2010 год прошел для Дамиано Кунего без побед – такое случилось впервые с 2002 года, когда он только стал профессионалом. Но, в любом случае, он остается одним из самых побеждающих итальянцев (43 победы в карьере), хотя и признает, что уровень конкуренции, уровень требований в велоспорте вырос с 2004-го года, когда он завершил сезон первым номером в мировом рейтинге. Тот год также был отмечен победной Джиро, но с тех пор Дамиано так и не смог приблизиться к успеху на Гран туре. Успешно выступая на классических гонках, он, тем не менее, лелеял мечту о супермногодневках, однако, в следующем сезоне делает ставку именно на классики.
Уже четырежды мне посчастливилось побывать на гонках – дважды на Джиро д'Италия и дважды на Чемпионате мира. А это значит, что я уже четыре раза была в Италии, причем это были самостоятельные поездки, я никогда не пользовалась услугами туристических агентств. И, конечно же, я бывала не только на велогонках, мне удалось увидеть множество чудес и красот, и Италия, которая всегда была страной моей мечты, приобрела реальные черты, оказавшись даже прекраснее, чем я ее себе воображала. Поэтому, вдохновленная многочисленными рассказами путешественников, которые я люблю читать на различных туристических сайтах, я решила написать о своем опыте путешествий, рассказать о том, чем я занята в перерывах между этапами Джиро д'Италия.
а вот в прессе со слов Декатлона, говорят, что поредевшим пелотоном была проделана "грандиозная" работа, чтобы довести до спринта. Может, если бы Ваны легли костьми насмерть, могли и доехать. но решили забить, впереди - 2 Монумента! а Ваута уже в который раз хвалят за улучшение формы. хм. посмотрим хотябы на Дварсе
Декатлон еще и Жаклена подписали. https://www.championat.com/biathlon/news-6412092-olimpijskij-chempion-po-biatlo nu-podpisal-kontrakt-s-velokomandoj.html
щас так не принято писать про тёток, не Ваше дело. это Ваше оценочное суждение, к ней не относится, только Вас характеризует.
А в чём проблема? Если слепой или пытаетесь таким казаться , можно конечно писать всякую чушь , только реальность от этого не изменится.
Цитата: Геродот
Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия.
А что ему остаётся, если биоробот захотел булыжник , а затем три гранд тура за скезон .
гонка вышла показательная, чисто для болельщиков. у каждого Вана поклонники, их нужно уважить. некоторые приезжают специально, коллективами.
у меня вообще впечатление, что оъезжать от пелотона могут многие, но не хотят, не должны, или у них другие роли. а в некоторых случаях, просто более умные, чем ВДП.
также, не могу не отметить - что за названия у гонок ???? Три гонки на фламандской неделе имеют Фландрию в названии, да и смысл один. Мало Dwar doors Vlanders, которая поневоле читается как Двери во ФЛандрию, так еще и Гент-Вевельгем "улучшили".
Дофине, Париж-Рубе во Франции - прям неуваженеи ко всем. неужели много людей не знают, что Париж, да и Рубе расположены во Франции?
Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия.
Соглашусь с последним предложением. Только с оговоркой , что и мвдп не смог. Он на фоне усталости, не в лучшей форме + в голове предстоящие старты- мотивации маловато, физухи тратить много надо. По началу, может что то им и светило. Но Их держали на 15 секундах как на поводке....это им говорило - не можете. А уж финишный расклад рулетка. Филипсен топ конечно , но не то что бы 100% вариант...