Как выбрать правильный прогноз на спорт и не потерять деньги

 

 

  В интернете можно встретить большое количество сайтов, на которых приведены мнения экспертов, предлагающих ставить на спортивные события. Все они гарантируют высокую проходимость своих прогнозов и возможность реально много заработать. Чтобы не потерять деньги, нужно четко понимать, как правильно выбрать точный прогноз на спорт, каппера, которому действительно можно будет довериться. Например, найти нужную информацию можно на сайте Впрогнозе.

 

 

Профессиональный ставочник

 

 

 

  У многих сложилось негативное отношение к капперам, которые профессионально ставят на спорт. На это есть сразу две причины. Во-первых, это мошенничество. Многие только выдают себя за профессиональных экспертов, которые хорошо разбираются в спорте, хотя в действительности не имеют никакого отношения к настоящим капперам. Они создают группы и сайты, на которые заманивают клиентов, предлагая им прогнозы, в том числе за деньги. На деле их проходимость оказывается невысокой, сравнима со среднестатистической погрешностью.

 

Во-вторых, напрягает, что такие люди часто оказываются слишком увлеченными игроками, для которых беттинг становится разновидностью настоящей зависимости.

 

  Если вы собираетесь действительно зарабатывать на спортивных ставках, то должны понимать, что профессиональный каппер тратит от восьми до десяти часов на сбор информации по предстоящему матчу, ловлю и генерации качественной линии. Это полноценный рабочий день, очевидно, что такие прогнозы не могут быть бесплатными. Так что все советы, предлагаемые безвозмездно, не будет отличаться высокой точностью. Каппер – это настоящая профессия, если у вас нет столько времени и ресурсов для анализа информации, то стоит довериться специалистам, которые на этом действительно зарабатывают, посвящая все свое свободное время.

 

  Теперь важно выбрать каппера, который будет действительно регулярно предлагать успешные прогнозы, способные принести пользователю прибыль. Все, кто называет себя в интернете каппером, также делятся на две категории. Это настоящие прогнозисты, на советах которых можно реально зарабатывать, и мошенники, в действительности, не тратящие много сил и ресурсов на анализ информации перед предстоящим матчем или велогонкой.

 

  Мошенников в интернете сейчас большое количество, очень важно не попасться на их удочку, чтобы не потратить зря деньги на ставках на спортивные события. Мошенники в сфере капперства также делятся на две категории. Первые откровенно рвут, предлагая прогнозы, не имеющие никакого отношения к действительности, просто наугад выбирая исход, который рекомендуют. Многих из них предлагают раскрутить счет в букмекерской конторе или за большие деньги обещают точный результат договорного матча, исход которого им известен. Их главная цель – продать задорого несколько ставок на спортивные события, чтобы получить быстрые и легкие деньги. Большинство таких капперов обитает в социальных сетях, в первую очередь, в Вконтакте. Они могут писать личные сообщения, создавать группы и сообщества с большим количеством фальшивых положительных отзывов. У таких ребят, как правило, нет полноценных сайтов, так как создавать серьезные ресурсы для них экономически невыгодно.

 

  Другой тип мошенников находит ресурсы для создания полноценных сайтов, заманивающих клиентов якобы точными прогнозами на спорт с высоким уровнем проходимости. Главная проблема этих сайтов в том, что они с разной степенью жульничают, обманывая своих пользователей. Как правило, кидают на разовые прогнозы или откровенно подкручивают статистику.

 

  В первую очередь, чтобы выбрать точный прогноз, нужно обратить внимание на то, есть ли к нему описание с обоснованием, почему пользователю предлагается сделать именно такой выбор. Если описание есть, такому сайту уже можно начать доверять. Далее стоит оценивать, насколько это подробное и полное описание, действительно ли в нем актуальная и правдивая информация. Если описания к матчу нет, это гарантированно мошеннический капперский проект, доверять которому ни в коем случае нельзя.

 

 

Что должно быть в качественном спортивном прогнозе

 

 

Профессиональные капперы предлагают подробный обзор линии, подробно обосновывают, по какой причине предлагают пользователю заключить пари на тот или иной исход. Это главный критерий, на который нужно обращать внимание в прогнозе, фактор, заслуживающий доверие.

 

Далее важно уделить внимание тому, насколько качественно описана линия. Например, если брать прогнозы на теннисные матчи, следует обращать внимание на:

1. Покрытие, на котором будет проходить встреча. Здесь нужно изучить, насколько успешно конкретный спортсмен выступает на траве, грунте или харде.

