Не секрет, что найти хорошую, ровную, асфальтированную дорогу для прогулок на велосипеде довольно сложно, да и не всем интересно кататься по ровной полосе. Ведь преодолевать препятствия, стать первопроходцем на велосипеде – часто гораздо более увлекательно. Но чтобы не быть привязанным к ровным дорогам, пусть даже проселочным, нужен особый велосипед. Такой, который проскочит и грязь и кочки, для которого камни и неровности – не помеха. Бездорожье станет вашей стихией, а сам велосипед лучшим другом.

 Но если вы не экстремал, а просто любите кататься, то вам подойдёт хардтейл – горный велосипед, у которого в отличие от маунтинбайка, только одна передняя амортизационная вилка. В настоящее время для поездок по пересечённой местности хардтейлы выбирают чаще всего. На таком велосипеде вы легко преодолеете препятствия, но не потеряете контроль над железным конём. Конечно, слишком жёсткое суровое бездорожье хардтейлу не подходит, но зато поездка на большое расстояние на нём принесёт вам удовольствие.

 Одним из лучших вариантов для такого рода путешествий являются горные велосипеды Cube 2014. Если вашего ребёнка с трудом можно оторвать от велосипеда, и он привык долго кататься, ему подойдет модель CUBE KID 240, безопасная и разработанная с учётом физических особенностей ребёнка.

 

Педикулёз - весьма неприятное заболевание. Возбудителем его являются вши и гниды. Даже лечение педикулёза с применением специальных гребней и шампуней часто безрезультатно. И выведение вшей не всегда бывает быстрым. Мы можем предложить вам очень эффективное средство для выведения вшей.

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Если статья вам понравилась, поделитесь с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

  • (0)
  • Просмотров
  • (4 254)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ближайшие старты

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники