Цитата: cmap_nep
Думаю в итоговой первой десятке счёт будет идти на секунды...
Провоцируете публику абсурдными высказываниями?
Представляете какой флейм может подняться?
Подскажу.
О секундах можно говорить на не очень длинной равнинной разделке между равными соперниками.
А чем больше этапов, чем больше гор, тем больше разрывы.
Да и нет у нас десятки равных генеральщиков на грандтуры, чтобы итоговые разрывы были на секунды.
А в отношении неизвестного (?) победителя - это как плеснуть бензинчиком.
Отмечу, что Вингегор выглядит хорошо и похоже сможет составить
более высокую конкуренцию, чем в 2024-2025 годах.
Кто ещё сможет реально противостоять лидерам покажет гонка
и везение обойтись без падений, завалов, травм и проколов.