Усталость или физическая форма. Следует оценить, сколько матчей провел спортсмен за последнее время. Если ему больше 30 лет, как правило, проводить много матчей на высоком уровне у него не получится.

 

2. Мотивация – сильный игрок вполне может проиграть на мелком турнире, готовясь к более крупному, постепенно набирая форму. Настрой и важность предстоящей встречи часто имеют решающее значение для результата матча.

 

3. Смена часовых поясов – если на короткий временной промежуток спортсмену предстоит совершить значительные переезды, особенно из одной точки мира в другую, это может негативно отразиться на его спортивной форме.

 

4. Психологическое состояние – большое значение имеет то, на какой стадии турнира выступает игрок. Например, если теннисист впервые оказывается в финале, он может слишком переволноваться и провалить матч, даже если бы легко обыграть этого же соперника на одной из ранних стадий турнира.

 

  Дополнительно у него может быть индивидуальная боязнь конкретного игрока или покрытия, которое он может считать слишком дискомфортным для себя.

 

В остальных видах спорта принцип тот же, отличаются только отдельные детали. Не нужно обращать внимание на прогнозы, в которых авторы льют воду, не используя беттинговых терминов. Это свидетельствует о низком уровне их профессионализма.

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Если статья вам понравилась, поделитесь с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

  • (0)
  • Просмотров
  • (1 097)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ближайшие старты

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

  • cmap_nep
    Тур Турции-2024. Этап 2 (8)
    cmap_nep-Фото
    А каких соперников побил. Один Марк чего стоит...
  • cmap_nep
    Тур Романдии-2024. Маршрут и у ... (8)
    cmap_nep-Фото
    Была без радости любовь, Разлука будет без печали...(с)
  • Yuriy 17
    Джиро д'Италия-2024. Цифры и ... (7)
    Yuriy 17-Фото

     

    Цитата: svenfischer
    На сайте Джиро смотрел профили этапов - там на каждом групповом есть две буквы S и одна буква I (Интерджиро). 1-й промежуточный спринт - это очки. А 2-й промежуточный спринт для чего? Раньше был для бонификации, но теперь бонификация на Интерджиро.

    Интерджиро (по одному на этап, за исключением этапов гонок на время) наградит трех лучших финишировавших 3" – 2" – 1" бонусами, действительными для индивидуальной генеральной классификации, а восемь лучших финишировавших - призами 12 – 8 – 6 – 5 – 4 – 3 – 2 – 1 очки действительны для общей классификации очков. Смотри хотя бы здесь на сайте Джиро

    Sprint abbuoni - бонусы в секундах для генерала.

    Sprint punti - очки для общей классификации очков.

     

  • cmap_nep
    Предварительные составы команд ... (5)
    cmap_nep-Фото
    А почему не взять то, что плохо лежит? Если что - я про ТП...
  • svenfischer
    Джиро д'Италия-2024. Цифры и ... (7)
    svenfischer-Фото

    На сайте Джиро смотрел профили этапов - там на каждом групповом есть две буквы S и одна буква I (Интерджиро). 1-й промежуточный спринт - это очки. А 2-й промежуточный спринт для чего? Раньше был для бонификации, но теперь бонификация на Интерджиро.

  • Shalam s Urala
    Майкел Зейлаард — победитель п ... (3)
    Shalam s Urala-Фото

    Цитата: VeloNEWS
    2,28 км было 12 поворотов

    бодренько, на каждые 200 метров поворот )

    на таком стрит-рейсе главное хорошенько прикатать все разгоны-торможения-траектории. возможно Зейлаард это и сделал, благо - "дома"

    Жулиан огурец, пора уже ему рвать от неудач

  • MVDP
    Майкел Зейлаард — победитель п ... (3)
    MVDP-Фото
    Племянник Леонтьен, оказывается.
  • Yuriy 17
    Предварительные составы команд ... (5)
    Yuriy 17-Фото

    UAE TEAM EMIRATES замахнулась на Тур де Франс с А. Йейтсом.

     

    Здесь все забыли - а он третий призёр Тура прошлого года.

    И чуствовал себя на высотах в 2 км лучше Т. Погачара.

     

  • VeloVelo
    Майкел Зейлаард — победитель п ... (3)
    VeloVelo-Фото

    Вот это дал парень! Браво!

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники