Команда существует с2002 года

Рейтинг ЮСИ по итогам 2010:  18

Спонсоры: Ag2r – La Mondiale – группа страховых компаний

Велосипеды: Kuota

Седла:

Компоненты: ELITE, SPIUK, SRAM

Менеджмент:

Генеральный менеджер:

Вансан Лавеню - Vincent LAVENU

Спортивные директора:

Gilles Mas

Arturas KASPUTIS

Julien JURDIE

Laurent BIONDI

Didier JANNEL

Состав команды:

Жульен Берар

BERARD Julien

(Франция)

Гиём Бонафон

BONNAFOND Guillaume

(Франция)

Максим Буэ

BOUET Maxime

(Франция)

Микаэль Шерель

CHEREL Mikael

(Франция)

.

DESRIAC Loic

(Франция)

Сирил Дессель

DESSEL Cyril

(Франция)

Убер Дюпон

DUPONT Hubert

(Франция)

Мартин Элмигер

ELMIGER Martin

(Швейцария)

Джон Гадрэ

GADRET John

(Франция)

Бен Гасто

GASTAUER Ben

(Голландия)

Кристоф Годдаэрт

GODDAERT Kristof

(Бельгия)

Себастьен Ино

HINAULT Sébastien

(Франция)

Стив Уанар

HOUANARD Steve

(Франция)

Биель Кадри

KADRI Blel

(Франция)

Юрий Кривцов

KRIVTSOV Yuriy

(Украина)

Давид Ле Лай

LE LAY David

(Франция)

Роман Лемаршан

LEMARCHAND Romain

(Франция)

Жульян Лубэ

LOUBET Julien

(Франция)

Минар Себастьян

MINARD Sébastien

(Франция)

Ллойд Мондори

MONDORY Lloyd

(Франция)

Маттео Монтагути

MONTAGUTI Matteo

(Италия)

Ринальдо Ночентини

NOCENTINI Rinaldo

(Италия)

Жан-Кристоф Перо

PERAUD Jean-Christophe

(Франция)

Матье Перже

PERGET Mathieu

(Франция)

Антони Равар

RAVARD Anthony

(Франция)

Кристоф Риблон

RIBLON Christophe

(Франция)

Николя Рош

ROCHE Nicolas

(Ирландия)

Пришли:

Микаэль Шерель

CHEREL Mikael

(Франция)

Стив Уанар

HOUANARD Steve

(Франция)

Роман Лемаршан

LEMARCHAND Romain

(Франция)

Минар Себастьян

MINARD Sébastien

(Франция)

Маттео Монтагути

MONTAGUTI Matteo

(Италия)

Жан-Кристоф Перо

PERAUD Jean-Christophe

(Франция)

Матье Перже

PERGET Mathieu

(Франция)

Ушли:

Хосе Луис Арриета

ARRIETA LUJAMBIO Jose Luis

(Испания)

завершение карьеры

Александр Ефимкин

EFIMKIN Alexander

(Россия)

Team Type 1

Владимир Ефимкин

EFIMKIN Vladimir

(Россия)

 

Рене Мандри

MANDRI René

(Эстония)

Endura Racing

Николя Руссо

ROUSSEAU Nicolas

(Франция)

BigMat-Auber 93

Гатис Смукулис

SMUKULIS Gatis

(Эстония)

HTC-Highroad

Людовик Тюрпа

TURPIN Ludovic

(Франция)

Saur-Sojasun

Тадей Вальявик

VALJAVEC Tadej

(Словения)

Zheroquadro-Radenska

Достижения 2010:

07.10.2010

 

RAVARD Anthony

1.1.

Paris - Bourges

17.09.2010

 

ELMIGER Martin

1.1.

GP de la Somme

29.08.2010

 

RAVARD Anthony

1.1.

Châteauroux Classic de l'Indre - Trophée Fenioux

27.08.2010

 

BONNIN Thomas

2.2s

Giro della Valle d'Aosta Mont Blanc, Stage 4 : Hône - Forte di Bard

25.08.2010

 

RAVARD Anthony

2.1s

Tour du Poitou Charentes et de la Vienne, Stage 2 : Saint-Georges-de-Didonne - Niort

13.08.2010

 

BOUET Maxime

2.1s

Tour de l'Ain, Stage 3 : Montmerle-sur-Saône - Arbent

26.07.2010

 

GODDAERT Kristof

2.HCs

Tour de Wallonie, Stage 3 : Ardenne - Hotton

18.07.2010

 

RIBLON Christophe

GT1s

Tour de France, Stage 14 : Revel - Ax 3 Domaines

27.06.2010

 

ELMIGER Martin

NC3

National Championships Switzerland (Kriegstetten) R.R.

19.06.2010

 

KADRI Blel

2.1s

Route du Sud, Stage 2a : Izaourt - Saint-Gaudens

09.05.2010

 

ELMIGER Martin

2.HC

4 Jours de Dunkerque

08.05.2010

 

ELMIGER Martin

2.HCs

4 Jours de Dunkerque, Stage 4 : Merville - Cassel

09.04.2010

 

RAVARD Anthony

2.1s

Circuit de la Sarthe - Pays de la Loire, Stage 5 : Le Mans - Sillé-le-Guillaume

07.04.2010

 

RAVARD Anthony

2.1s

Circuit de la Sarthe - Pays de la Loire, Stage 2 : Varades - Angers

28.02.2010

 

RIBLON Christophe

1.1.

Boucles du Sud Ardèche - Souvenir Francis Delpech

20.02.2010

 

NOCENTINI Rinaldo

2.1s

Tour du Haut Var, Stage 1 : La Croix-Valmer - Grimaud

14.02.2010

 

NOCENTINI Rinaldo

1.2.

Tour Méditerranéen

21.01.2010

 

ROUSSEAU Nicolas

2.1s

Tropicale Amissa Bongo, Stage 3 : Ngouoni - Moanda

20.01.2010

 

LOUBET Julien

2.1s

Tropicale Amissa Bongo, Stage 2 : Kabala - Franceville

2 место

05.07.2010

 

BOUET Maxime

GT1s

Tour de France, Stage 2 : Brussel (Bel) - Spa (Bel)

27.06.2010

 

SMUKULIS Gatis

NC4

National Championships Latvia (Smiltene) R.R.

25.06.2010

 

KRIVTSOV Yuriy

NCT3

National Championships Ukraine (Sebastopol) I.T.T.

3 место

25.06.2010

 

SMUKULIS Gatis

NCT4

National Championships Latvia (Smiltene) I.T.T.

25.05.2010

 

GADRET John

GT2s

Giro d'Italia, Stage 16 : San Vigilio di Marebbe - Plan de Corones I.T.T.

28.04.2010

 

ROCHE Nicolas

2.PTs

Tour de Romandie, Stage 1 : Porrentruy - Fleurier

28.03.2010

 

ROCHE Nicolas

2.PTs

Volta a Catalunya, Stage 7 : Sant Cugat del Valles - Montmelo

14.03.2010

 

ROCHE Nicolas

2.HISs

Paris - Nice, Stage 7 : Nice - Nice

10.03.2010

 

ROCHE Nicolas

2.HISs

Paris - Nice, Stage 3 : Saint-Yrieix-La-Perche - Aurillac

Всего побед:  19 в протуре 1

Официальный сайт

Твиттер

Реклама

Ближайшие старты

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE