Пирожные "Ламингтон"Сегодня мы попробуем легендарный рецепт знаменитого бисквита, который в Австралии едят уже более ста лет. Пока  велосипедисты отдыхают после первого этапа, на самом первом старте сезона, мы полакомимся пирожными "Ламингтон". Надо отвлечься от гонки. Дэвис приехавший за победой, совершенно нелепым образом проиграл гонку на первом же этапе. Зато порадовал молодой гонщик Астаны - Валерий Дмитриев, ну, а могучий Грайпель по-прежнему неудержим.
Думаем, что если бы Дэвис попробовал кусочек бисквита, то его боевой дух снова был бы на высоте, и кто знает, к каким победам может привести бисквит "Ламингтон"! Так что съешьте два кусочка - за себя и за того парня на велосипеде! А если вы и сами потом сможете сесть в седло, то значит, мы не зря старались.

 

Хосе Луис Рубьера После спокойной зимы новая команда RadioShack готова отправиться в путь и начать сезон 2010. Американская команда состоит из опытных и талантливых в равной степени. В их ряду Хосе Луис Рубьера, в профессиональном мире велоспорта больше известный по прозвищу «Чечу». Уроженец северной Испании, он много работал на протяжении своей 15-летней карьеры гонщика, завоевав в пелотоне репутацию верного товарища по команде и джентльмена. Его популярность проявилась в том, что он был избран представлять права гонщиков профессионального пелотона в Совете Про тура в 2005 году. 
  В интервью, данном VeloNation, Рубьера открыто обсуждает свои цели на предстоящий сезон, который, как он думает, может быть его последним сезоном, рассказывает о том, что это значит – быть причастным к одному из величайших достижений – семи победам Лэнса Арсмтронга на Тур де Франс



Майкл Роджерс: «Я планирую быть на подиуме в Париже»Он родом из Канберры, живет в Италии и выступает за самую успешную в мире команду.
И хотя его имя не Кэдел Эванс, он австралиец, который заявляет, что всерьез прицелился на победу в Тур де Франс в этом сезоне.
Трехкратный чемпион мира в гонке с раздельным стартом заявил вчера о своей цели стоять на подиуме в Париже в финале эпической трехнедельной гонки в июле.

Clare - Tanunda. 141,0 km
1 Andre Greipel (GER) Team HTC - Columbia

2 Gert Steegmans (BEL) Team Radio Shack
3 Jurgen Roelandts (BEL) Omega Pharma Lotto
4 Danilo Wyss (SUI) BMC Racing Team
5 Greg Henderson (NZL) Team Sky

 

San Luis - Villa Mercedes. 168.4 km
1 Francesco Chicchi LIQ  4:22:53
2 Edgardo Simon ARG  
3 Danilo Napolitano KAT
4 Alberto Loddo AND
5 Francisco Jose Pacheco Torres XAC

Ближайшие старты

17 -23 февраля 2025

UAE Tour

19 -23 февраля 2025

Volta ao Algarve

19 -23 февраля 2025

Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol

1 марта 2025

Omloop Nieuwsblad

9 мая - 1 июня 2025

Джиро д’Италия-2025. Маршрут

5 - 27 июля 2025

Тур де Франс-2025. Маршрут

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2025 года понравился больше всего?

Комментарии

  • kwwk
    Вуэльта Андалусии-Рута дель Со ... (1)
    kwwk-Фото

    Классически за последнее время отрыв отдал победу одному из них, никто не хотел догонять и в итоге у парня первая победа в профессиональной карьере.

  • Olstep
    Тур ОАЭ-2025. Этап 6. Результа ... (3)
    Olstep-Фото
    Цитата: nightbuster33
    Астанинца затерли,был бы амбал наподобие победителя,все было бы по другому. А так,отскакивал от наваливающих словно мячик,два раза удержался,а на третий не удержался, лег.
    Че то Мерлир как то слабо похож на амбала)
  • nightbuster33
    Тур ОАЭ-2025. Этап 6. Результа ... (3)
    nightbuster33-Фото

    Астанинца затерли,был бы амбал наподобие победителя,все было бы по другому. А так,отскакивал от наваливающих словно мячик,два раза удержался,а на третий не удержался, лег.

  • Yuriy 17
    Тур ОАЭ-2025. Этап 6. Результа ... (3)
    Yuriy 17-Фото

    Откуда у Т. Мерлира столько силы в коленках взялось, чтобы с та-а-ки-им запасом опередить достойных спринтеров. 

    Получается, проспали остальные его рывок

  • sixpack
    Александр Кристофф: "Моя цель ... (2)
    sixpack-Фото
    cоперники против )
  • Meridale
    Тадей Погачар проехал 110 км в ... (4)
    Meridale-Фото

    Нормально отъехал, подышал, форсунки прочистил на оборотах...
    Весной пригодится, особенно на длинных монументных классиках.

  • M9N8A333
    Вуэльта Андалусии-Рута дель Со ... (5)
    M9N8A333-Фото

    рад за Павла, желаю ему победы в генерале! Из состава UAE именно он выстрелил, хотя похоже это был экспромт, тоесть у кого пойдет, тот и лидер...



    А такие этапы как первый и второй - сплошные холмы и пригорки возможно более эффективны для разрывов в генерале чем какой нибудь супер-пупер горный этап, когда обычно все претенденты добираются до финишной горы все вместе и только на последних двух-трех километрах стараются сделать разницу

  • Yuriy 17
    Тим Мерлир — победитель 5 этап ... (1)
    Yuriy 17-Фото

    Маттео Малучелли, этот невысокий пожилой спринтер, опередивший самого Джонатана Милана - ещё одно точное попадание в цель мырзы Винокурова!

    Зорок глаз у это искушённейшего менеджера

     

  • Yuriy 17
    Тадей Погачар проехал 110 км в ... (4)
    Yuriy 17-Фото

    Как ловко Т. Погачар забрал бонусные секунды!

    И как хитроумно этот уроженец словенских задворок Европы маскирует это свой план словами о невинной шутке

  • Pugachev
    Александр Кристофф: "Моя цель ... (2)
    Pugachev-Фото

    Хороший гонец. Пусть сделает 100. Не думаю, что кто-то против.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники