваженеи ко всем. неужели много людей не знают, что Париж, да и Рубе расположены во Франции?

  • Геродот
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    Геродот-Фото

    Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия. 

  • RVL
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    RVL-Фото
    Соглашусь с последним предложением. Только с оговоркой , что и мвдп не смог. Он на фоне усталости, не в лучшей форме + в голове предстоящие старты- мотивации маловато, физухи тратить много надо. По началу, может что то им и светило. Но Их держали на 15 секундах как на поводке....это им говорило - не можете.
    А уж финишный расклад рулетка. Филипсен топ конечно , но не то что бы 100% вариант...

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники