Знаменитый победитель олимпиады 2008-го года находится в ожидании выгодных предложений от любых команд. При этом Самуэль Санчес не особенно шикует в плане выбора одежды для тренировок и предпочитает обычные электронные часы, которые можно приобрести по ссылке http://imperial-watches.com.ua/proizvodstvo-yaponiya/casio/.

 

Как говорит спортсмен, ему хочется заполучить контракт с наилучшими условиями в виде рождественского подарка. Увы, но на данный момент ему ничего не было предложено. В качестве главы Euskaltel – Euskadi он постоянно пребывал в центре всех событий и был объектом внимания со стороны прессы, причем утверждает, что там было, немало хороших и плохих новостей и о спокойствии не было и речи.

 

 

После того, как испанский кризис упразднил Euskaltel, ему довелось начать поиск новых контрактов. Но данное событие никак не смогло ему помешать стать победителем крупнейшей гонки, которая была проведена по сложному горному участку. В некоторых гонках он не смог проявить себя так, как того бы хотелось. Хоть будущее спортсмена долгое время неопределенно, ему не хочется сдавать свои позиции и это прекрасно видно по вполне неплохим выступлениям на различных чемпионатах и престижных велогонках. На «Тур де Франс» он смог стать лучшим на горном этапе гонки. На данное время он никак не связан с Euskaltel – Euskadi и прекратил свой контракт, ведь ему хочется перейти в более хорошую команду и получить более выгодные условия. 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Если статья вам понравилась, поделитесь с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Похожие статьи:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники