В наше время следить за шоссейными велосипедными гонками стало гораздо проще, чем  двадцать или даже десять лет назад. Современные медийные технологии позволяют следить за прямой трансляцией велогонки в режиме реального времени. Картинка передается по каналам интернета, и получать ее можно как на персональный компьютер, так и на сотовый телефон – смартфон, который доступен сейчас каждому человеку.
Армада фотографов следует за соревнованием, и также передает фотографии в прямой доступ буквально сразу после того, как фотография была сделана. Каждый болельщик может оформить подписку и получить купон на скидку Фотосклад. Качественные фотографии высокого разрешения из самой гущи события, по ходу велогонки, подписка на фотографии с самых популярных гонок, Гранд-туров - Джиро д'Италия (Giro d'Italia), Тур де Франс (Tour de France), Вуэльта Испании (Vuelta a España), Милан - Сан-Ремо (Milano-Sanremo), Париж-Рубе (Paris-Roubaix) и многие другие.
Многие велосипедные команды также ведут трансляции с велогонок, в виде текстовой конференции или видео-трансляции. Такие передачи прямого эфира, становятся все более и более популярны среди постоянных болельщиков и поклонников велоспорта. Сами велогонщики комментируют такие трансляции и следят за их ходом, в то время как готовятся к другим стартам или во время тренировочного сбора.

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Если статья вам понравилась, поделитесь с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

  • (0)
  • Просмотров
  • (4 420)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ближайшие старты

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники